Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию.
Всероссийские соревнования среди ветеранов.
20 января 2018, Нижегородская область

СПЛИТЫ

Мужчины, 21 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 37)       7( 57)       8( 40)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 47)      14( 38)      15( 60)      16( 49)      17( 50)      18( 53)      19( 46)      20( 90)   
   1 Хренников Эдуард          Пермский Край        ЗМС    18 1972 00:33:49   +00:00      1       1:27( 31)( 10)    1:09( 32)(  2)    1:10( 33)(  5)    1:26( 34)(  2)    1:34( 36)(  2)    1:43( 37)(  3)    2:01( 57)(  3)    1:16( 40)(  1)    2:08( 42)(  1)    1:49( 43)(  1)    0:57( 44)(  2)    1:44( 45)( 10)    3:08( 47)( 15)    0:43( 38)(  1)    2:35( 60)(  4)    1:13( 49)(  4)    1:25( 50)(  1)    4:17( 53)(  1)    0:43( 46)(  1)    0:53( 90)(  8) 
                                                                                                  1:27( 31)( 10)    2:36( 32)(  8)    3:46( 33)(  6)    5:12( 34)(  4)    6:46( 36)(  3)    8:29( 37)(  2)   10:30( 57)(  1)   11:46( 40)(  1)   13:54( 42)(  1)   15:43( 43)(  1)   16:40( 44)(  1)   18:24( 45)(  1)   21:32( 47)(  2)   22:15( 38)(  1)   24:50( 60)(  1)   26:03( 49)(  1)   27:28( 50)(  1)   31:45( 53)(  1)   32:28( 46)(  1)   33:21( 90)(  1) 
   2 Огородников Вадим         Республика Башкорто  МС     22 1997 00:34:10   +00:21      2       1:12( 31)(  1)    1:07( 32)(  1)    1:03( 33)(  1)    1:28( 34)(  4)    1:36( 36)(  3)    1:37( 37)(  1)    2:37( 57)( 12)    1:21( 40)(  2)    2:12( 42)(  3)    2:01( 43)(  6)    0:54( 44)(  1)    1:33( 45)(  2)    2:44( 47)( 10)    0:53( 38)(  7)    2:38( 60)(  6)    1:07( 49)(  1)    1:25( 50)(  1)    4:44( 53)(  2)    0:46( 46)(  3)    0:48( 90)(  3) 
                                                                                                  1:12( 31)(  1)    2:19( 32)(  1)    3:22( 33)(  1)    4:50( 34)(  1)    6:26( 36)(  1)    8:03( 37)(  1)   10:40( 57)(  3)   12:01( 40)(  2)   14:13( 42)(  2)   16:14( 43)(  2)   17:08( 44)(  2)   18:41( 45)(  2)   21:25( 47)(  1)   22:18( 38)(  2)   24:56( 60)(  2)   26:03( 49)(  1)   27:28( 50)(  1)   32:12( 53)(  2)   32:58( 46)(  2)   33:46( 90)(  2) 
   3 Мизонов Сергей            Нижегородская облас  МС     16 1999 00:34:48   +00:59      3       1:16( 31)(  2)    1:10( 32)(  3)    1:17( 33)( 10)    1:32( 34)(  6)    1:37( 36)(  4)    1:41( 37)(  2)    2:00( 57)(  2)    1:42( 40)( 16)    2:28( 42)(  7)    1:56( 43)(  2)    0:57( 44)(  2)    1:53( 45)( 14)    2:20( 47)(  1)    0:52( 38)(  6)    2:24( 60)(  1)    1:13( 49)(  4)    1:32( 50)(  6)    5:03( 53)(  6)    0:43( 46)(  1)    0:47( 90)(  2) 
                                                                                                  1:16( 31)(  2)    2:26( 32)(  2)    3:43( 33)(  4)    5:15( 34)(  5)    6:52( 36)(  5)    8:33( 37)(  3)   10:33( 57)(  2)   12:15( 40)(  3)   14:43( 42)(  3)   16:39( 43)(  3)   17:36( 44)(  3)   19:29( 45)(  3)   21:49( 47)(  3)   22:41( 38)(  3)   25:05( 60)(  3)   26:18( 49)(  3)   27:50( 50)(  3)   32:53( 53)(  3)   33:36( 46)(  3)   34:23( 90)(  3) 
   4 Павленко Александр        Пермский Край        МС     21 1997 00:35:11   +01:22      4       1:17( 31)(  3)    1:13( 32)(  7)    1:05( 33)(  2)    1:22( 34)(  1)    1:33( 36)(  1)    3:13( 37)( 21)    1:55( 57)(  1)    1:27( 40)(  6)    2:14( 42)(  4)    1:58( 43)(  4)    0:58( 44)(  5)    1:27( 45)(  1)    2:36( 47)(  7)    0:47( 38)(  3)    2:28( 60)(  2)    1:12( 49)(  3)    1:31( 50)(  5)    4:54( 53)(  4)    0:46( 46)(  3)    0:48( 90)(  3) 
                                                                                                  1:17( 31)(  3)    2:30( 32)(  3)    3:35( 33)(  2)    4:57( 34)(  2)    6:30( 36)(  2)    9:43( 37)( 10)   11:38( 57)(  8)   13:05( 40)(  7)   15:19( 42)(  5)   17:17( 43)(  4)   18:15( 44)(  4)   19:42( 45)(  4)   22:18( 47)(  4)   23:05( 38)(  4)   25:33( 60)(  4)   26:45( 49)(  4)   28:16( 50)(  4)   33:10( 53)(  4)   33:56( 46)(  4)   34:44( 90)(  4) 
   5 Церюков Михаил            Республика Татарста  МС     17 1997 00:35:28   +01:39      5       1:17( 31)(  3)    1:13( 32)(  7)    1:09( 33)(  3)    1:26( 34)(  2)    1:44( 36)(  8)    1:57( 37)(  8)    2:36( 57)( 11)    1:22( 40)(  3)    2:17( 42)(  5)    2:17( 43)( 16)    1:03( 44)(  9)    1:42( 45)(  9)    2:42( 47)(  8)    0:45( 38)(  2)    2:32( 60)(  3)    1:14( 49)(  6)    1:25( 50)(  1)    4:44( 53)(  2)    0:50( 46)(  8)    0:49( 90)(  6) 
                                                                                                  1:17( 31)(  3)    2:30( 32)(  3)    3:39( 33)(  3)    5:05( 34)(  3)    6:49( 36)(  4)    8:46( 37)(  4)   11:22( 57)(  4)   12:44( 40)(  4)   15:01( 42)(  4)   17:18( 43)(  5)   18:21( 44)(  5)   20:03( 45)(  6)   22:45( 47)(  6)   23:30( 38)(  6)   26:02( 60)(  6)   27:16( 49)(  6)   28:41( 50)(  5)   33:25( 53)(  5)   34:15( 46)(  5)   35:04( 90)(  5) 
   6 Власов Николай            Пермский Край        МС     13 1999 00:36:01   +02:12      6       1:20( 31)(  5)    1:13( 32)(  7)    1:16( 33)(  9)    1:39( 34)(  9)    1:39( 36)(  6)    2:19( 37)( 12)    2:19( 57)(  6)    1:33( 40)( 11)    2:08( 42)(  1)    2:00( 43)(  5)    0:57( 44)(  2)    1:34( 45)(  3)    2:29( 47)(  5)    0:50( 38)(  4)    2:40( 60)( 10)    1:16( 49)(  8)    1:36( 50)( 13)    5:12( 53)(  9)    0:48( 46)(  5)    0:48( 90)(  3) 
                                                                                                  1:20( 31)(  5)    2:33( 32)(  5)    3:49( 33)(  7)    5:28( 34)(  7)    7:07( 36)(  7)    9:26( 37)(  8)   11:45( 57)(  9)   13:18( 40)(  8)   15:26( 42)(  7)   17:26( 43)(  6)   18:23( 44)(  6)   19:57( 45)(  5)   22:26( 47)(  5)   23:16( 38)(  5)   25:56( 60)(  5)   27:12( 49)(  5)   28:48( 50)(  6)   34:00( 53)(  6)   34:48( 46)(  6)   35:36( 90)(  6) 
   7 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента    МС     24 1985 00:37:10   +03:21   в/к      1:29( 31)( 11)    1:12( 32)(  5)    1:13( 33)(  7)    1:53( 34)( 16)    1:43( 36)(  7)    1:56( 37)(  7)    2:10( 57)(  4)    1:28( 40)(  8)    2:18( 42)(  6)    2:09( 43)( 11)    0:59( 44)(  6)    1:45( 45)( 12)    2:52( 47)( 13)    0:54( 38)(  8)    2:49( 60)( 13)    1:16( 49)(  8)    1:35( 50)( 11)    5:09( 53)(  8)    0:55( 46)( 16)    0:57( 90)( 10) 
                                                                                                  1:29( 31)( 11)    2:41( 32)( 10)    3:54( 33)(  8)    5:47( 34)( 12)    7:30( 36)( 11)    9:26( 37)(  8)   11:36( 57)(  6)   13:04( 40)(  6)   15:22( 42)(  6)   17:31( 43)(  7)   18:30( 44)(  7)   20:15( 45)(  7)   23:07( 47)(  7)   24:01( 38)(  7)   26:50( 60)(  7)   28:06( 49)(  7)   29:41( 50)(  7)   34:50( 53)(  7)   35:45( 46)(  7)   36:42( 90)(  7) 
   8 Краснояров Евгений        Сормово              МС     23 1983 00:38:02   +04:13      7       1:22( 31)(  8)    1:13( 32)(  7)    1:09( 33)(  3)    1:34( 34)(  8)    1:44( 36)(  8)    2:02( 37)(  9)    3:06( 57)( 16)    1:26( 40)(  5)    2:50( 42)(  9)    2:01( 43)(  6)    1:11( 44)( 14)    1:40( 45)(  6)    3:10( 47)( 16)    0:50( 38)(  4)    2:37( 60)(  5)    1:17( 49)( 10)    1:32( 50)(  6)    5:03( 53)(  6)    0:52( 46)( 12)    0:57( 90)( 10) 
                                                                                                  1:22( 31)(  8)    2:35( 32)(  7)    3:44( 33)(  5)    5:18( 34)(  6)    7:02( 36)(  6)    9:04( 37)(  5)   12:10( 57)( 10)   13:36( 40)( 10)   16:26( 42)(  9)   18:27( 43)(  9)   19:38( 44)(  9)   21:18( 45)(  9)   24:28( 47)(  9)   25:18( 38)(  9)   27:55( 60)(  8)   29:12( 49)(  8)   30:44( 50)(  8)   35:47( 53)(  8)   36:39( 46)(  8)   37:36( 90)(  8) 
   9 Головин Денис             Нижегородская облас  МС     20 1979 00:39:09   +05:20      8       1:35( 31)( 13)    1:15( 32)( 11)    1:11( 33)(  6)    1:32( 34)(  6)    1:51( 36)( 13)    1:52( 37)(  4)    2:16( 57)(  5)    1:27( 40)(  6)    2:46( 42)(  8)    2:12( 43)( 13)    1:04( 44)( 10)    1:44( 45)( 10)    2:47( 47)( 11)    0:57( 38)(  9)    3:40( 60)( 20)    2:02( 49)( 24)    1:39( 50)( 15)    4:57( 53)(  5)    0:51( 46)( 10)    1:02( 90)( 13) 
                                                                                                  1:35( 31)( 13)    2:50( 32)( 13)    4:01( 33)( 10)    5:33( 34)(  8)    7:24( 36)( 10)    9:16( 37)(  7)   11:32( 57)(  5)   12:59( 40)(  5)   15:45( 42)(  8)   17:57( 43)(  8)   19:01( 44)(  8)   20:45( 45)(  8)   23:32( 47)(  8)   24:29( 38)(  8)   28:09( 60)(  9)   30:11( 49)(  9)   31:50( 50)(  9)   36:47( 53)(  9)   37:38( 46)(  9)   38:40( 90)(  9) 
  10 Цветков Леонид            Нижегородская облас  КМС    10 1996 00:40:23   +06:34      9       1:21( 31)(  7)    1:12( 32)(  5)    1:26( 33)( 15)    1:41( 34)( 10)    1:38( 36)(  5)    2:42( 37)( 15)    3:18( 57)( 21)    1:48( 40)( 20)    3:17( 42)( 12)    2:06( 43)(  8)    1:06( 44)( 12)    1:39( 45)(  5)    2:24( 47)(  2)    1:02( 38)( 12)    2:39( 60)(  8)    1:25( 49)( 18)    1:33( 50)(  9)    5:56( 53)( 16)    0:50( 46)(  8)    0:53( 90)(  8) 
                                                                                                  1:21( 31)(  7)    2:33( 32)(  5)    3:59( 33)(  9)    5:40( 34)( 10)    7:18( 36)(  8)   10:00( 37)( 11)   13:18( 57)( 11)   15:06( 40)( 12)   18:23( 42)( 10)   20:29( 43)( 10)   21:35( 44)( 10)   23:14( 45)( 10)   25:38( 47)( 10)   26:40( 38)( 10)   29:19( 60)( 10)   30:44( 49)( 10)   32:17( 50)( 10)   38:13( 53)( 10)   39:03( 46)( 10)   39:56( 90)( 10) 
  11 Ситников Александр        Пермский край        КМС     8 2000 00:41:00   +07:11     10       2:30( 31)( 24)    1:54( 32)( 25)    1:14( 33)(  8)    1:44( 34)( 13)    1:47( 36)( 10)    2:33( 37)( 13)    2:21( 57)(  7)    1:43( 40)( 18)    2:57( 42)( 10)    2:40( 43)( 23)    0:59( 44)(  6)    2:07( 45)( 17)    2:51( 47)( 12)    1:01( 38)( 11)    2:39( 60)(  8)    1:11( 49)(  2)    1:34( 50)( 10)    5:17( 53)( 10)    0:48( 46)(  5)    0:45( 90)(  1) 
                                                                                                  2:30( 31)( 24)    4:24( 32)( 24)    5:38( 33)( 22)    7:22( 34)( 19)    9:09( 36)( 18)   11:42( 37)( 16)   14:03( 57)( 13)   15:46( 40)( 14)   18:43( 42)( 11)   21:23( 43)( 11)   22:22( 44)( 11)   24:29( 45)( 11)   27:20( 47)( 12)   28:21( 38)( 11)   31:00( 60)( 11)   32:11( 49)( 11)   33:45( 50)( 11)   39:02( 53)( 11)   39:50( 46)( 11)   40:35( 90)( 11) 
  12 Тахавиев Тимур            Республика Татарста  КМС     9 2000 00:42:11   +08:22     11       1:41( 31)( 15)    1:27( 32)( 20)    1:24( 33)( 13)    1:45( 34)( 14)    2:09( 36)( 16)    2:37( 37)( 14)    3:06( 57)( 16)    1:35( 40)( 13)    3:43( 42)( 13)    2:08( 43)(  9)    1:30( 44)( 24)    1:41( 45)(  8)    2:24( 47)(  2)    1:14( 38)( 19)    2:38( 60)(  6)    1:19( 49)( 11)    1:43( 50)( 16)    5:19( 53)( 11)    0:57( 46)( 21)    1:23( 90)( 23) 
                                                                                                  1:41( 31)( 15)    3:08( 32)( 16)    4:32( 33)( 15)    6:17( 34)( 13)    8:26( 36)( 13)   11:03( 37)( 14)   14:09( 57)( 14)   15:44( 40)( 13)   19:27( 42)( 12)   21:35( 43)( 12)   23:05( 44)( 14)   24:46( 45)( 13)   27:10( 47)( 11)   28:24( 38)( 12)   31:02( 60)( 12)   32:21( 49)( 12)   34:04( 50)( 12)   39:23( 53)( 12)   40:20( 46)( 12)   41:43( 90)( 12) 
  13 Мотыгуллин Айдар          Республика Татарста  КМС    19 1996 00:43:24   +09:35     12       1:32( 31)( 12)    1:16( 32)( 12)    4:08( 33)( 25)    1:41( 34)( 10)    1:49( 36)( 12)    1:53( 37)(  6)    2:33( 57)( 10)    1:32( 40)(  9)    3:04( 42)( 11)    2:08( 43)(  9)    1:04( 44)( 10)    2:09( 45)( 18)    3:20( 47)( 19)    0:57( 38)(  9)    3:31( 60)( 19)    1:23( 49)( 15)    1:36( 50)( 13)    5:20( 53)( 12)    0:55( 46)( 16)    1:05( 90)( 15) 
                                                                                                  1:32( 31)( 12)    2:48( 32)( 12)    6:56( 33)( 24)    8:37( 34)( 21)   10:26( 36)( 21)   12:19( 37)( 19)   14:52( 57)( 17)   16:24( 40)( 17)   19:28( 42)( 13)   21:36( 43)( 13)   22:40( 44)( 12)   24:49( 45)( 14)   28:09( 47)( 14)   29:06( 38)( 14)   32:37( 60)( 13)   34:00( 49)( 13)   35:36( 50)( 13)   40:56( 53)( 13)   41:51( 46)( 13)   42:56( 90)( 13) 
  14 Касаткин Дмитрий          Нижегородская облас  КМС     7 1984 00:43:47   +09:58     13       1:36( 31)( 14)    1:23( 32)( 17)    1:28( 33)( 16)    2:02( 34)( 19)    2:12( 36)( 17)    2:15( 37)( 10)    3:17( 57)( 20)    1:39( 40)( 14)    3:57( 42)( 15)    2:32( 43)( 22)    1:11( 44)( 14)    2:01( 45)( 16)    2:43( 47)(  9)    1:18( 38)( 20)    3:08( 60)( 16)    1:23( 49)( 15)    1:47( 50)( 17)    5:29( 53)( 14)    0:53( 46)( 13)    1:03( 90)( 14) 
                                                                                                  1:36( 31)( 14)    2:59( 32)( 15)    4:27( 33)( 13)    6:29( 34)( 14)    8:41( 36)( 15)   10:56( 37)( 13)   14:13( 57)( 15)   15:52( 40)( 15)   19:49( 42)( 15)   22:21( 43)( 15)   23:32( 44)( 15)   25:33( 45)( 15)   28:16( 47)( 15)   29:34( 38)( 15)   32:42( 60)( 14)   34:05( 49)( 14)   35:52( 50)( 15)   41:21( 53)( 14)   42:14( 46)( 14)   43:17( 90)( 14) 
  15 Дрянков Антон             СДЮСШОР12            МС     25 1991 00:46:21   +12:32     14       1:20( 31)(  5)    1:19( 32)( 14)    1:24( 33)( 13)    1:43( 34)( 12)    2:14( 36)( 19)    2:44( 37)( 16)    2:54( 57)( 14)    1:25( 40)(  4)    4:41( 42)( 20)    1:57( 43)(  3)    1:01( 44)(  8)    1:57( 45)( 15)    2:55( 47)( 14)    1:08( 38)( 15)    4:11( 60)( 21)    1:26( 49)( 19)    1:28( 50)(  4)    8:18( 53)( 21)    0:56( 46)( 18)    0:52( 90)(  7) 
                                                                                                  1:20( 31)(  5)    2:39( 32)(  9)    4:03( 33)( 11)    5:46( 34)( 11)    8:00( 36)( 12)   10:44( 37)( 12)   13:38( 57)( 12)   15:03( 40)( 11)   19:44( 42)( 14)   21:41( 43)( 14)   22:42( 44)( 13)   24:39( 45)( 12)   27:34( 47)( 13)   28:42( 38)( 13)   32:53( 60)( 15)   34:19( 49)( 15)   35:47( 50)( 14)   44:05( 53)( 15)   45:01( 46)( 15)   45:53( 90)( 15) 
  16 Малышев Михаил            Дзержинск            КМС    14 2000 00:48:21   +14:32     15       1:46( 31)( 18)    1:26( 32)( 18)    1:29( 33)( 17)    1:52( 34)( 15)    2:00( 36)( 14)    2:58( 37)( 19)    4:57( 57)( 23)    1:42( 40)( 16)    4:15( 42)( 18)    2:22( 43)( 19)    1:16( 44)( 18)    2:36( 45)( 21)    4:24( 47)( 21)    1:11( 38)( 17)    2:49( 60)( 13)    1:14( 49)(  6)    1:49( 50)( 18)    5:47( 53)( 15)    0:48( 46)(  5)    1:13( 90)( 20) 
                                                                                                  1:46( 31)( 18)    3:12( 32)( 18)    4:41( 33)( 16)    6:33( 34)( 15)    8:33( 36)( 14)   11:31( 37)( 15)   16:28( 57)( 18)   18:10( 40)( 18)   22:25( 42)( 17)   24:47( 43)( 17)   26:03( 44)( 17)   28:39( 45)( 17)   33:03( 47)( 19)   34:14( 38)( 19)   37:03( 60)( 18)   38:17( 49)( 18)   40:06( 50)( 18)   45:53( 53)( 16)   46:41( 46)( 16)   47:54( 90)( 16) 
  17 Власов Александр          Самара Гелиос        КМС     2 1990 00:49:19   +15:30     16       1:45( 31)( 17)    1:10( 32)(  3)    1:49( 33)( 21)    1:54( 34)( 18)    2:29( 36)( 21)    9:01( 37)( 25)    2:29( 57)(  9)    2:12( 40)( 24)    3:55( 42)( 14)    2:09( 43)( 11)    1:10( 44)( 13)    1:37( 45)(  4)    2:34( 47)(  6)    1:07( 38)( 13)    2:44( 60)( 12)    1:22( 49)( 14)    1:35( 50)( 11)    5:26( 53)( 13)    1:01( 46)( 22)    1:17( 90)( 21) 
                                                                                                  1:45( 31)( 17)    2:55( 32)( 14)    4:44( 33)( 17)    6:38( 34)( 16)    9:07( 36)( 17)   18:08( 37)( 25)   20:37( 57)( 24)   22:49( 40)( 24)   26:44( 42)( 22)   28:53( 43)( 22)   30:03( 44)( 21)   31:40( 45)( 20)   34:14( 47)( 20)   35:21( 38)( 20)   38:05( 60)( 19)   39:27( 49)( 19)   41:02( 50)( 19)   46:28( 53)( 17)   47:29( 46)( 17)   48:46( 90)( 17) 
  18 Волков Максим             Пермский край        КМС     4 1998 00:50:45   +16:56     17       1:26( 31)(  9)    1:17( 32)( 13)    1:21( 33)( 12)    1:30( 34)(  5)    1:48( 36)( 11)    1:52( 37)(  4)    2:22( 57)(  8)    1:55( 40)( 21)   10:58( 42)( 25)    2:14( 43)( 14)    1:11( 44)( 14)    1:40( 45)(  6)    2:26( 47)(  4)    1:07( 38)( 13)    2:41( 60)( 11)    1:20( 49)( 12)    1:32( 50)(  6)    8:56( 53)( 22)    0:51( 46)( 10)    1:50( 90)( 24) 
                                                                                                  1:26( 31)(  9)    2:43( 32)( 11)    4:04( 33)( 12)    5:34( 34)(  9)    7:22( 36)(  9)    9:14( 37)(  6)   11:36( 57)(  6)   13:31( 40)(  9)   24:29( 42)( 19)   26:43( 43)( 19)   27:54( 44)( 19)   29:34( 45)( 19)   32:00( 47)( 17)   33:07( 38)( 17)   35:48( 60)( 16)   37:08( 49)( 16)   38:40( 50)( 16)   47:36( 53)( 18)   48:27( 46)( 18)   50:17( 90)( 18) 
  19 Сычев Андрей              Самара Гелиос        I      11 1995 00:51:33   +17:44     18       1:42( 31)( 16)    1:26( 32)( 18)    1:19( 33)( 11)    2:11( 34)( 21)    2:27( 36)( 20)    2:57( 37)( 18)    2:43( 57)( 13)    1:33( 40)( 11)    3:58( 42)( 16)    2:23( 43)( 20)    1:17( 44)( 19)    3:09( 45)( 24)    4:18( 47)( 20)    1:21( 38)( 22)    3:07( 60)( 15)    1:24( 49)( 17)    1:54( 50)( 20)   10:01( 53)( 24)    0:53( 46)( 13)    1:00( 90)( 12) 
                                                                                                  1:42( 31)( 16)    3:08( 32)( 16)    4:27( 33)( 13)    6:38( 34)( 16)    9:05( 36)( 16)   12:02( 37)( 18)   14:45( 57)( 16)   16:18( 40)( 16)   20:16( 42)( 16)   22:39( 43)( 16)   23:56( 44)( 16)   27:05( 45)( 16)   31:23( 47)( 16)   32:44( 38)( 16)   35:51( 60)( 17)   37:15( 49)( 17)   39:09( 50)( 17)   49:10( 53)( 19)   50:03( 46)( 19)   51:03( 90)( 19) 
  20 Матясов Михаил            Нижегородская облас  I      12 1998 00:52:56   +19:07     19       1:52( 31)( 21)    1:20( 32)( 15)    1:33( 33)( 18)    2:46( 34)( 22)    2:05( 36)( 15)    2:17( 37)( 11)    5:31( 57)( 25)    1:40( 40)( 15)    7:57( 42)( 24)    2:18( 43)( 17)    1:23( 44)( 22)    1:48( 45)( 13)    3:14( 47)( 18)    1:08( 38)( 15)    3:19( 60)( 17)    1:27( 49)( 20)    1:59( 50)( 23)    6:34( 53)( 18)    1:06( 46)( 23)    1:08( 90)( 17) 
                                                                                                  1:52( 31)( 21)    3:12( 32)( 18)    4:45( 33)( 18)    7:31( 34)( 20)    9:36( 36)( 19)   11:53( 37)( 17)   17:24( 57)( 19)   19:04( 40)( 19)   27:01( 42)( 23)   29:19( 43)( 23)   30:42( 44)( 23)   32:30( 45)( 22)   35:44( 47)( 21)   36:52( 38)( 21)   40:11( 60)( 21)   41:38( 49)( 21)   43:37( 50)( 21)   50:11( 53)( 20)   51:17( 46)( 20)   52:25( 90)( 20) 
  21 Докучаев Евгений          Нижегородская облас  КМС     5 1999 00:54:29   +20:40     20       4:25( 31)( 25)    1:28( 32)( 21)    2:16( 33)( 23)    1:53( 34)( 16)    2:12( 36)( 17)    2:47( 37)( 17)    2:54( 57)( 14)    2:25( 40)( 25)    5:43( 42)( 22)    2:29( 43)( 21)    1:14( 44)( 17)    2:47( 45)( 23)    4:45( 47)( 22)    1:18( 38)( 20)    3:25( 60)( 18)    1:21( 49)( 13)    1:58( 50)( 22)    6:39( 53)( 19)    0:56( 46)( 18)    1:06( 90)( 16) 
                                                                                                  4:25( 31)( 25)    5:53( 32)( 25)    8:09( 33)( 25)   10:02( 34)( 24)   12:14( 36)( 23)   15:01( 37)( 21)   17:55( 57)( 21)   20:20( 40)( 21)   26:03( 42)( 21)   28:32( 43)( 20)   29:46( 44)( 20)   32:33( 45)( 23)   37:18( 47)( 22)   38:36( 38)( 22)   42:01( 60)( 22)   43:22( 49)( 22)   45:20( 50)( 22)   51:59( 53)( 21)   52:55( 46)( 21)   54:01( 90)( 21) 
  22 Совенков Андрей           Республика Татарста  II     15 1998 00:55:30   +21:41     21       1:51( 31)( 20)    1:30( 32)( 22)    1:41( 33)( 20)    2:09( 34)( 20)    2:39( 36)( 22)    3:34( 37)( 22)    4:19( 57)( 22)    1:32( 40)(  9)    4:22( 42)( 19)    2:16( 43)( 15)    1:17( 44)( 19)    2:17( 45)( 19)    3:12( 47)( 17)    1:31( 38)( 23)    4:59( 60)( 24)    1:57( 49)( 23)    1:53( 50)( 19)    9:41( 53)( 23)    1:10( 46)( 24)    1:11( 90)( 19) 
                                                                                                  1:51( 31)( 20)    3:21( 32)( 20)    5:02( 33)( 19)    7:11( 34)( 18)    9:50( 36)( 20)   13:24( 37)( 20)   17:43( 57)( 20)   19:15( 40)( 20)   23:37( 42)( 18)   25:53( 43)( 18)   27:10( 44)( 18)   29:27( 45)( 18)   32:39( 47)( 18)   34:10( 38)( 18)   39:09( 60)( 20)   41:06( 49)( 20)   42:59( 50)( 20)   52:40( 53)( 22)   53:50( 46)( 22)   55:01( 90)( 22) 
  23 Пушкарев Арсений          Нижегородская облас  I       1 2000 01:01:21   +27:32     22       2:25( 31)( 23)    1:22( 32)( 16)    2:16( 33)( 23)    5:49( 34)( 25)    2:44( 36)( 24)    3:05( 37)( 20)    5:08( 57)( 24)    1:47( 40)( 19)    5:21( 42)( 21)    2:20( 43)( 18)    1:19( 44)( 21)    2:44( 45)( 22)    5:29( 47)( 23)    1:12( 38)( 18)    4:35( 60)( 22)    1:55( 49)( 22)    3:07( 50)( 24)    6:12( 53)( 17)    0:54( 46)( 15)    1:08( 90)( 17) 
                                                                                                  2:25( 31)( 23)    3:47( 32)( 23)    6:03( 33)( 23)   11:52( 34)( 25)   14:36( 36)( 25)   17:41( 37)( 24)   22:49( 57)( 25)   24:36( 40)( 25)   29:57( 42)( 25)   32:17( 43)( 24)   33:36( 44)( 24)   36:20( 45)( 24)   41:49( 47)( 23)   43:01( 38)( 23)   47:36( 60)( 23)   49:31( 49)( 23)   52:38( 50)( 23)   58:50( 53)( 23)   59:44( 46)( 23)   60:52( 90)( 23) 
  24 Шабалов Даниил            Республика Татарста  I       6 2000 01:05:46   +31:57     23       2:05( 31)( 22)    1:37( 32)( 23)    1:38( 33)( 19)    3:51( 34)( 24)    2:42( 36)( 23)    4:52( 37)( 24)    3:08( 57)( 18)    1:56( 40)( 22)    4:03( 42)( 17)    2:53( 43)( 24)    1:26( 44)( 23)    2:17( 45)( 19)   13:03( 47)( 24)    1:43( 38)( 24)    4:47( 60)( 23)    1:40( 49)( 21)    1:56( 50)( 21)    7:24( 53)( 20)    0:56( 46)( 18)    1:17( 90)( 21) 
                                                                                                  2:05( 31)( 22)    3:42( 32)( 22)    5:20( 33)( 20)    9:11( 34)( 23)   11:53( 36)( 22)   16:45( 37)( 22)   19:53( 57)( 22)   21:49( 40)( 22)   25:52( 42)( 20)   28:45( 43)( 21)   30:11( 44)( 22)   32:28( 45)( 21)   45:31( 47)( 24)   47:14( 38)( 24)   52:01( 60)( 24)   53:41( 49)( 24)   55:37( 50)( 24)   63:01( 53)( 24)   63:57( 46)( 24)   65:14( 90)( 24) 
  25 Минаев Павел              Нижегородская облас  КМС     3 1998                               1:50( 31)( 19)    1:39( 32)( 24)    1:52( 33)( 22)    3:32( 34)( 23)    4:13( 36)( 25)    4:07( 37)( 23)    3:08( 57)( 18)    1:56( 40)( 22)    5:53( 42)( 23)   11:09( 43)( 25)    2:31( 44)( 25)    3:51( 45)( 25) 
                                                                                                  1:50( 31)( 19)    3:29( 32)( 21)    5:21( 33)( 21)    8:53( 34)( 22)   13:06( 36)( 24)   17:13( 37)( 23)   20:21( 57)( 23)   22:17( 40)( 23)   28:10( 42)( 24)   39:19( 43)( 25)   41:50( 44)( 25)   45:41( 45)( 25) 

Женщины, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 45)       3( 48)       4( 37)       5( 57)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 33)      10( 34)      11( 49)      12( 50)      13( 55)      14( 59)      15( 52)      16( 60)      17( 46)      18( 90)   
   1 Кечкина Мария             Пермский Край        ЗМС    64 1986 00:31:18   +00:00      1       1:59( 56)(  1)    0:25( 45)(  1)    1:23( 48)(  1)    1:22( 37)(  1)    2:59( 57)(  2)    1:35( 40)(  2)    2:43( 42)(  1)    3:04( 44)(  2)    0:41( 33)(  1)    1:49( 34)(  1)    0:54( 49)(  1)    1:46( 50)(  1)    3:08( 55)(  1)    2:13( 59)(  9)    0:41( 52)(  1)    1:45( 60)(  2)    1:24( 46)(  5)    1:00( 90)(  3) 
                                                                                                  1:59( 56)(  1)    2:24( 45)(  1)    3:47( 48)(  1)    5:09( 37)(  1)    8:08( 57)(  1)    9:43( 40)(  1)   12:26( 42)(  1)   15:30( 44)(  1)   16:11( 33)(  1)   18:00( 34)(  1)   18:54( 49)(  1)   20:40( 50)(  1)   23:48( 55)(  1)   26:01( 59)(  1)   26:42( 52)(  1)   28:27( 60)(  1)   29:51( 46)(  1)   30:51( 90)(  1) 
   2 Оборина Татьяна           Пермский Край        МСМК   56 1993 00:32:38   +01:20      2       2:23( 56)(  3)    0:27( 45)(  2)    1:33( 48)(  2)    1:25( 37)(  2)    2:26( 57)(  1)    1:34( 40)(  1)    4:06( 42)(  7)    2:49( 44)(  1)    0:42( 33)(  2)    1:52( 34)(  2)    0:59( 49)(  2)    1:55( 50)(  4)    3:26( 55)(  2)    1:51( 59)(  3)    0:44( 52)(  2)    1:42( 60)(  1)    1:16( 46)(  1)    0:58( 90)(  2) 
                                                                                                  2:23( 56)(  3)    2:50( 45)(  3)    4:23( 48)(  3)    5:48( 37)(  2)    8:14( 57)(  2)    9:48( 40)(  2)   13:54( 42)(  2)   16:43( 44)(  2)   17:25( 33)(  2)   19:17( 34)(  2)   20:16( 49)(  2)   22:11( 50)(  2)   25:37( 55)(  2)   27:28( 59)(  2)   28:12( 52)(  2)   29:54( 60)(  2)   31:10( 46)(  2)   32:08( 90)(  2) 
   3 Дворянская Анна           Самара               МС     66 1997 00:35:06   +03:48      3       2:11( 56)(  2)    0:31( 45)(  3)    1:37( 48)(  3)    1:32( 37)(  3)    3:38( 57)(  5)    1:54( 40)(  5)    3:44( 42)(  4)    3:19( 44)(  3)    0:47( 33)(  6)    1:57( 34)(  3)    1:07( 49)( 10)    1:48( 50)(  2)    3:38( 55)(  4)    1:40( 59)(  1)    0:46( 52)(  3)    2:10( 60)(  7)    1:23( 46)(  4)    0:56( 90)(  1) 
                                                                                                  2:11( 56)(  2)    2:42( 45)(  2)    4:19( 48)(  2)    5:51( 37)(  3)    9:29( 57)(  3)   11:23( 40)(  3)   15:07( 42)(  3)   18:26( 44)(  3)   19:13( 33)(  3)   21:10( 34)(  3)   22:17( 49)(  3)   24:05( 50)(  3)   27:43( 55)(  3)   29:23( 59)(  3)   30:09( 52)(  3)   32:19( 60)(  3)   33:42( 46)(  3)   34:38( 90)(  3) 
   4 Сабирова Алина            Республика Татарста  МС     62 1992 00:38:07   +06:49      4       2:24( 56)(  4)    0:34( 45)(  7)    2:03( 48)(  6)    1:36( 37)(  4)    3:34( 57)(  3)    1:54( 40)(  5)    3:15( 42)(  2)    4:40( 44)( 12)    0:49( 33)(  8)    2:22( 34)(  7)    1:03( 49)(  5)    2:13( 50)(  9)    4:12( 55)(  7)    1:49( 59)(  2)    0:49( 52)(  4)    1:59( 60)(  4)    1:16( 46)(  1)    1:03( 90)(  4) 
                                                                                                  2:24( 56)(  4)    2:58( 45)(  4)    5:01( 48)(  4)    6:37( 37)(  4)   10:11( 57)(  4)   12:05( 40)(  4)   15:20( 42)(  4)   20:00( 44)(  4)   20:49( 33)(  4)   23:11( 34)(  4)   24:14( 49)(  4)   26:27( 50)(  4)   30:39( 55)(  4)   32:28( 59)(  4)   33:17( 52)(  4)   35:16( 60)(  4)   36:32( 46)(  4)   37:35( 90)(  4) 
   5 Сокольская Ульяна         Республика Татарста  КМС    58 2000 00:44:26   +13:08      5       3:01( 56)(  6)    0:33( 45)(  6)    7:13( 48)( 15)    1:54( 37)(  8)    4:58( 57)( 10)    1:52( 40)(  4)    3:34( 42)(  3)    3:33( 44)(  5)    0:43( 33)(  3)    1:59( 34)(  4)    1:03( 49)(  5)    2:02( 50)(  6)    3:43( 55)(  5)    2:03( 59)(  5)    0:53( 52)(  7)    1:57( 60)(  3)    1:26( 46)(  6)    1:26( 90)( 12) 
                                                                                                  3:01( 56)(  6)    3:34( 45)(  5)   10:47( 48)( 15)   12:41( 37)( 15)   17:39( 57)( 13)   19:31( 40)( 12)   23:05( 42)( 10)   26:38( 44)(  9)   27:21( 33)(  9)   29:20( 34)(  6)   30:23( 49)(  6)   32:25( 50)(  6)   36:08( 55)(  6)   38:11( 59)(  5)   39:04( 52)(  5)   41:01( 60)(  5)   42:27( 46)(  5)   43:53( 90)(  5) 
   6 Мизонова Надежда          Нижегородская облас  КМС    61 1996 00:46:15   +14:57      6       2:58( 56)(  5)    0:37( 45)( 12)    2:24( 48)(  9)    1:54( 37)(  8)    4:47( 57)(  9)    2:19( 40)( 12)    4:51( 42)( 10)    4:24( 44)(  9)    0:54( 33)( 10)    2:28( 34)(  8)    1:11( 49)( 12)    2:22( 50)( 11)    4:42( 55)(  9)    3:05( 59)( 12)    1:08( 52)( 14)    2:28( 60)( 10)    1:32( 46)( 10)    1:36( 90)( 15) 
                                                                                                  2:58( 56)(  5)    3:35( 45)(  6)    5:59( 48)(  7)    7:53( 37)(  7)   12:40( 57)(  6)   14:59( 40)(  7)   19:50( 42)(  5)   24:14( 44)(  5)   25:08( 33)(  5)   27:36( 34)(  5)   28:47( 49)(  5)   31:09( 50)(  5)   35:51( 55)(  5)   38:56( 59)(  6)   40:04( 52)(  6)   42:32( 60)(  6)   44:04( 46)(  6)   45:40( 90)(  6) 
   7 Грицаенко Светлана        Нижегородская облас  II     55 1998 00:47:35   +16:17      7       3:32( 56)( 11)    0:49( 45)( 16)    2:31( 48)( 10)    2:35( 37)( 15)    5:01( 57)( 11)    2:30( 40)( 14)    4:02( 42)(  6)    4:41( 44)( 13)    1:03( 33)( 13)    2:56( 34)( 13)    1:14( 49)( 14)    2:28( 50)( 12)    5:11( 55)( 12)    2:10( 59)(  7)    1:13( 52)( 16)    2:25( 60)(  9)    1:28( 46)(  8)    1:13( 90)(  8) 
                                                                                                  3:32( 56)( 11)    4:21( 45)( 13)    6:52( 48)( 10)    9:27( 37)( 11)   14:28( 57)(  9)   16:58( 40)( 10)   21:00( 42)(  7)   25:41( 44)(  6)   26:44( 33)(  6)   29:40( 34)(  7)   30:54( 49)(  7)   33:22( 50)(  7)   38:33( 55)(  7)   40:43( 59)(  7)   41:56( 52)(  8)   44:21( 60)(  8)   45:49( 46)(  7)   47:02( 90)(  7) 
   8 Коваль Ольга              Республика Татарста  КМС    54 1999 00:47:38   +16:20      8       3:32( 56)( 11)    0:34( 45)(  7)    4:21( 48)( 14)    1:48( 37)(  5)    4:22( 57)(  7)    2:14( 40)( 10)    5:02( 42)( 11)    4:32( 44)( 10)    0:48( 33)(  7)    2:44( 34)( 12)    1:17( 49)( 15)    2:39( 50)( 15)    4:42( 55)(  9)    2:12( 59)(  8)    0:58( 52)(  8)    2:22( 60)(  8)    1:46( 46)( 13)    1:12( 90)(  7) 
                                                                                                  3:32( 56)( 11)    4:06( 45)( 11)    8:27( 48)( 12)   10:15( 37)( 12)   14:37( 57)( 10)   16:51( 40)(  9)   21:53( 42)(  8)   26:25( 44)(  8)   27:13( 33)(  7)   29:57( 34)(  8)   31:14( 49)(  8)   33:53( 50)(  9)   38:35( 55)(  8)   40:47( 59)(  8)   41:45( 52)(  7)   44:07( 60)(  7)   45:53( 46)(  8)   47:05( 90)(  8) 
   9 Сергеева Мария            Нижегородская облас  МС     59 1995 00:49:40   +18:22      9       3:38( 56)( 13)    0:41( 45)( 14)    2:17( 48)(  8)    2:11( 37)( 14)    5:57( 57)( 14)    2:31( 40)( 15)    4:47( 42)(  9)    5:23( 44)( 16)    1:05( 33)( 14)    2:37( 34)( 10)    1:11( 49)( 12)    2:36( 50)( 14)    5:02( 55)( 11)    2:27( 59)( 10)    1:06( 52)( 13)    2:29( 60)( 11)    1:50( 46)( 14)    1:14( 90)(  9) 
                                                                                                  3:38( 56)( 13)    4:19( 45)( 12)    6:36( 48)(  9)    8:47( 37)(  9)   14:44( 57)( 11)   17:15( 40)( 11)   22:02( 42)(  9)   27:25( 44)( 10)   28:30( 33)( 10)   31:07( 34)( 10)   32:18( 49)( 10)   34:54( 50)( 10)   39:56( 55)( 10)   42:23( 59)(  9)   43:29( 52)(  9)   45:58( 60)(  9)   47:48( 46)(  9)   49:02( 90)(  9) 
  10 Сопова Анастасия          Пермский край        МС     52 1997 00:49:56   +18:38     10       3:49( 56)( 14)    0:37( 45)( 12)    2:33( 48)( 11)    2:09( 37)( 13)    3:37( 57)(  4)    1:54( 40)(  5)   14:33( 42)( 15)    3:20( 44)(  4)    0:45( 33)(  5)    2:08( 34)(  5)    1:01( 49)(  3)    1:51( 50)(  3)    3:37( 55)(  3)    2:01( 59)(  4)    0:50( 52)(  5)    2:04( 60)(  5)    1:32( 46)( 10)    1:04( 90)(  5) 
                                                                                                  3:49( 56)( 14)    4:26( 45)( 14)    6:59( 48)( 11)    9:08( 37)( 10)   12:45( 57)(  7)   14:39( 40)(  6)   29:12( 42)( 13)   32:32( 44)( 13)   33:17( 33)( 13)   35:25( 34)( 13)   36:26( 49)( 13)   38:17( 50)( 12)   41:54( 55)( 11)   43:55( 59)( 11)   44:45( 52)( 11)   46:49( 60)( 10)   48:21( 46)( 10)   49:25( 90)( 10) 
  11 Святова Анастасия         Нижегородская облас  КМС    67 1993 00:54:16   +22:58     11       3:08( 56)(  8)    0:32( 45)(  4)    1:59( 48)(  5)    1:52( 37)(  7)    4:12( 57)(  6)    2:06( 40)(  8)   11:40( 42)( 14)    4:02( 44)(  7)    0:44( 33)(  4)    2:35( 34)(  9)    1:05( 49)(  8)    2:00( 50)(  5)    9:56( 55)( 16)    2:07( 59)(  6)    1:00( 52)( 10)    2:04( 60)(  5)    1:27( 46)(  7)    1:15( 90)( 10) 
                                                                                                  3:08( 56)(  8)    3:40( 45)(  8)    5:39( 48)(  5)    7:31( 37)(  5)   11:43( 57)(  5)   13:49( 40)(  5)   25:29( 42)( 11)   29:31( 44)( 11)   30:15( 33)( 11)   32:50( 34)( 11)   33:55( 49)( 11)   35:55( 50)( 11)   45:51( 55)( 14)   47:58( 59)( 12)   48:58( 52)( 12)   51:02( 60)( 11)   52:29( 46)( 11)   53:44( 90)( 11) 
  12 Шварова Александра        Швейцария            КМС    51 1998 00:58:14   +26:56     12       7:41( 56)( 16)    0:35( 45)( 10)    1:57( 48)(  4)    1:49( 37)(  6)    5:40( 57)( 13)    2:17( 40)( 11)   11:26( 42)( 13)    4:32( 44)( 10)    0:53( 33)(  9)    2:20( 34)(  6)    1:01( 49)(  3)    2:06( 50)(  7)    6:20( 55)( 14)    2:34( 59)( 11)    1:03( 52)( 12)    2:37( 60)( 12)    1:17( 46)(  3)    1:31( 90)( 13) 
                                                                                                  7:41( 56)( 16)    8:16( 45)( 16)   10:13( 48)( 14)   12:02( 37)( 13)   17:42( 57)( 14)   19:59( 40)( 14)   31:25( 42)( 15)   35:57( 44)( 15)   36:50( 33)( 15)   39:10( 34)( 15)   40:11( 49)( 15)   42:17( 50)( 15)   48:37( 55)( 15)   51:11( 59)( 14)   52:14( 52)( 14)   54:51( 60)( 12)   56:08( 46)( 12)   57:39( 90)( 12) 
  13 Салова Вероника           Дзержинск            КМС    63 2000 00:58:56   +27:38     13       3:03( 56)(  7)    0:34( 45)(  7)    2:15( 48)(  7)    1:57( 37)( 10)    9:41( 57)( 15)    2:06( 40)(  8)    9:45( 42)( 12)    3:57( 44)(  6)    1:01( 33)( 12)    2:38( 34)( 11)    1:04( 49)(  7)    2:12( 50)(  8)    4:28( 55)(  8)    5:56( 59)( 15)    0:59( 52)(  9)    3:30( 60)( 14)    1:58( 46)( 15)    1:18( 90)( 11) 
                                                                                                  3:03( 56)(  7)    3:37( 45)(  7)    5:52( 48)(  6)    7:49( 37)(  6)   17:30( 57)( 12)   19:36( 40)( 13)   29:21( 42)( 14)   33:18( 44)( 14)   34:19( 33)( 14)   36:57( 34)( 14)   38:01( 49)( 14)   40:13( 50)( 13)   44:41( 55)( 13)   50:37( 59)( 13)   51:36( 52)( 13)   55:06( 60)( 13)   57:04( 46)( 13)   58:22( 90)( 13) 
  14 Салтыкова Татьяна         МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I      60 2000 01:00:36   +29:18     14       3:13( 56)(  9)    0:36( 45)( 11)    2:35( 48)( 12)    2:06( 37)( 12)    5:22( 57)( 12)    2:21( 40)( 13)    4:43( 42)(  8)    5:20( 44)( 14)    0:58( 33)( 11)    3:02( 34)( 14)    1:08( 49)( 11)    2:14( 50)( 10)    6:15( 55)( 13)    3:23( 59)( 13)    1:02( 52)( 11)   12:35( 60)( 16)    1:31( 46)(  9)    1:38( 90)( 16) 
                                                                                                  3:13( 56)(  9)    3:49( 45)(  9)    6:24( 48)(  8)    8:30( 37)(  8)   13:52( 57)(  8)   16:13( 40)(  8)   20:56( 42)(  6)   26:16( 44)(  7)   27:14( 33)(  8)   30:16( 34)(  9)   31:24( 49)(  9)   33:38( 50)(  8)   39:53( 55)(  9)   43:16( 59)( 10)   44:18( 52)( 10)   56:53( 60)( 14)   58:24( 46)( 14)   60:02( 90)( 14) 
  15 Мартьянова Оксана         Нижегородская облас  КМС    65 1964 01:02:14   +30:56     15       3:27( 56)( 10)    0:32( 45)(  4)    9:38( 48)( 16)    1:59( 37)( 11)    4:37( 57)(  8)    1:43( 40)(  3)    3:54( 42)(  5)    4:07( 44)(  8)    1:10( 33)( 16)    3:45( 34)( 15)    1:06( 49)(  9)    4:27( 50)( 16)    4:05( 55)(  6)   10:35( 59)( 16)    0:51( 52)(  6)    3:00( 60)( 13)    1:35( 46)( 12)    1:09( 90)(  6) 
                                                                                                  3:27( 56)( 10)    3:59( 45)( 10)   13:37( 48)( 16)   15:36( 37)( 16)   20:13( 57)( 15)   21:56( 40)( 15)   25:50( 42)( 12)   29:57( 44)( 12)   31:07( 33)( 12)   34:52( 34)( 12)   35:58( 49)( 12)   40:25( 50)( 14)   44:30( 55)( 12)   55:05( 59)( 15)   55:56( 52)( 15)   58:56( 60)( 15)   60:31( 46)( 15)   61:40( 90)( 15) 
  16 Ильина Елена              Нижегородская облас  II     57 2000 01:20:35   +49:17     16       5:04( 56)( 15)    0:41( 45)( 14)    3:29( 48)( 13)    3:08( 37)( 16)    9:54( 57)( 16)    4:08( 40)( 16)   15:26( 42)( 16)    5:21( 44)( 15)    1:08( 33)( 15)    5:59( 34)( 16)    1:36( 49)( 16)    2:34( 50)( 13)    6:46( 55)( 15)    3:43( 59)( 14)    1:10( 52)( 15)    5:46( 60)( 15)    2:30( 46)( 16)    1:33( 90)( 14) 
                                                                                                  5:04( 56)( 15)    5:45( 45)( 15)    9:14( 48)( 13)   12:22( 37)( 14)   22:16( 57)( 16)   26:24( 40)( 16)   41:50( 42)( 16)   47:11( 44)( 16)   48:19( 33)( 16)   54:18( 34)( 16)   55:54( 49)( 16)   58:28( 50)( 16)   65:14( 55)( 16)   68:57( 59)( 16)   70:07( 52)( 16)   75:53( 60)( 16)   78:23( 46)( 16)   79:56( 90)( 16) 

М14, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 55)       3( 37)       4( 48)       5( 50)       6( 44)       7( 51)       8( 47)       9( 38)      10( 52)      11( 60)      12( 46)      13( 90)   
   1 Гафаров Айдар             Республика Башкорто  I     347 2004 00:23:34   +00:00      1       2:01( 45)( 10)    2:10( 55)(  2)    1:32( 37)( 43)    1:12( 48)(  2)    3:15( 50)(  1)    1:13( 44)(  5)    2:20( 51)(  3)    1:45( 47)( 19)    0:47( 38)(  1)    2:17( 52)(  1)    2:04( 60)(  8)    1:10( 46)(  1)    1:15( 90)( 24) 
                                                                                                  2:01( 45)( 10)    4:11( 55)(  2)    5:43( 37)(  4)    6:55( 48)(  1)   10:10( 50)(  1)   11:23( 44)(  1)   13:43( 51)(  1)   15:28( 47)(  1)   16:15( 38)(  1)   18:32( 52)(  1)   20:36( 60)(  1)   21:46( 46)(  1)   23:01( 90)(  1) 
   2 Серегин Егор              Башкортостан         II    345 2004 00:25:28   +01:54      2       2:00( 45)(  8)    3:03( 55)( 18)    1:07( 37)( 24)    1:25( 48)(  8)    4:13( 50)( 16)    1:12( 44)(  4)    2:24( 51)(  4)    1:37( 47)( 10)    0:55( 38)(  9)    2:32( 52)( 10)    2:12( 60)( 13)    1:10( 46)(  1)    1:06( 90)(  6) 
                                                                                                  2:00( 45)(  8)    5:03( 55)(  7)    6:10( 37)(  7)    7:35( 48)(  5)   11:48( 50)(  5)   13:00( 44)(  5)   15:24( 51)(  3)   17:01( 47)(  3)   17:56( 38)(  3)   20:28( 52)(  3)   22:40( 60)(  2)   23:50( 46)(  2)   24:56( 90)(  2) 
   3 Мухарамов Артём           Пермский Край        III   344 2004 00:26:39   +03:05      3       2:15( 45)( 21)    3:34( 55)( 30)    0:53( 37)(  9)    1:26( 48)(  9)    4:32( 50)( 30)    1:15( 44)(  8)    2:31( 51)(  6)    1:34( 47)(  3)    1:12( 38)( 35)    2:31( 52)(  8)    1:55( 60)(  4)    1:14( 46)(  6)    1:11( 90)( 14) 
                                                                                                  2:15( 45)( 21)    5:49( 55)( 21)    6:42( 37)( 16)    8:08( 48)(  7)   12:40( 50)(  9)   13:55( 44)(  7)   16:26( 51)(  5)   18:00( 47)(  5)   19:12( 38)(  5)   21:43( 52)(  5)   23:38( 60)(  4)   24:52( 46)(  3)   26:03( 90)(  3) 
   4 Яушев Никита              Республика Башкорто  I     349 2004 00:27:28   +03:54      4       2:02( 45)( 12)    2:57( 55)( 17)    0:51( 37)(  5)    1:22( 48)(  5)    3:58( 50)( 11)    1:16( 44)( 12)    2:33( 51)(  9)    1:35( 47)(  5)    0:54( 38)(  6)    2:56( 52)( 19)    3:11( 60)( 35)    2:08( 46)( 46)    1:12( 90)( 19) 
                                                                                                  2:02( 45)( 12)    4:59( 55)(  6)    5:50( 37)(  5)    7:12( 48)(  3)   11:10( 50)(  4)   12:26( 44)(  4)   14:59( 51)(  2)   16:34( 47)(  2)   17:28( 38)(  2)   20:24( 52)(  2)   23:35( 60)(  3)   25:43( 46)(  4)   26:55( 90)(  4) 
   5 Верхоланцев Вадим         Пермский Край        I     326 2004 00:28:06   +04:32      5       1:57( 45)(  6)    2:00( 55)(  1)    0:46( 37)(  1)    2:21( 48)( 32)    3:23( 50)(  2)    1:18( 44)( 15)    4:31( 51)( 42)    1:37( 47)( 10)    0:54( 38)(  6)    2:27( 52)(  7)    3:58( 60)( 44)    1:13( 46)(  5)    1:09( 90)( 10) 
                                                                                                  1:57( 45)(  6)    3:57( 55)(  1)    4:43( 37)(  1)    7:04( 48)(  2)   10:27( 50)(  2)   11:45( 44)(  2)   16:16( 51)(  4)   17:53( 47)(  4)   18:47( 38)(  4)   21:14( 52)(  4)   25:12( 60)(  6)   26:25( 46)(  6)   27:34( 90)(  5) 
   6 Лобанов Данил             СДЮСШОР № 3          III   339 2005 00:28:23   +04:49      6       1:52( 45)(  2)    4:53( 55)( 38)    1:08( 37)( 25)    1:22( 48)(  5)    3:45( 50)(  5)    1:19( 44)( 16)    2:41( 51)( 15)    1:40( 47)( 15)    1:02( 38)( 20)    3:13( 52)( 34)    1:55( 60)(  4)    1:27( 46)( 15)    1:26( 90)( 43) 
                                                                                                  1:52( 45)(  2)    6:45( 55)( 31)    7:53( 37)( 30)    9:15( 48)( 17)   13:00( 50)( 10)   14:19( 44)(  9)   17:00( 51)(  6)   18:40( 47)(  6)   19:42( 38)(  6)   22:55( 52)(  6)   24:50( 60)(  5)   26:17( 46)(  5)   27:43( 90)(  6) 
   7 Миндуллин Айдар           Республика Башкорто  Iю    359 2004 00:28:29   +04:55      7       2:11( 45)( 18)    3:07( 55)( 21)    0:51( 37)(  5)    1:12( 48)(  2)    3:45( 50)(  5)    1:19( 44)( 16)    4:59( 51)( 48)    1:35( 47)(  5)    1:24( 38)( 45)    2:44( 52)( 15)    2:11( 60)( 10)    1:27( 46)( 15)    1:11( 90)( 14) 
                                                                                                  2:11( 45)( 18)    5:18( 55)( 12)    6:09( 37)(  6)    7:21( 48)(  4)   11:06( 50)(  3)   12:25( 44)(  3)   17:24( 51)(  8)   18:59( 47)(  7)   20:23( 38)(  7)   23:07( 52)(  7)   25:18( 60)(  7)   26:45( 46)(  7)   27:56( 90)(  7) 
   8 Глебычев Кирилл           Семенов              Iю    307 2005 00:29:25   +05:51      8       2:53( 45)( 39)    2:37( 55)(  7)    1:11( 37)( 29)    2:10( 48)( 28)    3:41( 50)(  4)    1:41( 44)( 38)    3:02( 51)( 25)    1:59( 47)( 28)    1:17( 38)( 39)    2:38( 52)( 13)    2:28( 60)( 15)    1:56( 46)( 37)    1:18( 90)( 28) 
                                                                                                  2:53( 45)( 39)    5:30( 55)( 18)    6:41( 37)( 15)    8:51( 48)( 12)   12:32( 50)(  7)   14:13( 44)(  8)   17:15( 51)(  7)   19:14( 47)(  8)   20:31( 38)(  9)   23:09( 52)(  8)   25:37( 60)(  8)   27:33( 46)(  8)   28:51( 90)(  8) 
   9 Жигалев Никита            Пермский Край        I     333 2004 00:29:42   +06:08      9       2:10( 45)( 17)    3:48( 55)( 32)    0:58( 37)( 12)    2:59( 48)( 34)    4:16( 50)( 17)    1:15( 44)(  8)    2:31( 51)(  6)    2:37( 47)( 45)    1:03( 38)( 22)    2:49( 52)( 17)    2:28( 60)( 15)    1:16( 46)(  7)    1:02( 90)(  3) 
                                                                                                  2:10( 45)( 17)    5:58( 55)( 24)    6:56( 37)( 19)    9:55( 48)( 19)   14:11( 50)( 17)   15:26( 44)( 16)   17:57( 51)( 10)   20:34( 47)( 11)   21:37( 38)( 12)   24:26( 52)( 13)   26:54( 60)( 13)   28:10( 46)(  9)   29:12( 90)(  9) 
  10 Макаров Тимофей           Семенов              Iю    360 2005 00:29:58   +06:24     10       2:41( 45)( 35)    3:23( 55)( 27)    1:34( 37)( 45)    1:35( 48)( 16)    4:28( 50)( 27)    1:24( 44)( 23)    2:34( 51)( 10)    1:48( 47)( 20)    1:00( 38)( 13)    3:36( 52)( 38)    2:28( 60)( 15)    1:39( 46)( 25)    1:16( 90)( 26) 
                                                                                                  2:41( 45)( 35)    6:04( 55)( 26)    7:38( 37)( 27)    9:13( 48)( 16)   13:41( 50)( 14)   15:05( 44)( 13)   17:39( 51)(  9)   19:27( 47)(  9)   20:27( 38)(  8)   24:03( 52)( 11)   26:31( 60)(  9)   28:10( 46)(  9)   29:26( 90)( 10) 
  11 Сайранов Артур            СДЮСШОР № 3          I     337 2004 00:30:01   +06:27     11       2:07( 45)( 15)    3:12( 55)( 24)    1:25( 37)( 40)    4:18( 48)( 46)    3:54( 50)( 10)    1:21( 44)( 20)    2:39( 51)( 14)    1:41( 47)( 17)    1:00( 38)( 13)    3:08( 52)( 29)    2:00( 60)(  7)    1:26( 46)( 14)    1:19( 90)( 32) 
                                                                                                  2:07( 45)( 15)    5:19( 55)( 13)    6:44( 37)( 17)   11:02( 48)( 27)   14:56( 50)( 21)   16:17( 44)( 19)   18:56( 51)( 13)   20:37( 47)( 13)   21:37( 38)( 12)   24:45( 52)( 14)   26:45( 60)( 11)   28:11( 46)( 11)   29:30( 90)( 11) 
  12 Кичигин Пётр              Республика Башкорто  I     357 2004 00:30:28   +06:54     12       2:03( 45)( 13)    2:50( 55)( 14)    0:49( 37)(  2)    1:57( 48)( 23)    4:38( 50)( 32)    1:11( 44)(  2)    5:42( 51)( 55)    1:25( 47)(  1)    0:50( 38)(  2)    2:25( 52)(  5)    2:55( 60)( 29)    2:07( 46)( 45)    1:05( 90)(  5) 
                                                                                                  2:03( 45)( 13)    4:53( 55)(  5)    5:42( 37)(  3)    7:39( 48)(  6)   12:17( 50)(  6)   13:28( 44)(  6)   19:10( 51)( 14)   20:35( 47)( 12)   21:25( 38)( 11)   23:50( 52)( 10)   26:45( 60)( 11)   28:52( 46)( 13)   29:57( 90)( 12) 
  13 Ширинкин Иван             Пермский Край        Iю    346 2005 00:30:32   +06:58     13       2:26( 45)( 30)    2:48( 55)( 12)    1:21( 37)( 37)    3:40( 48)( 39)    3:59( 50)( 12)    1:16( 44)( 12)    2:34( 51)( 10)    1:38( 47)( 12)    0:54( 38)(  6)    2:58( 52)( 22)    3:05( 60)( 34)    2:00( 46)( 39)    1:18( 90)( 28) 
                                                                                                  2:26( 45)( 30)    5:14( 55)(  9)    6:35( 37)( 12)   10:15( 48)( 23)   14:14( 50)( 18)   15:30( 44)( 17)   18:04( 51)( 11)   19:42( 47)( 10)   20:36( 38)( 10)   23:34( 52)(  9)   26:39( 60)( 10)   28:39( 46)( 12)   29:57( 90)( 12) 
  14 Кантемиров Данил          Пермский край        I     353 2004 00:30:34   +07:00     14       1:53( 45)(  3)    6:05( 55)( 44)    0:53( 37)(  9)    2:13( 48)( 31)    4:55( 50)( 36)    1:11( 44)(  2)    2:11( 51)(  2)    1:36( 47)(  7)    0:52( 38)(  3)    2:18( 52)(  2)    3:25( 60)( 38)    1:20( 46)( 10)    1:12( 90)( 19) 
                                                                                                  1:53( 45)(  3)    7:58( 55)( 39)    8:51( 37)( 34)   11:04( 48)( 28)   15:59( 50)( 26)   17:10( 44)( 20)   19:21( 51)( 15)   20:57( 47)( 14)   21:49( 38)( 14)   24:07( 52)( 12)   27:32( 60)( 14)   28:52( 46)( 13)   30:04( 90)( 14) 
  15 Комиссаров Алексей        Дзержинск            I     356 2004 00:31:54   +08:20     15       2:42( 45)( 37)    2:42( 55)(  9)    1:21( 37)( 37)    2:11( 48)( 29)    4:25( 50)( 23)    1:29( 44)( 30)    4:39( 51)( 45)    2:10( 47)( 34)    1:01( 38)( 18)    2:57( 52)( 20)    2:36( 60)( 21)    1:52( 46)( 33)    1:16( 90)( 26) 
                                                                                                  2:42( 45)( 37)    5:24( 55)( 14)    6:45( 37)( 18)    8:56( 48)( 14)   13:21( 50)( 13)   14:50( 44)( 11)   19:29( 51)( 16)   21:39( 47)( 16)   22:40( 38)( 16)   25:37( 52)( 16)   28:13( 60)( 15)   30:05( 46)( 15)   31:21( 90)( 15) 
  16 Ворончихин Сергей         Пермский край        II    355 2004 00:31:58   +08:24     16       1:58( 45)(  7)    2:25( 55)(  4)    1:05( 37)( 19)    4:12( 48)( 44)    4:22( 50)( 22)    1:23( 44)( 22)    5:47( 51)( 56)    1:30( 47)(  2)    0:52( 38)(  3)    2:21( 52)(  3)    3:01( 60)( 32)    1:17( 46)(  8)    1:09( 90)( 10) 
                                                                                                  1:58( 45)(  7)    4:23( 55)(  3)    5:28( 37)(  2)    9:40( 48)( 18)   14:02( 50)( 16)   15:25( 44)( 15)   21:12( 51)( 23)   22:42( 47)( 20)   23:34( 38)( 20)   25:55( 52)( 17)   28:56( 60)( 16)   30:13( 46)( 16)   31:22( 90)( 16) 
  17 Швецов Семен              Пермский Край        Iю    312 2006 00:32:08   +08:34     17       2:23( 45)( 27)    2:43( 55)( 11)    1:17( 37)( 34)    2:04( 48)( 25)    4:40( 50)( 34)    1:33( 44)( 31)    5:23( 51)( 53)    2:06( 47)( 31)    1:06( 38)( 27)    3:09( 52)( 32)    2:32( 60)( 19)    1:23( 46)( 11)    1:13( 90)( 21) 
                                                                                                  2:23( 45)( 27)    5:06( 55)(  8)    6:23( 37)(  9)    8:27( 48)(  9)   13:07( 50)( 11)   14:40( 44)( 10)   20:03( 51)( 18)   22:09( 47)( 19)   23:15( 38)( 19)   26:24( 52)( 18)   28:56( 60)( 16)   30:19( 46)( 17)   31:32( 90)( 17) 
  18 Еремин Сергей             Нижегородская облас  Iю    334 2006 00:32:25   +08:51     18       2:25( 45)( 29)    3:03( 55)( 18)    1:05( 37)( 19)    3:39( 48)( 38)    4:11( 50)( 15)    3:34( 44)( 56)    2:49( 51)( 18)    1:56( 47)( 26)    1:08( 38)( 31)    2:57( 52)( 20)    2:18( 60)( 14)    1:34( 46)( 22)    1:11( 90)( 14) 
                                                                                                  2:25( 45)( 29)    5:28( 55)( 15)    6:33( 37)( 11)   10:12( 48)( 21)   14:23( 50)( 19)   17:57( 44)( 26)   20:46( 51)( 22)   22:42( 47)( 20)   23:50( 38)( 22)   26:47( 52)( 20)   29:05( 60)( 18)   30:39( 46)( 18)   31:50( 90)( 18) 
  19 Хомяков Даниил            Пермский край        I     317 2004 00:32:27   +08:53     19       2:01( 45)( 10)    4:53( 55)( 38)    0:50( 37)(  4)    1:07( 48)(  1)    7:05( 50)( 50)    1:26( 44)( 28)    2:44( 51)( 17)    1:49( 47)( 21)    0:52( 38)(  3)    3:46( 52)( 42)    2:45( 60)( 25)    1:38( 46)( 24)    0:59( 90)(  1) 
                                                                                                  2:01( 45)( 10)    6:54( 55)( 33)    7:44( 37)( 28)    8:51( 48)( 12)   15:56( 50)( 25)   17:22( 44)( 22)   20:06( 51)( 19)   21:55( 47)( 18)   22:47( 38)( 18)   26:33( 52)( 19)   29:18( 60)( 19)   30:56( 46)( 19)   31:55( 90)( 19) 
  20 Шустов Александр          СШОР №3              I     361 2004 00:33:11   +09:37     20       4:50( 45)( 57)    2:10( 55)(  2)    0:57( 37)( 11)    6:08( 48)( 54)    3:52( 50)(  8)    1:10( 44)(  1)    2:08( 51)(  1)    1:36( 47)(  7)    0:58( 38)( 11)    3:54( 52)( 44)    1:51( 60)(  3)    1:51( 46)( 32)    1:11( 90)( 14) 
                                                                                                  4:50( 45)( 57)    7:00( 55)( 34)    7:57( 37)( 31)   14:05( 48)( 41)   17:57( 50)( 36)   19:07( 44)( 32)   21:15( 51)( 25)   22:51( 47)( 22)   23:49( 38)( 21)   27:43( 52)( 24)   29:34( 60)( 20)   31:25( 46)( 20)   32:36( 90)( 20) 
  21 Пушкарев Матвей           Нижегородская облас  III   358 2004 00:33:48   +10:14     21       2:22( 45)( 26)    3:07( 55)( 21)    1:06( 37)( 22)    4:42( 48)( 47)    4:28( 50)( 27)    1:25( 44)( 24)    2:43( 51)( 16)    1:49( 47)( 21)    1:00( 38)( 13)    5:03( 52)( 53)    2:11( 60)( 10)    1:41( 46)( 28)    1:35( 90)( 45) 
                                                                                                  2:22( 45)( 26)    5:29( 55)( 16)    6:35( 37)( 12)   11:17( 48)( 29)   15:45( 50)( 23)   17:10( 44)( 20)   19:53( 51)( 17)   21:42( 47)( 17)   22:42( 38)( 17)   27:45( 52)( 25)   29:56( 60)( 21)   31:37( 46)( 21)   33:12( 90)( 21) 
  22 Зверев Демьян             Республика Татарста  II    342 2005 00:34:34   +11:00     22       2:08( 45)( 16)    9:32( 55)( 53)    1:11( 37)( 29)    1:33( 48)( 14)    3:53( 50)(  9)    1:19( 44)( 16)    2:38( 51)( 12)    1:39( 47)( 14)    1:05( 38)( 24)    2:44( 52)( 15)    3:02( 60)( 33)    2:03( 46)( 43)    1:14( 90)( 23) 
                                                                                                  2:08( 45)( 16)   11:40( 55)( 51)   12:51( 37)( 49)   14:24( 48)( 42)   18:17( 50)( 38)   19:36( 44)( 34)   22:14( 51)( 31)   23:53( 47)( 25)   24:58( 38)( 24)   27:42( 52)( 23)   30:44( 60)( 22)   32:47( 46)( 22)   34:01( 90)( 22) 
  23 Хохряков Андрей           Пермский Край        I     320 2004 00:34:37   +11:03     23       4:54( 45)( 58)    3:23( 55)( 27)    1:02( 37)( 16)    3:28( 48)( 36)    4:09( 50)( 14)    1:19( 44)( 16)    2:59( 51)( 23)    2:14( 47)( 36)    1:32( 38)( 52)    2:25( 52)(  5)    3:59( 60)( 46)    1:23( 46)( 11)    1:18( 90)( 28) 
                                                                                                  4:54( 45)( 58)    8:17( 55)( 41)    9:19( 37)( 37)   12:47( 48)( 34)   16:56( 50)( 31)   18:15( 44)( 28)   21:14( 51)( 24)   23:28( 47)( 24)   25:00( 38)( 25)   27:25( 52)( 22)   31:24( 60)( 23)   32:47( 46)( 22)   34:05( 90)( 23) 
  24 Митасов Денис             Пермский Край        I     331 2004 00:34:43   +11:09     24       1:53( 45)(  3)    7:43( 55)( 47)    2:18( 37)( 53)    1:42( 48)( 18)    3:37( 50)(  3)    3:32( 44)( 55)    2:30( 51)(  5)    1:54( 47)( 25)    1:05( 38)( 24)    3:25( 52)( 37)    2:11( 60)( 10)    1:11( 46)(  3)    1:09( 90)( 10) 
                                                                                                  1:53( 45)(  3)    9:36( 55)( 45)   11:54( 37)( 46)   13:36( 48)( 38)   17:13( 50)( 33)   20:45( 44)( 37)   23:15( 51)( 34)   25:09( 47)( 30)   26:14( 38)( 29)   29:39( 52)( 28)   31:50( 60)( 24)   33:01( 46)( 24)   34:10( 90)( 24) 
  25 Гизатуллин Алексей        Пермский Край        II    302 2005 00:35:33   +11:59     25       2:24( 45)( 28)    3:53( 55)( 34)    0:59( 37)( 15)    1:28( 48)( 10)    3:51( 50)(  7)    7:44( 44)( 59)    4:11( 51)( 40)    1:52( 47)( 24)    1:08( 38)( 31)    2:39( 52)( 14)    2:28( 60)( 15)    1:24( 46)( 13)    1:00( 90)(  2) 
                                                                                                  2:24( 45)( 28)    6:17( 55)( 28)    7:16( 37)( 24)    8:44( 48)( 11)   12:35( 50)(  8)   20:19( 44)( 36)   24:30( 51)( 36)   26:22( 47)( 33)   27:30( 38)( 32)   30:09( 52)( 30)   32:37( 60)( 25)   34:01( 46)( 25)   35:01( 90)( 25) 
  26 Втюрин Кирилл             Нижегородская облас  III   323 2005 00:36:48   +13:14     26       2:42( 45)( 37)    2:49( 55)( 13)    1:45( 37)( 50)    4:12( 48)( 44)    4:25( 50)( 23)    1:41( 44)( 38)    3:06( 51)( 27)    3:51( 47)( 55)    1:27( 38)( 49)    3:51( 52)( 43)    2:57( 60)( 30)    1:47( 46)( 30)    1:36( 90)( 46) 
                                                                                                  2:42( 45)( 37)    5:31( 55)( 19)    7:16( 37)( 24)   11:28( 48)( 31)   15:53( 50)( 24)   17:34( 44)( 24)   20:40( 51)( 20)   24:31( 47)( 26)   25:58( 38)( 27)   29:49( 52)( 29)   32:46( 60)( 26)   34:33( 46)( 26)   36:09( 90)( 26) 
  27 Еремин Дмитрий            Нижегородская облас  Iю    348 2004 00:37:51   +14:17     27       2:58( 45)( 40)    2:31( 55)(  6)    1:11( 37)( 29)    1:55( 48)( 22)    4:38( 50)( 32)    1:55( 44)( 42)    3:21( 51)( 31)    2:29( 47)( 42)    1:07( 38)( 30)    3:05( 52)( 27)    8:47( 60)( 56)    2:08( 46)( 46)    1:11( 90)( 14) 
                                                                                                  2:58( 45)( 40)    5:29( 55)( 16)    6:40( 37)( 14)    8:35( 48)( 10)   13:13( 50)( 12)   15:08( 44)( 14)   18:29( 51)( 12)   20:58( 47)( 15)   22:05( 38)( 15)   25:10( 52)( 15)   33:57( 60)( 28)   36:05( 46)( 28)   37:16( 90)( 27) 
  28 Александров Роман         SportClass           III   322 2004 00:37:54   +14:20     28       2:39( 45)( 34)    3:42( 55)( 31)    1:09( 37)( 26)    3:53( 48)( 41)    5:28( 50)( 39)    1:48( 44)( 40)    3:16( 51)( 30)    3:40( 47)( 52)    1:26( 38)( 48)    3:57( 52)( 46)    2:44( 60)( 24)    1:57( 46)( 38)    1:37( 90)( 48) 
                                                                                                  2:39( 45)( 34)    6:21( 55)( 29)    7:30( 37)( 26)   11:23( 48)( 30)   16:51( 50)( 30)   18:39( 44)( 29)   21:55( 51)( 30)   25:35( 47)( 31)   27:01( 38)( 31)   30:58( 52)( 32)   33:42( 60)( 27)   35:39( 46)( 27)   37:16( 90)( 27) 
  29 Совенков Никита           Республика Татарста  III   350 2004 00:37:57   +14:23     29       2:38( 45)( 33)    3:04( 55)( 20)    3:34( 37)( 57)    5:44( 48)( 53)    4:26( 50)( 26)    1:28( 44)( 29)    4:39( 51)( 45)    2:08( 47)( 32)    1:00( 38)( 13)    2:58( 52)( 22)    2:37( 60)( 22)    2:00( 46)( 39)    1:08( 90)(  7) 
                                                                                                  2:38( 45)( 33)    5:42( 55)( 20)    9:16( 37)( 36)   15:00( 48)( 43)   19:26( 50)( 39)   20:54( 44)( 38)   25:33( 51)( 37)   27:41( 47)( 36)   28:41( 38)( 34)   31:39( 52)( 33)   34:16( 60)( 29)   36:16( 46)( 29)   37:24( 90)( 29) 
  30 Денисов Тимофей           Башкортостан         II    313 2004 00:38:00   +14:26     30       2:11( 45)( 18)    8:50( 55)( 52)    1:13( 37)( 33)    1:30( 48)( 11)    4:21( 50)( 21)    1:39( 44)( 36)    3:04( 51)( 26)    2:05( 47)( 30)    1:05( 38)( 24)    3:17( 52)( 36)    5:02( 60)( 52)    2:01( 46)( 42)    1:08( 90)(  7) 
                                                                                                  2:11( 45)( 18)   11:01( 55)( 49)   12:14( 37)( 47)   13:44( 48)( 39)   18:05( 50)( 37)   19:44( 44)( 35)   22:48( 51)( 32)   24:53( 47)( 28)   25:58( 38)( 27)   29:15( 52)( 26)   34:17( 60)( 30)   36:18( 46)( 30)   37:26( 90)( 30) 
  31 Петров Дмитрий            Нижегородская облас  III   362 2004 00:38:03   +14:29     31       2:33( 45)( 32)    2:42( 55)(  9)    1:04( 37)( 18)    4:04( 48)( 43)    5:36( 50)( 41)    1:33( 44)( 31)    4:01( 51)( 38)    4:52( 47)( 57)    1:21( 38)( 43)    3:08( 52)( 29)    3:52( 60)( 43)    1:37( 46)( 23)    1:03( 90)(  4) 
                                                                                                  2:33( 45)( 32)    5:15( 55)( 10)    6:19( 37)(  8)   10:23( 48)( 25)   15:59( 50)( 26)   17:32( 44)( 23)   21:33( 51)( 27)   26:25( 47)( 34)   27:46( 38)( 33)   30:54( 52)( 31)   34:46( 60)( 32)   36:23( 46)( 31)   37:26( 90)( 30) 
  32 Пупов Никита              Пермский край        I     338 2004 00:38:09   +14:35     32       1:54( 45)(  5)    5:58( 55)( 43)    0:49( 37)(  2)    1:35( 48)( 16)    4:19( 50)( 18)    1:21( 44)( 20)   10:47( 51)( 59)    1:38( 47)( 12)    1:06( 38)( 27)    2:55( 52)( 18)    2:09( 60)(  9)    1:52( 46)( 33)    1:13( 90)( 21) 
                                                                                                  1:54( 45)(  5)    7:52( 55)( 38)    8:41( 37)( 33)   10:16( 48)( 24)   14:35( 50)( 20)   15:56( 44)( 18)   26:43( 51)( 41)   28:21( 47)( 39)   29:27( 38)( 37)   32:22( 52)( 36)   34:31( 60)( 31)   36:23( 46)( 31)   37:36( 90)( 32) 
  33 Яксанов Сергей            МУ СШОР №3           I     354 2004 00:38:40   +15:06     33       2:20( 45)( 24)    2:56( 55)( 15)    5:05( 37)( 58)    4:58( 48)( 49)    4:31( 50)( 29)    1:25( 44)( 24)    2:32( 51)(  8)    1:58( 47)( 27)    1:01( 38)( 18)    6:11( 52)( 56)    2:34( 60)( 20)    1:28( 46)( 17)    1:08( 90)(  7) 
                                                                                                  2:20( 45)( 24)    5:16( 55)( 11)   10:21( 37)( 39)   15:19( 48)( 44)   19:50( 50)( 40)   21:15( 44)( 40)   23:47( 51)( 35)   25:45( 47)( 32)   26:46( 38)( 30)   32:57( 52)( 38)   35:31( 60)( 36)   36:59( 46)( 34)   38:07( 90)( 33) 
  34 Кузьмин Тимофей           Башкортостан         III   310 2004 00:38:55   +15:21     34       2:41( 45)( 35)    3:13( 55)( 25)    1:21( 37)( 37)    1:49( 48)( 20)    7:14( 50)( 51)    1:53( 44)( 41)    3:41( 51)( 36)    2:44( 47)( 46)    1:11( 38)( 34)    3:37( 52)( 39)    5:29( 60)( 53)    2:00( 46)( 39)    1:25( 90)( 42) 
                                                                                                  2:41( 45)( 35)    5:54( 55)( 22)    7:15( 37)( 23)    9:04( 48)( 15)   16:18( 50)( 29)   18:11( 44)( 27)   21:52( 51)( 28)   24:36( 47)( 27)   25:47( 38)( 26)   29:24( 52)( 27)   34:53( 60)( 33)   36:53( 46)( 33)   38:18( 90)( 34) 
  35 Крестьянинов Артём        СШОР №3              III   343 2004 00:39:42   +16:08     35       1:51( 45)(  1)    8:13( 55)( 51)    1:42( 37)( 47)    1:34( 48)( 15)    9:14( 50)( 55)    1:15( 44)(  8)    5:27( 51)( 54)    1:50( 47)( 23)    0:58( 38)( 11)    2:31( 52)(  8)    1:45( 60)(  1)    1:28( 46)( 17)    1:24( 90)( 40) 
                                                                                                  1:51( 45)(  1)   10:04( 55)( 47)   11:46( 37)( 45)   13:20( 48)( 37)   22:34( 50)( 44)   23:49( 44)( 42)   29:16( 51)( 46)   31:06( 47)( 46)   32:04( 38)( 45)   34:35( 52)( 42)   36:20( 60)( 38)   37:48( 46)( 35)   39:12( 90)( 35) 
  36 Рябов Егор                Башкортостан         Iю    315 2005 00:39:58   +16:24     36       3:32( 45)( 51)    2:27( 55)(  5)    1:12( 37)( 32)    3:49( 48)( 40)    8:57( 50)( 54)    1:13( 44)(  5)    5:01( 51)( 49)    2:09( 47)( 33)    1:20( 38)( 40)    2:37( 52)( 12)    4:14( 60)( 48)    1:40( 46)( 26)    1:18( 90)( 28) 
                                                                                                  3:32( 45)( 51)    5:59( 55)( 25)    7:11( 37)( 21)   11:00( 48)( 26)   19:57( 50)( 41)   21:10( 44)( 39)   26:11( 51)( 39)   28:20( 47)( 38)   29:40( 38)( 39)   32:17( 52)( 35)   36:31( 60)( 39)   38:11( 46)( 36)   39:29( 90)( 36) 
  37 Сапожников Тимофей        СШОР №3              III   314 2006 00:40:13   +16:39     37       3:03( 45)( 43)    5:17( 55)( 42)    2:27( 37)( 54)    4:53( 48)( 48)    6:56( 50)( 48)    1:14( 44)(  7)    4:36( 51)( 44)    1:34( 47)(  3)    0:56( 38)( 10)    2:24( 52)(  4)    3:58( 60)( 44)    1:12( 46)(  4)    1:10( 90)( 13) 
                                                                                                  3:03( 45)( 43)    8:20( 55)( 42)   10:47( 37)( 41)   15:40( 48)( 45)   22:36( 50)( 45)   23:50( 44)( 43)   28:26( 51)( 45)   30:00( 47)( 42)   30:56( 38)( 41)   33:20( 52)( 39)   37:18( 60)( 41)   38:30( 46)( 37)   39:40( 90)( 37) 
  38 Талабаев Никита           МУ СШОР №3           Iю    316 2005 00:41:25   +17:51     38       2:58( 45)( 40)    2:56( 55)( 15)    1:17( 37)( 34)    3:01( 48)( 35)    4:47( 50)( 35)    2:44( 44)( 53)    3:01( 51)( 24)    7:20( 47)( 60)    1:28( 38)( 50)    4:35( 52)( 50)    2:37( 60)( 22)    1:52( 46)( 33)    2:13( 90)( 56) 
                                                                                                  2:58( 45)( 40)    5:54( 55)( 22)    7:11( 37)( 21)   10:12( 48)( 21)   14:59( 50)( 22)   17:43( 44)( 25)   20:44( 51)( 21)   28:04( 47)( 37)   29:32( 38)( 38)   34:07( 52)( 41)   36:44( 60)( 40)   38:36( 46)( 38)   40:49( 90)( 38) 
  39 Шестиперстов Валентин     МУ СШОР №3           Iю    330 2004 00:42:14   +18:40     39       3:00( 45)( 42)    6:23( 55)( 45)    1:05( 37)( 19)    2:05( 48)( 27)    5:09( 50)( 38)    1:34( 44)( 33)    3:35( 51)( 33)    2:17( 47)( 37)    3:36( 38)( 59)    3:43( 52)( 41)    2:51( 60)( 28)    4:37( 46)( 55)    1:43( 90)( 50) 
                                                                                                  3:00( 45)( 42)    9:23( 55)( 44)   10:28( 37)( 40)   12:33( 48)( 33)   17:42( 50)( 35)   19:16( 44)( 33)   22:51( 51)( 33)   25:08( 47)( 29)   28:44( 38)( 36)   32:27( 52)( 37)   35:18( 60)( 35)   39:55( 46)( 39)   41:38( 90)( 39) 
  40 Елисеев Сергей            Нижегородская облас  II    336 2004 00:43:25   +19:51     40       3:15( 45)( 48)   10:10( 55)( 56)    1:26( 37)( 41)    2:04( 48)( 25)    4:55( 50)( 36)    1:55( 44)( 42)    4:03( 51)( 39)    3:17( 47)( 51)    1:25( 38)( 46)    3:56( 52)( 45)    2:58( 60)( 31)    2:06( 46)( 44)    1:20( 90)( 33) 
                                                                                                  3:15( 45)( 48)   13:25( 55)( 53)   14:51( 37)( 51)   16:55( 48)( 48)   21:50( 50)( 42)   23:45( 44)( 41)   27:48( 51)( 42)   31:05( 47)( 45)   32:30( 38)( 46)   36:26( 52)( 43)   39:24( 60)( 42)   41:30( 46)( 41)   42:50( 90)( 40) 
  41 Натальин Андрей           Нижегородская облас  III   327 2005 00:44:24   +20:50     41       3:41( 45)( 54)    3:11( 55)( 23)    1:43( 37)( 48)    1:31( 48)( 13)    5:57( 50)( 42)    8:09( 44)( 60)    3:37( 51)( 35)    2:19( 47)( 40)    1:15( 38)( 36)    5:15( 52)( 55)    3:20( 60)( 36)    1:41( 46)( 28)    2:07( 90)( 53) 
                                                                                                  3:41( 45)( 54)    6:52( 55)( 32)    8:35( 37)( 32)   10:06( 48)( 20)   16:03( 50)( 28)   24:12( 44)( 45)   27:49( 51)( 43)   30:08( 47)( 43)   31:23( 38)( 43)   36:38( 52)( 44)   39:58( 60)( 43)   41:39( 46)( 42)   43:46( 90)( 41) 
  42 Сазонов Костя             Нижегородская облас  Iю    321 2005 00:45:55   +22:21     42       2:30( 45)( 31)    5:06( 55)( 41)    1:35( 37)( 46)    3:55( 48)( 42)    4:19( 50)( 18)    1:35( 44)( 34)    2:53( 51)( 21)    7:04( 47)( 59)    1:15( 38)( 36)    3:11( 52)( 33)    2:45( 60)( 25)    5:13( 46)( 56)    3:54( 90)( 58) 
                                                                                                  2:30( 45)( 31)    7:36( 55)( 37)    9:11( 37)( 35)   13:06( 48)( 35)   17:25( 50)( 34)   19:00( 44)( 30)   21:53( 51)( 29)   28:57( 47)( 40)   30:12( 38)( 40)   33:23( 52)( 40)   36:08( 60)( 37)   41:21( 46)( 40)   45:15( 90)( 42) 
  43 Пестов Вячеслав           Башкортостан         II    341 2004 00:47:22   +23:48     43       2:00( 45)(  8)    4:06( 55)( 35)    0:52( 37)(  7)    1:16( 48)(  4)    5:34( 50)( 40)    1:15( 44)(  8)    6:20( 51)( 57)    1:36( 47)(  7)    1:02( 38)( 20)    2:59( 52)( 24)   17:05( 60)( 59)    1:31( 46)( 19)    1:15( 90)( 24) 
                                                                                                  2:00( 45)(  8)    6:06( 55)( 27)    6:58( 37)( 20)    8:14( 48)(  8)   13:48( 50)( 15)   15:03( 44)( 12)   21:23( 51)( 26)   22:59( 47)( 23)   24:01( 38)( 23)   27:00( 52)( 21)   44:05( 60)( 46)   45:36( 46)( 44)   46:51( 90)( 43) 
  44 Чаладзе Эдик              SportClass           Iю    306 2005 00:48:55   +25:21     44       3:16( 45)( 49)    3:18( 55)( 26)    1:18( 37)( 36)   10:36( 48)( 58)    6:33( 50)( 45)    2:02( 44)( 46)    3:54( 51)( 37)    2:17( 47)( 37)    1:25( 38)( 46)    4:28( 52)( 48)    6:22( 60)( 54)    1:32( 46)( 20)    1:20( 90)( 33) 
                                                                                                  3:16( 45)( 49)    6:34( 55)( 30)    7:52( 37)( 29)   18:28( 48)( 49)   25:01( 50)( 49)   27:03( 44)( 49)   30:57( 51)( 50)   33:14( 47)( 49)   34:39( 38)( 48)   39:07( 52)( 47)   45:29( 60)( 48)   47:01( 46)( 45)   48:21( 90)( 44) 
  45 Сорока Сергей             Нижегородская облас  Iю    351 2004 00:49:39   +26:05     45       2:11( 45)( 18)    7:59( 55)( 50)    1:03( 37)( 17)   12:22( 48)( 59)    4:25( 50)( 23)    1:16( 44)( 12)    4:31( 51)( 42)    2:12( 47)( 35)    1:54( 38)( 54)    3:02( 52)( 25)    5:00( 60)( 51)    1:32( 46)( 20)    1:36( 90)( 46) 
                                                                                                  2:11( 45)( 18)   10:10( 55)( 48)   11:13( 37)( 43)   23:35( 48)( 56)   28:00( 50)( 54)   29:16( 44)( 53)   33:47( 51)( 53)   35:59( 47)( 53)   37:53( 38)( 52)   40:55( 52)( 50)   45:55( 60)( 49)   47:27( 46)( 46)   49:03( 90)( 45) 
  46 Горбунов Иван             Республика Татарста  I     308 2005 00:50:30   +26:56     46       3:04( 45)( 44)    6:48( 55)( 46)    6:33( 37)( 59)    2:12( 48)( 30)    6:02( 50)( 43)    2:04( 44)( 47)    5:10( 51)( 51)    3:41( 47)( 53)    2:48( 38)( 58)    4:01( 52)( 47)    3:43( 60)( 41)    1:47( 46)( 30)    1:46( 90)( 51) 
                                                                                                  3:04( 45)( 44)    9:52( 55)( 46)   16:25( 37)( 55)   18:37( 48)( 50)   24:39( 50)( 48)   26:43( 44)( 48)   31:53( 51)( 52)   35:34( 47)( 52)   38:22( 38)( 53)   42:23( 52)( 52)   46:06( 60)( 50)   47:53( 46)( 47)   49:39( 90)( 46) 
  47 Тахавиев Даниэль          Республика Татарста  III   335 2005 00:51:14   +27:40     47       3:23( 45)( 50)   15:26( 55)( 60)    0:58( 37)( 12)    1:57( 48)( 23)    4:20( 50)( 20)    2:00( 44)( 45)    3:32( 51)( 32)    2:29( 47)( 42)    1:22( 38)( 44)    3:08( 52)( 29)    8:46( 60)( 55)    1:52( 46)( 33)    1:22( 90)( 37) 
                                                                                                  3:23( 45)( 50)   18:49( 55)( 58)   19:47( 37)( 57)   21:44( 48)( 55)   26:04( 50)( 51)   28:04( 44)( 52)   31:36( 51)( 51)   34:05( 47)( 50)   35:27( 38)( 50)   38:35( 52)( 46)   47:21( 60)( 51)   49:13( 46)( 48)   50:35( 90)( 47) 
  48 Медков Даниил             Пензенская обл.      Iю    305 2005 00:52:32   +28:58     48       2:20( 45)( 24)   12:05( 55)( 58)    0:58( 37)( 12)    3:34( 48)( 37)    4:36( 50)( 31)    1:40( 44)( 37)    3:07( 51)( 29)    2:32( 47)( 44)    1:06( 38)( 27)   13:30( 52)( 60)    1:57( 60)(  6)    3:10( 46)( 53)    1:23( 90)( 38) 
                                                                                                  2:20( 45)( 24)   14:25( 55)( 55)   15:23( 37)( 52)   18:57( 48)( 53)   23:33( 50)( 47)   25:13( 44)( 47)   28:20( 51)( 44)   30:52( 47)( 44)   31:58( 38)( 44)   45:28( 52)( 54)   47:25( 60)( 52)   50:35( 46)( 49)   51:58( 90)( 48) 
  49 Степанов Александр        Нижегородская облас  IIю   311 2004 00:54:18   +30:44     49       3:12( 45)( 46)    7:55( 55)( 49)    1:09( 37)( 26)    1:30( 48)( 11)   13:58( 50)( 60)    2:16( 44)( 49)    4:27( 51)( 41)    4:36( 47)( 56)    1:20( 38)( 40)    3:42( 52)( 40)    4:13( 60)( 47)    2:54( 46)( 51)    2:09( 90)( 54) 
                                                                                                  3:12( 45)( 46)   11:07( 55)( 50)   12:16( 37)( 48)   13:46( 48)( 40)   27:44( 50)( 53)   30:00( 44)( 54)   34:27( 51)( 54)   39:03( 47)( 56)   40:23( 38)( 55)   44:05( 52)( 53)   48:18( 60)( 53)   51:12( 46)( 50)   53:21( 90)( 49) 
  50 Зорин Максим              СШОР №3              III   328 2005 00:54:55   +31:21     50       2:17( 45)( 23)   12:22( 55)( 59)    0:52( 37)(  7)    1:23( 48)(  7)   13:04( 50)( 59)    2:18( 44)( 50)   12:08( 51)( 60)    1:40( 47)( 15)    1:08( 38)( 31)    2:35( 52)( 11)    1:49( 60)(  2)    1:19( 46)(  9)    1:29( 90)( 44) 
                                                                                                  2:17( 45)( 23)   14:39( 55)( 56)   15:31( 37)( 53)   16:54( 48)( 47)   29:58( 50)( 56)   32:16( 44)( 55)   44:24( 51)( 57)   46:04( 47)( 57)   47:12( 38)( 57)   49:47( 52)( 57)   51:36( 60)( 55)   52:55( 46)( 51)   54:24( 90)( 50) 
  51 Дамэ Валера               Нижегородская облас  Iю    301 2005 00:59:56   +36:22     51       3:07( 45)( 45)    4:52( 55)( 37)    3:24( 37)( 56)    7:33( 48)( 56)   10:07( 50)( 57)    3:24( 44)( 54)    3:35( 51)( 33)    2:55( 47)( 48)    1:56( 38)( 55)    8:24( 52)( 58)    4:21( 60)( 49)    3:53( 46)( 54)    1:50( 90)( 52) 
                                                                                                  3:07( 45)( 45)    7:59( 55)( 40)   11:23( 37)( 44)   18:56( 48)( 52)   29:03( 50)( 55)   32:27( 44)( 56)   36:02( 51)( 55)   38:57( 47)( 55)   40:53( 38)( 56)   49:17( 52)( 56)   53:38( 60)( 56)   57:31( 46)( 52)   59:21( 90)( 51) 
  52 Болотин Станислав         Самара Гелиос        Iю    324 2005 01:00:12   +36:38     52       3:32( 45)( 51)   10:50( 55)( 57)    1:43( 37)( 48)    2:42( 48)( 33)    6:46( 50)( 46)    2:04( 44)( 47)    3:06( 51)( 27)    2:20( 47)( 41)    1:53( 38)( 53)    4:35( 52)( 50)    3:44( 60)( 42)   14:56( 46)( 59)    1:21( 90)( 36) 
                                                                                                  3:32( 45)( 51)   14:22( 55)( 54)   16:05( 37)( 54)   18:47( 48)( 51)   25:33( 50)( 50)   27:37( 44)( 50)   30:43( 51)( 49)   33:03( 47)( 48)   34:56( 38)( 49)   39:31( 52)( 49)   43:15( 60)( 45)   58:11( 46)( 53)   59:32( 90)( 52) 
  53 Сараев Данил              SportClass           Iю    318 2005 01:01:13   +37:39     53      14:16( 45)( 62)    3:49( 55)( 33)    1:06( 37)( 22)    5:15( 48)( 51)    6:54( 50)( 47)    2:22( 44)( 51)    2:55( 51)( 22)    2:18( 47)( 39)    1:20( 38)( 40)    6:12( 52)( 57)    2:49( 60)( 27)    9:56( 46)( 57)    1:23( 90)( 38) 
                                                                                                 14:16( 45)( 62)   18:05( 55)( 57)   19:11( 37)( 56)   24:26( 48)( 57)   31:20( 50)( 57)   33:42( 44)( 57)   36:37( 51)( 56)   38:55( 47)( 54)   40:15( 38)( 54)   46:27( 52)( 55)   49:16( 60)( 54)   59:12( 46)( 55)   60:35( 90)( 53) 
  54 Антонов Денис             РДЮСШ Арзамасский р  Iю    309 2004 01:02:19   +38:45     54       3:52( 45)( 55)    5:05( 55)( 40)    1:57( 37)( 51)    5:07( 48)( 50)    6:16( 50)( 44)    2:37( 44)( 52)    4:42( 51)( 47)    5:37( 47)( 58)    2:03( 38)( 56)    4:29( 52)( 49)    3:34( 60)( 39)   13:32( 46)( 58)    2:31( 90)( 57) 
                                                                                                  3:52( 45)( 55)    8:57( 55)( 43)   10:54( 37)( 42)   16:01( 48)( 46)   22:17( 50)( 43)   24:54( 44)( 46)   29:36( 51)( 47)   35:13( 47)( 51)   37:16( 38)( 51)   41:45( 52)( 51)   45:19( 60)( 47)   58:51( 46)( 54)   61:22( 90)( 54) 
  55 Крупчатников Михаил       Дзержинск            Iю    325 2006 01:11:13   +47:39     55       3:13( 45)( 47)    4:17( 55)( 36)    2:29( 37)( 55)    1:51( 48)( 21)   10:49( 50)( 58)    1:25( 44)( 24)    2:38( 51)( 12)    2:44( 47)( 46)    1:31( 38)( 51)    8:28( 52)( 59)   27:24( 60)( 60)    2:28( 46)( 49)    1:20( 90)( 33) 
                                                                                                  3:13( 45)( 47)    7:30( 55)( 36)    9:59( 37)( 38)   11:50( 48)( 32)   22:39( 50)( 46)   24:04( 44)( 44)   26:42( 51)( 40)   29:26( 47)( 41)   30:57( 38)( 42)   39:25( 52)( 48)   66:49( 60)( 57)   69:17( 46)( 56)   70:37( 90)( 55) 
  56 Садыков Алмаз             Башкортостан         Iю    319 2004 01:15:57   +52:23     56      12:53( 45)( 61)   10:07( 55)( 55)    2:06( 37)( 52)    1:44( 48)( 19)    9:35( 50)( 56)    4:24( 44)( 58)    5:01( 51)( 49)    3:09( 47)( 50)    6:07( 38)( 60)    4:39( 52)( 52)   11:17( 60)( 57)    2:37( 46)( 50)    1:37( 90)( 48) 
                                                                                                 12:53( 45)( 61)   23:00( 55)( 60)   25:06( 37)( 59)   26:50( 48)( 58)   36:25( 50)( 58)   40:49( 44)( 58)   45:50( 51)( 58)   48:59( 47)( 58)   55:06( 38)( 58)   59:45( 52)( 58)   71:02( 60)( 58)   73:39( 46)( 57)   75:16( 90)( 56) 
  57 Показеев Никита           Самара Гелиос        Iю    303 2005 01:19:36   +56:02     57       3:37( 45)( 53)    3:33( 55)( 29)   25:13( 37)( 60)    8:57( 48)( 57)    8:02( 50)( 53)    4:11( 44)( 57)    5:11( 51)( 52)    3:41( 47)( 53)    2:21( 38)( 57)    5:10( 52)( 54)    3:36( 60)( 40)    3:00( 46)( 52)    2:10( 90)( 55) 
                                                                                                  3:37( 45)( 53)    7:10( 55)( 35)   32:23( 37)( 60)   41:20( 48)( 59)   49:22( 50)( 59)   53:33( 44)( 59)   58:44( 51)( 60)   62:25( 47)( 60)   64:46( 38)( 60)   69:56( 52)( 60)   73:32( 60)( 59)   76:32( 46)( 58)   78:42( 90)( 57) 
  58 Москвичев Владислав       Нижегородская облас  IIю   304 2006 01:25:00   +01:26     58      11:22( 45)( 60)    9:33( 55)( 54)    1:30( 37)( 42)   22:20( 48)( 60)    8:01( 50)( 52)    1:25( 44)( 24)    2:52( 51)( 19)    3:02( 47)( 49)    1:00( 38)( 13)    3:15( 52)( 35)   16:54( 60)( 58)    1:40( 46)( 26)    1:24( 90)( 40) 
                                                                                                 11:22( 45)( 60)   20:55( 55)( 59)   22:25( 37)( 58)   44:45( 48)( 60)   52:46( 50)( 60)   54:11( 44)( 60)   57:03( 51)( 59)   60:05( 47)( 59)   61:05( 38)( 59)   64:20( 52)( 59)   81:14( 60)( 60)   82:54( 46)( 59)   84:18( 90)( 58) 
  59 Златин Егор               Пермский Край        I     329 2004                               2:05( 45)( 14) 
                                                                                                  2:05( 45)( 14) 
  60 Афанасьев Евгений         Республика Башкорто  II    332 2004                               2:15( 45)( 21)    2:37( 55)(  7)    1:33( 37)( 44)    6:46( 48)( 55)    4:00( 50)( 13)    1:55( 44)( 42)    6:29( 51)( 58)    2:03( 47)( 29)    1:03( 38)( 22)    3:04( 52)( 26)    3:22( 60)( 37) 
                                                                                                  2:15( 45)( 21)    4:52( 55)(  4)    6:25( 37)( 10)   13:11( 48)( 36)   17:11( 50)( 32)   19:06( 44)( 31)   25:35( 51)( 38)   27:38( 47)( 35)   28:41( 38)( 34)   31:45( 52)( 34)   35:07( 60)( 34) 
  61 Рожков Илья               Марий Эл; Горномари  Iю    340 2006                               4:36( 45)( 56)    7:51( 55)( 48)    1:09( 37)( 26)    5:32( 48)( 52)    7:00( 50)( 49)    1:36( 44)( 35)    2:52( 51)( 19)    1:42( 47)( 18)    1:15( 38)( 36)    3:06( 52)( 28)    4:36( 60)( 50)    2:14( 46)( 48) 
                                                                                                  4:36( 45)( 56)   12:27( 55)( 52)   13:36( 37)( 50)   19:08( 48)( 54)   26:08( 50)( 52)   27:44( 44)( 51)   30:36( 51)( 48)   32:18( 47)( 47)   33:33( 38)( 47)   36:39( 52)( 45)   41:15( 60)( 44)   43:29( 46)( 43) 
  62 Королев Георгий           МУ СШОР №3           Iю    352 2006                               6:32( 45)( 59) 
                                                                                                  6:32( 45)( 59) 

М17, 15 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 34)       9( 49)      10( 50)      11( 51)      12( 37)      13( 48)      14( 46)      15( 90)   
   1 Белозеров Юрий            Нижегородская облас  I     130 2003 00:24:03   +00:00      1       2:00( 56)(  7)    2:32( 54)( 12)    0:58( 61)( 12)    1:31( 38)(  2)    1:13( 57)( 15)    1:22( 40)(  2)    3:40( 60)(  4)    0:43( 34)(  9)    0:55( 49)( 11)    1:35( 50)( 10)    2:45( 51)(  2)    1:38( 37)(  3)    1:00( 48)( 10)    0:47( 46)(  1)    0:56( 90)(  7) 
                                                                                                  2:00( 56)(  7)    4:32( 54)(  9)    5:30( 61)(  9)    7:01( 38)(  5)    8:14( 57)(  5)    9:36( 40)(  4)   13:16( 60)(  3)   13:59( 34)(  3)   14:54( 49)(  3)   16:29( 50)(  3)   19:14( 51)(  2)   20:52( 37)(  2)   21:52( 48)(  1)   22:39( 46)(  1)   23:35( 90)(  1) 
   2 Коптилин Егор             Республика Башкорто  КМС   135 2001 00:24:20   +00:17      2       2:05( 56)( 10)    1:55( 54)(  2)    1:00( 61)( 13)    1:37( 38)(  6)    1:06( 57)(  6)    1:25( 40)(  7)    3:44( 60)(  5)    0:44( 34)( 12)    0:55( 49)( 11)    1:33( 50)(  8)    2:51( 51)(  6)    1:48( 37)( 10)    1:25( 48)( 22)    0:50( 46)(  8)    0:56( 90)(  7) 
                                                                                                  2:05( 56)( 10)    4:00( 54)(  4)    5:00( 61)(  4)    6:37( 38)(  3)    7:43( 57)(  3)    9:08( 40)(  3)   12:52( 60)(  2)   13:36( 34)(  2)   14:31( 49)(  2)   16:04( 50)(  2)   18:55( 51)(  1)   20:43( 37)(  1)   22:08( 48)(  2)   22:58( 46)(  2)   23:54( 90)(  2) 
   3 Токарев Максим            МУ СШОР №3           КМС   133 2001 00:25:12   +01:09      3       1:59( 56)(  6)    2:17( 54)(  9)    0:49( 61)(  1)    1:28( 38)(  1)    1:03( 57)(  3)    1:22( 40)(  2)    3:25( 60)(  1)    0:51( 34)( 21)    0:48( 49)(  1)    1:31( 50)(  4)    4:09( 51)( 26)    2:26( 37)( 27)    0:58( 48)(  4)    0:50( 46)(  8)    0:52( 90)(  2) 
                                                                                                  1:59( 56)(  6)    4:16( 54)(  6)    5:05( 61)(  5)    6:33( 38)(  2)    7:36( 57)(  2)    8:58( 40)(  2)   12:23( 60)(  1)   13:14( 34)(  1)   14:02( 49)(  1)   15:33( 50)(  1)   19:42( 51)(  3)   22:08( 37)(  3)   23:06( 48)(  3)   23:56( 46)(  3)   24:48( 90)(  3) 
   4 Костин Иван               Пермский край        КМС   116 2002 00:25:20   +01:17      4       2:20( 56)( 19)    2:20( 54)( 10)    0:55( 61)(  8)    2:15( 38)( 26)    1:06( 57)(  6)    1:28( 40)(  8)    3:29( 60)(  2)    0:42( 34)(  6)    0:51( 49)(  7)    1:29( 50)(  3)    3:39( 51)( 22)    1:45( 37)(  4)    0:58( 48)(  4)    0:47( 46)(  1)    0:49( 90)(  1) 
                                                                                                  2:20( 56)( 19)    4:40( 54)( 11)    5:35( 61)( 10)    7:50( 38)(  9)    8:56( 57)(  7)   10:24( 40)(  7)   13:53( 60)(  4)   14:35( 34)(  4)   15:26( 49)(  4)   16:55( 50)(  4)   20:34( 51)(  6)   22:19( 37)(  5)   23:17( 48)(  5)   24:04( 46)(  4)   24:53( 90)(  4) 
   5 Никитин Вадим             Башкортостан         I     126 2003 00:25:25   +01:22      5       1:57( 56)(  5)    3:29( 54)( 25)    0:51( 61)(  5)    1:32( 38)(  4)    1:07( 57)(  8)    1:31( 40)(  9)    3:47( 60)(  6)    0:41( 34)(  3)    0:50( 49)(  4)    1:35( 50)( 10)    3:07( 51)( 10)    1:48( 37)( 10)    0:58( 48)(  4)    0:51( 46)( 10)    0:53( 90)(  5) 
                                                                                                  1:57( 56)(  5)    5:26( 54)( 19)    6:17( 61)( 14)    7:49( 38)(  8)    8:56( 57)(  7)   10:27( 40)(  8)   14:14( 60)(  6)   14:55( 34)(  6)   15:45( 49)(  6)   17:20( 50)(  6)   20:27( 51)(  5)   22:15( 37)(  4)   23:13( 48)(  4)   24:04( 46)(  4)   24:57( 90)(  5) 
   6 Крупчатников Илья         Дзержинск            I     119 2001 00:25:40   +01:37      6       1:54( 56)(  1)    1:58( 54)(  3)    0:50( 61)(  3)    3:32( 38)( 34)    1:01( 57)(  1)    1:22( 40)(  2)    3:50( 60)(  7)    0:42( 34)(  6)    0:49( 49)(  2)    1:34( 50)(  9)    2:42( 51)(  1)    2:18( 37)( 23)    0:53( 48)(  1)    0:48( 46)(  3)    0:57( 90)(  9) 
                                                                                                  1:54( 56)(  1)    3:52( 54)(  2)    4:42( 61)(  1)    8:14( 38)( 12)    9:15( 57)( 11)   10:37( 40)(  9)   14:27( 60)(  8)   15:09( 34)(  7)   15:58( 49)(  7)   17:32( 50)(  7)   20:14( 51)(  4)   22:32( 37)(  7)   23:25( 48)(  6)   24:13( 46)(  6)   25:10( 90)(  6) 
   7 Санников Юрий             Пермский Край        I     131 2002 00:26:03   +02:00      7       2:19( 56)( 16)    2:09( 54)(  7)    0:55( 61)(  8)    1:42( 38)( 10)    1:09( 57)( 11)    1:57( 40)( 28)    4:07( 60)( 10)    0:58( 34)( 29)    0:50( 49)(  4)    1:41( 50)( 15)    3:12( 51)( 12)    1:47( 37)(  9)    0:55( 48)(  3)    0:53( 46)( 13)    1:00( 90)( 14) 
                                                                                                  2:19( 56)( 16)    4:28( 54)(  8)    5:23( 61)(  8)    7:05( 38)(  6)    8:14( 57)(  5)   10:11( 40)(  6)   14:18( 60)(  7)   15:16( 34)(  8)   16:06( 49)(  8)   17:47( 50)(  8)   20:59( 51)(  8)   22:46( 37)(  8)   23:41( 48)(  7)   24:34( 46)(  7)   25:34( 90)(  7) 
   8 Коржев Михаил             Пермский Край        I     136 2002 00:26:08   +02:05      8       2:10( 56)( 13)    2:03( 54)(  6)    0:55( 61)(  8)    1:37( 38)(  6)    1:13( 57)( 15)    1:44( 40)( 14)    4:17( 60)( 13)    0:43( 34)(  9)    1:01( 49)( 19)    1:32( 50)(  6)    3:25( 51)( 16)    1:46( 37)(  5)    1:20( 48)( 20)    0:53( 46)( 13)    1:00( 90)( 14) 
                                                                                                  2:10( 56)( 13)    4:13( 54)(  5)    5:08( 61)(  6)    6:45( 38)(  4)    7:58( 57)(  4)    9:42( 40)(  5)   13:59( 60)(  5)   14:42( 34)(  5)   15:43( 49)(  5)   17:15( 50)(  5)   20:40( 51)(  7)   22:26( 37)(  6)   23:46( 48)(  8)   24:39( 46)(  8)   25:39( 90)(  8) 
   9 Сопов Егор                Пермский край        КМС   118 2003 00:26:34   +02:31      9       2:06( 56)( 11)    2:49( 54)( 18)    0:50( 61)(  3)    3:20( 38)( 33)    1:01( 57)(  1)    1:23( 40)(  5)    3:54( 60)(  9)    0:42( 34)(  6)    0:50( 49)(  4)    1:27( 50)(  2)    2:46( 51)(  4)    2:16( 37)( 22)    0:58( 48)(  4)    0:49( 46)(  5)    0:54( 90)(  6) 
                                                                                                  2:06( 56)( 11)    4:55( 54)( 14)    5:45( 61)( 11)    9:05( 38)( 20)   10:06( 57)( 18)   11:29( 40)( 14)   15:23( 60)( 11)   16:05( 34)( 10)   16:55( 49)( 10)   18:22( 50)( 10)   21:08( 51)(  9)   23:24( 37)( 10)   24:22( 48)( 10)   25:11( 46)(  9)   26:05( 90)(  9) 
  10 Ведякин Денис             Дзержинск            I     132 2001 00:27:31   +03:28     10       2:20( 56)( 19)    2:33( 54)( 13)    1:42( 61)( 34)    1:41( 38)(  9)    1:05( 57)(  5)    1:51( 40)( 18)    3:53( 60)(  8)    0:41( 34)(  3)    0:53( 49)(  8)    1:42( 50)( 17)    3:04( 51)(  8)    2:09( 37)( 16)    1:14( 48)( 14)    0:51( 46)( 10)    1:22( 90)( 30) 
                                                                                                  2:20( 56)( 19)    4:53( 54)( 13)    6:35( 61)( 18)    8:16( 38)( 13)    9:21( 57)( 12)   11:12( 40)( 13)   15:05( 60)(  9)   15:46( 34)(  9)   16:39( 49)(  9)   18:21( 50)(  9)   21:25( 51)( 10)   23:34( 37)( 11)   24:48( 48)( 11)   25:39( 46)( 10)   27:01( 90)( 10) 
  11 Головин Дмитрий           Республика Татарста  КМС   129 2001 00:27:32   +03:29     11       1:54( 56)(  1)    2:24( 54)( 11)    0:53( 61)(  6)    3:36( 38)( 35)    1:07( 57)(  8)    1:44( 40)( 14)    4:16( 60)( 12)    0:41( 34)(  3)    0:56( 49)( 15)    1:31( 50)(  4)    3:21( 51)( 14)    1:46( 37)(  5)    1:17( 48)( 16)    0:48( 46)(  3)    0:52( 90)(  2) 
                                                                                                  1:54( 56)(  1)    4:18( 54)(  7)    5:11( 61)(  7)    8:47( 38)( 16)    9:54( 57)( 15)   11:38( 40)( 16)   15:54( 60)( 12)   16:35( 34)( 12)   17:31( 49)( 12)   19:02( 50)( 12)   22:23( 51)( 12)   24:09( 37)( 12)   25:26( 48)( 12)   26:14( 46)( 11)   27:06( 90)( 11) 
  12 Рожков Константин         Марий Эл; Горномари  I     124 2003 00:27:53   +03:50     12       4:25( 56)( 37)    2:02( 54)(  5)    0:49( 61)(  1)    1:32( 38)(  4)    1:12( 57)( 14)    1:45( 40)( 16)    3:34( 60)(  3)    0:46( 34)( 15)    0:57( 49)( 17)    1:39( 50)( 12)    2:50( 51)(  5)    1:37( 37)(  2)    1:12( 48)( 13)    2:05( 46)( 34)    0:59( 90)( 10) 
                                                                                                  4:25( 56)( 37)    6:27( 54)( 24)    7:16( 61)( 21)    8:48( 38)( 17)   10:00( 57)( 17)   11:45( 40)( 17)   15:19( 60)( 10)   16:05( 34)( 10)   17:02( 49)( 11)   18:41( 50)( 11)   21:31( 51)( 11)   23:08( 37)(  9)   24:20( 48)(  9)   26:25( 46)( 12)   27:24( 90)( 12) 
  13 Верхотин Евгений          Пермский Край        КМС   128 2001 00:28:54   +04:51     13       1:54( 56)(  1)    1:49( 54)(  1)    1:01( 61)( 17)    3:02( 38)( 30)    1:18( 57)( 20)    2:00( 40)( 30)    5:18( 60)( 22)    0:40( 34)(  2)    0:53( 49)(  8)    1:41( 50)( 15)    4:19( 51)( 27)    1:46( 37)(  5)    0:54( 48)(  2)    0:52( 46)( 12)    0:59( 90)( 10) 
                                                                                                  1:54( 56)(  1)    3:43( 54)(  1)    4:44( 61)(  2)    7:46( 38)(  7)    9:04( 57)(  9)   11:04( 40)( 12)   16:22( 60)( 13)   17:02( 34)( 13)   17:55( 49)( 13)   19:36( 50)( 13)   23:55( 51)( 14)   25:41( 37)( 13)   26:35( 48)( 13)   27:27( 46)( 13)   28:26( 90)( 13) 
  14 Астахов Иса               Нижегородская облас  I     125 2003 00:29:24   +05:21     14       2:36( 56)( 25)    2:33( 54)( 13)    1:00( 61)( 13)    1:49( 38)( 14)    1:13( 57)( 15)    1:38( 40)( 12)    5:57( 60)( 24)    0:48( 34)( 19)    0:55( 49)( 11)    1:58( 50)( 29)    3:21( 51)( 14)    2:09( 37)( 16)    1:03( 48)( 11)    0:54( 46)( 15)    1:01( 90)( 16) 
                                                                                                  2:36( 56)( 25)    5:09( 54)( 15)    6:09( 61)( 13)    7:58( 38)( 10)    9:11( 57)( 10)   10:49( 40)( 10)   16:46( 60)( 15)   17:34( 34)( 15)   18:29( 49)( 14)   20:27( 50)( 15)   23:48( 51)( 13)   25:57( 37)( 15)   27:00( 48)( 14)   27:54( 46)( 14)   28:55( 90)( 14) 
  15 Макаров Михаил            Пермский край        I     120 2002 00:29:40   +05:37     15       2:10( 56)( 13)    2:39( 54)( 15)    1:03( 61)( 20)    5:49( 38)( 36)    1:08( 57)( 10)    1:20( 40)(  1)    4:08( 60)( 11)    0:45( 34)( 13)    0:53( 49)(  8)    1:26( 50)(  1)    2:59( 51)(  7)    1:36( 37)(  1)    1:34( 48)( 23)    0:54( 46)( 15)    0:52( 90)(  2) 
                                                                                                  2:10( 56)( 13)    4:49( 54)( 12)    5:52( 61)( 12)   11:41( 38)( 32)   12:49( 57)( 30)   14:09( 40)( 29)   18:17( 60)( 22)   19:02( 34)( 22)   19:55( 49)( 20)   21:21( 50)( 20)   24:20( 51)( 16)   25:56( 37)( 14)   27:30( 48)( 17)   28:24( 46)( 16)   29:16( 90)( 15) 
  16 Шуткин Евгений            МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     115 2002 00:29:53   +05:50     16       2:04( 56)(  9)    4:26( 54)( 32)    1:20( 61)( 30)    2:06( 38)( 22)    1:15( 57)( 18)    1:51( 40)( 18)    4:28( 60)( 15)    1:21( 34)( 36)    1:05( 49)( 30)    1:50( 50)( 21)    2:45( 51)(  2)    1:58( 37)( 14)    0:59( 48)(  8)    0:49( 46)(  5)    1:08( 90)( 21) 
                                                                                                  2:04( 56)(  9)    6:30( 54)( 25)    7:50( 61)( 26)    9:56( 38)( 26)   11:11( 57)( 25)   13:02( 40)( 25)   17:30( 60)( 20)   18:51( 34)( 20)   19:56( 49)( 21)   21:46( 50)( 21)   24:31( 51)( 17)   26:29( 37)( 17)   27:28( 48)( 15)   28:17( 46)( 15)   29:25( 90)( 16) 
  17 Хуснияров Булат           Республика Башкорто  I     111 2002 00:30:23   +06:20     17       2:37( 56)( 26)    2:42( 54)( 16)    1:07( 61)( 24)    2:09( 38)( 25)    1:24( 57)( 25)    1:51( 40)( 18)    4:51( 60)( 18)    0:47( 34)( 17)    1:03( 49)( 25)    1:56( 50)( 27)    3:32( 51)( 18)    2:12( 37)( 19)    1:17( 48)( 16)    1:04( 46)( 21)    1:19( 90)( 27) 
                                                                                                  2:37( 56)( 26)    5:19( 54)( 17)    6:26( 61)( 16)    8:35( 38)( 15)    9:59( 57)( 16)   11:50( 40)( 18)   16:41( 60)( 14)   17:28( 34)( 14)   18:31( 49)( 15)   20:27( 50)( 15)   23:59( 51)( 15)   26:11( 37)( 16)   27:28( 48)( 15)   28:32( 46)( 17)   29:51( 90)( 17) 
  18 Курносов Никита           Нижегородская облас  КМС   138 2001 00:32:15   +08:12     18       2:07( 56)( 12)    3:02( 54)( 21)    1:09( 61)( 25)    1:48( 38)( 12)    1:18( 57)( 20)    1:34( 40)( 10)    8:22( 60)( 31)    0:45( 34)( 13)    0:55( 49)( 11)    1:47( 50)( 18)    3:14( 51)( 13)    1:54( 37)( 12)    1:56( 48)( 26)    0:58( 46)( 18)    0:59( 90)( 10) 
                                                                                                  2:07( 56)( 12)    5:09( 54)( 15)    6:18( 61)( 15)    8:06( 38)( 11)    9:24( 57)( 13)   10:58( 40)( 11)   19:20( 60)( 24)   20:05( 34)( 24)   21:00( 49)( 24)   22:47( 50)( 24)   26:01( 51)( 22)   27:55( 37)( 19)   29:51( 48)( 19)   30:49( 46)( 18)   31:48( 90)( 18) 
  19 Сибиряков Кирилл          Нижегородская облас  I     134 2003 00:32:38   +08:35     19       2:26( 56)( 22)    4:05( 54)( 30)    1:13( 61)( 27)    2:07( 38)( 23)    1:18( 57)( 20)    1:39( 40)( 13)    5:16( 60)( 21)    0:51( 34)( 21)    1:03( 49)( 25)    1:50( 50)( 21)    5:01( 51)( 32)    1:56( 37)( 13)    1:17( 48)( 16)    0:59( 46)( 19)    1:06( 90)( 20) 
                                                                                                  2:26( 56)( 22)    6:31( 54)( 26)    7:44( 61)( 25)    9:51( 38)( 25)   11:09( 57)( 24)   12:48( 40)( 23)   18:04( 60)( 21)   18:55( 34)( 21)   19:58( 49)( 22)   21:48( 50)( 22)   26:49( 51)( 24)   28:45( 37)( 22)   30:02( 48)( 20)   31:01( 46)( 19)   32:07( 90)( 19) 
  20 Добросов Олег             Республика Татарста  I     122 2003 00:33:11   +09:08     20       2:56( 56)( 29)    2:44( 54)( 17)    1:04( 61)( 22)    2:05( 38)( 21)    1:41( 57)( 34)    1:55( 40)( 24)    4:58( 60)( 19)    0:47( 34)( 17)    1:01( 49)( 19)    2:00( 50)( 32)    4:35( 51)( 30)    2:12( 37)( 19)    2:16( 48)( 30)    1:13( 46)( 27)    1:13( 90)( 23) 
                                                                                                  2:56( 56)( 29)    5:40( 54)( 20)    6:44( 61)( 19)    8:49( 38)( 18)   10:30( 57)( 20)   12:25( 40)( 20)   17:23( 60)( 18)   18:10( 34)( 17)   19:11( 49)( 17)   21:11( 50)( 18)   25:46( 51)( 20)   27:58( 37)( 20)   30:14( 48)( 21)   31:27( 46)( 21)   32:40( 90)( 20) 
  21 Кошкин Владислав          Республика Татарста  I     110 2001 00:33:18   +09:15     21       2:20( 56)( 19)    3:54( 54)( 29)    1:11( 61)( 26)    2:03( 38)( 19)    1:38( 57)( 30)    1:34( 40)( 10)    4:47( 60)( 16)    0:46( 34)( 15)    1:07( 49)( 32)    1:53( 50)( 24)    4:25( 51)( 29)    2:02( 37)( 15)    1:10( 48)( 12)    2:34( 46)( 36)    1:23( 90)( 31) 
                                                                                                  2:20( 56)( 19)    6:14( 54)( 23)    7:25( 61)( 22)    9:28( 38)( 22)   11:06( 57)( 23)   12:40( 40)( 22)   17:27( 60)( 19)   18:13( 34)( 19)   19:20( 49)( 19)   21:13( 50)( 19)   25:38( 51)( 19)   27:40( 37)( 18)   28:50( 48)( 18)   31:24( 46)( 20)   32:47( 90)( 21) 
  22 Демидов Кирилл            Нижегородская облас  I     121 2003 00:33:21   +09:18     22       3:08( 56)( 31)    3:23( 54)( 24)    0:55( 61)(  8)    1:40( 38)(  8)    1:11( 57)( 12)    1:51( 40)( 18)    5:03( 60)( 20)    1:01( 34)( 31)    1:02( 49)( 22)    1:52( 50)( 23)    3:40( 51)( 24)    3:37( 37)( 34)    2:15( 48)( 29)    1:04( 46)( 21)    1:05( 90)( 18) 
                                                                                                  3:08( 56)( 31)    6:31( 54)( 26)    7:26( 61)( 23)    9:06( 38)( 21)   10:17( 57)( 19)   12:08( 40)( 19)   17:11( 60)( 17)   18:12( 34)( 18)   19:14( 49)( 18)   21:06( 50)( 17)   24:46( 51)( 18)   28:23( 37)( 21)   30:38( 48)( 22)   31:42( 46)( 22)   32:47( 90)( 21) 
  23 Айгильдин Евгений         Пермский край        I     113 2003 00:33:42   +09:39     23       2:19( 56)( 16)    3:06( 54)( 22)    1:02( 61)( 18)    1:54( 38)( 16)    1:19( 57)( 23)    1:57( 40)( 28)    8:18( 60)( 30)    0:52( 34)( 23)    1:03( 49)( 25)    1:40( 50)( 14)    3:06( 51)(  9)    2:18( 37)( 23)    2:22( 48)( 31)    0:54( 46)( 15)    1:01( 90)( 16) 
                                                                                                  2:19( 56)( 16)    5:25( 54)( 18)    6:27( 61)( 17)    8:21( 38)( 14)    9:40( 57)( 14)   11:37( 40)( 15)   19:55( 60)( 26)   20:47( 34)( 26)   21:50( 49)( 26)   23:30( 50)( 25)   26:36( 51)( 23)   28:54( 37)( 24)   31:16( 48)( 25)   32:10( 46)( 24)   33:11( 90)( 23) 
  24 Жерихин Дмитрий           Пермский Край        III   102 2002 00:34:21   +10:18     24       3:19( 56)( 34)    3:41( 54)( 27)    1:02( 61)( 18)    1:48( 38)( 12)    1:27( 57)( 26)    2:45( 40)( 37)    4:25( 60)( 14)    0:53( 34)( 24)    1:08( 49)( 33)    1:49( 50)( 20)    3:39( 51)( 22)    2:52( 37)( 31)    1:55( 48)( 25)    1:01( 46)( 20)    2:00( 90)( 36) 
                                                                                                  3:19( 56)( 34)    7:00( 54)( 29)    8:02( 61)( 27)    9:50( 38)( 24)   11:17( 57)( 26)   14:02( 40)( 27)   18:27( 60)( 23)   19:20( 34)( 23)   20:28( 49)( 23)   22:17( 50)( 23)   25:56( 51)( 21)   28:48( 37)( 23)   30:43( 48)( 23)   31:44( 46)( 23)   33:44( 90)( 24) 
  25 Юриков Семен              Республика Татарста  I     108 2002 00:35:14   +11:11     25       2:35( 56)( 24)    6:11( 54)( 34)    1:06( 61)( 23)    1:55( 38)( 17)    1:17( 57)( 19)    1:53( 40)( 23)    4:47( 60)( 16)    0:54( 34)( 26)    1:03( 49)( 25)    1:56( 50)( 27)    3:58( 51)( 25)    2:09( 37)( 16)    1:17( 48)( 16)    2:28( 46)( 35)    1:12( 90)( 22) 
                                                                                                  2:35( 56)( 24)    8:46( 54)( 33)    9:52( 61)( 33)   11:47( 38)( 33)   13:04( 57)( 32)   14:57( 40)( 31)   19:44( 60)( 25)   20:38( 34)( 25)   21:41( 49)( 25)   23:37( 50)( 26)   27:35( 51)( 25)   29:44( 37)( 25)   31:01( 48)( 24)   33:29( 46)( 25)   34:41( 90)( 25) 
  26 Хохряков Артём            Пермский Край        I     104 2002 00:37:46   +13:43     26       2:03( 56)(  8)    5:45( 54)( 33)    1:03( 61)( 20)    1:53( 38)( 15)    1:11( 57)( 12)    1:49( 40)( 17)   12:16( 60)( 36)    0:39( 34)(  1)    0:49( 49)(  2)    1:39( 50)( 12)    3:31( 51)( 17)    1:46( 37)(  5)    0:59( 48)(  8)    0:49( 46)(  5)    1:05( 90)( 18) 
                                                                                                  2:03( 56)(  8)    7:48( 54)( 32)    8:51( 61)( 30)   10:44( 38)( 29)   11:55( 57)( 27)   13:44( 40)( 26)   26:00( 60)( 34)   26:39( 34)( 34)   27:28( 49)( 34)   29:07( 50)( 33)   32:38( 51)( 28)   34:24( 37)( 27)   35:23( 48)( 27)   36:12( 46)( 26)   37:17( 90)( 26) 
  27 Егоров Павел              Дзержинск            I     109 2003 00:38:21   +14:18     27       3:07( 56)( 30)    2:56( 54)( 20)    1:23( 61)( 31)    2:07( 38)( 23)    1:27( 57)( 26)    1:52( 40)( 22)    9:38( 60)( 33)    1:09( 34)( 32)    1:43( 49)( 37)    1:53( 50)( 24)    3:36( 51)( 21)    2:38( 37)( 30)    1:23( 48)( 21)    1:21( 46)( 29)    1:33( 90)( 32) 
                                                                                                  3:07( 56)( 30)    6:03( 54)( 22)    7:26( 61)( 23)    9:33( 38)( 23)   11:00( 57)( 22)   12:52( 40)( 24)   22:30( 60)( 28)   23:39( 34)( 27)   25:22( 49)( 28)   27:15( 50)( 27)   30:51( 51)( 26)   33:29( 37)( 26)   34:52( 48)( 26)   36:13( 46)( 27)   37:46( 90)( 27) 
  28 Докучаев Владимир         Нижегородская облас  I     117 2003 00:39:37   +15:34     28       2:19( 56)( 16)    3:31( 54)( 26)    1:00( 61)( 13)    2:02( 38)( 18)    1:40( 57)( 33)    1:55( 40)( 24)   12:30( 60)( 37)    0:49( 34)( 20)    0:59( 49)( 18)    2:02( 50)( 33)    3:33( 51)( 19)    2:25( 37)( 25)    1:36( 48)( 24)    1:45( 46)( 33)    0:59( 90)( 10) 
                                                                                                  2:19( 56)( 16)    5:50( 54)( 21)    6:50( 61)( 20)    8:52( 38)( 19)   10:32( 57)( 21)   12:27( 40)( 21)   24:57( 60)( 32)   25:46( 34)( 31)   26:45( 49)( 31)   28:47( 50)( 32)   32:20( 51)( 27)   34:45( 37)( 28)   36:21( 48)( 28)   38:06( 46)( 28)   39:05( 90)( 28) 
  29 Зуев Кирилл               Нижегородская облас  I     103 2001 00:41:15   +17:12     29       3:11( 56)( 33)    3:53( 54)( 28)    1:15( 61)( 28)    2:16( 38)( 27)    1:37( 57)( 29)    1:55( 40)( 24)   10:13( 60)( 34)    0:55( 34)( 28)    1:04( 49)( 29)    1:58( 50)( 29)    5:09( 51)( 33)    2:12( 37)( 19)    2:33( 48)( 33)    1:13( 46)( 27)    1:18( 90)( 26) 
                                                                                                  3:11( 56)( 33)    7:04( 54)( 30)    8:19( 61)( 29)   10:35( 38)( 27)   12:12( 57)( 29)   14:07( 40)( 28)   24:20( 60)( 30)   25:15( 34)( 30)   26:19( 49)( 30)   28:17( 50)( 30)   33:26( 51)( 31)   35:38( 37)( 30)   38:11( 48)( 29)   39:24( 46)( 29)   40:42( 90)( 29) 
  30 Елькин Иван               МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     112 2002 00:41:33   +17:30     30       2:40( 56)( 27)   11:26( 54)( 37)    1:00( 61)( 13)    2:04( 38)( 20)    1:29( 57)( 28)    1:56( 40)( 27)    5:39( 60)( 23)    0:53( 34)( 24)    1:05( 49)( 30)    2:05( 50)( 34)    3:35( 51)( 20)    2:25( 37)( 25)    2:14( 48)( 28)    1:12( 46)( 25)    1:16( 90)( 24) 
                                                                                                  2:40( 56)( 27)   14:06( 54)( 37)   15:06( 61)( 36)   17:10( 38)( 36)   18:39( 57)( 36)   20:35( 40)( 36)   26:14( 60)( 35)   27:07( 34)( 35)   28:12( 49)( 35)   30:17( 50)( 35)   33:52( 51)( 32)   36:17( 37)( 31)   38:31( 48)( 31)   39:43( 46)( 31)   40:59( 90)( 30) 
  31 Поляков Пётр              SportClass           II    114 2002 00:41:35   +17:32     31       4:02( 56)( 36)    3:11( 54)( 23)    1:47( 61)( 35)    2:37( 38)( 29)    1:46( 57)( 36)    2:24( 40)( 34)    7:29( 60)( 28)    1:18( 34)( 35)    1:19( 49)( 34)    2:09( 50)( 35)    4:42( 51)( 31)    2:37( 37)( 29)    3:07( 48)( 36)    1:12( 46)( 25)    1:20( 90)( 29) 
                                                                                                  4:02( 56)( 36)    7:13( 54)( 31)    9:00( 61)( 32)   11:37( 38)( 31)   13:23( 57)( 33)   15:47( 40)( 33)   23:16( 60)( 29)   24:34( 34)( 29)   25:53( 49)( 29)   28:02( 50)( 29)   32:44( 51)( 29)   35:21( 37)( 29)   38:28( 48)( 30)   39:40( 46)( 30)   41:00( 90)( 31) 
  32 Вахитов Артур             Республика Татарста  I     127 2002 00:42:48   +18:45     32       2:27( 56)( 23)    2:12( 54)(  8)    4:15( 61)( 36)    1:42( 38)( 10)    1:22( 57)( 24)    2:37( 40)( 36)   10:23( 60)( 35)    0:54( 34)( 26)    1:02( 49)( 22)    1:47( 50)( 18)    5:16( 51)( 34)    2:34( 37)( 28)    3:05( 48)( 35)    1:08( 46)( 23)    1:36( 90)( 33) 
                                                                                                  2:27( 56)( 23)    4:39( 54)( 10)    8:54( 61)( 31)   10:36( 38)( 28)   11:58( 57)( 28)   14:35( 40)( 30)   24:58( 60)( 33)   25:52( 34)( 32)   26:54( 49)( 32)   28:41( 50)( 31)   33:57( 51)( 33)   36:31( 37)( 32)   39:36( 48)( 32)   40:44( 46)( 32)   42:20( 90)( 32) 
  33 Гайсин Тимур              Башкортостан         II    106 2002 00:43:17   +19:14     33       3:08( 56)( 31)    9:33( 54)( 36)    1:17( 61)( 29)    2:28( 38)( 28)    1:50( 57)( 37)    2:05( 40)( 32)    6:39( 60)( 25)    1:00( 34)( 30)    1:01( 49)( 19)    1:58( 50)( 29)    3:08( 51)( 11)    3:12( 37)( 33)    3:00( 48)( 34)    1:11( 46)( 24)    1:16( 90)( 24) 
                                                                                                  3:08( 56)( 31)   12:41( 54)( 36)   13:58( 61)( 35)   16:26( 38)( 35)   18:16( 57)( 35)   20:21( 40)( 35)   27:00( 60)( 36)   28:00( 34)( 36)   29:01( 49)( 36)   30:59( 50)( 36)   34:07( 51)( 34)   37:19( 37)( 33)   40:19( 48)( 33)   41:30( 46)( 33)   42:46( 90)( 33) 
  34 Казаков Сергей            РДЮСШ 2              III   107 2003 00:47:09   +23:06     34       3:46( 56)( 35)    2:53( 54)( 19)    1:35( 61)( 33)    3:03( 38)( 31)    1:42( 57)( 35)    2:14( 40)( 33)    7:16( 60)( 27)    1:17( 34)( 34)    1:25( 49)( 36)    2:16( 50)( 36)    5:21( 51)( 35)    8:08( 37)( 36)    2:24( 48)( 32)    1:30( 46)( 30)    1:39( 90)( 34) 
                                                                                                  3:46( 56)( 35)    6:39( 54)( 28)    8:14( 61)( 28)   11:17( 38)( 30)   12:59( 57)( 31)   15:13( 40)( 32)   22:29( 60)( 27)   23:46( 34)( 28)   25:11( 49)( 27)   27:27( 50)( 28)   32:48( 51)( 30)   40:56( 37)( 34)   43:20( 48)( 34)   44:50( 46)( 34)   46:29( 90)( 34) 
  35 Крошечкин Илья            РДЮСШ 2              III   105 2002 00:49:41   +25:38     35       4:42( 56)( 38)    4:06( 54)( 31)    1:34( 61)( 32)    3:06( 38)( 32)    1:39( 57)( 31)    2:29( 40)( 35)    7:11( 60)( 26)    1:15( 34)( 33)    1:22( 49)( 35)    2:49( 50)( 37)    5:21( 51)( 35)    7:46( 37)( 35)    2:05( 48)( 27)    1:36( 46)( 31)    1:56( 90)( 35) 
                                                                                                  4:42( 56)( 38)    8:48( 54)( 34)   10:22( 61)( 34)   13:28( 38)( 34)   15:07( 57)( 34)   17:36( 40)( 34)   24:47( 60)( 31)   26:02( 34)( 33)   27:24( 49)( 33)   30:13( 50)( 34)   35:34( 51)( 35)   43:20( 37)( 35)   45:25( 48)( 35)   47:01( 46)( 35)   48:57( 90)( 35) 
  36 Чесноков Андрей           Пензенская обл       I     101 2001 00:56:12   +32:09     36       2:55( 56)( 28)    8:18( 54)( 35)    8:50( 61)( 37)    6:19( 38)( 37)    1:39( 57)( 31)    2:04( 40)( 31)    9:31( 60)( 32)    1:40( 34)( 37)    1:02( 49)( 22)    1:53( 50)( 24)    4:20( 51)( 28)    2:53( 37)( 32)    1:15( 48)( 15)    1:41( 46)( 32)    1:19( 90)( 27) 
                                                                                                  2:55( 56)( 28)   11:13( 54)( 35)   20:03( 61)( 37)   26:22( 38)( 37)   28:01( 57)( 37)   30:05( 40)( 37)   39:36( 60)( 37)   41:16( 34)( 37)   42:18( 49)( 37)   44:11( 50)( 37)   48:31( 51)( 36)   51:24( 37)( 36)   52:39( 48)( 36)   54:20( 46)( 36)   55:39( 90)( 36) 
  37 Гетманский Сергей         Нижегородская облас  I     123 2001                               2:11( 56)( 15) 
                                                                                                  2:11( 56)( 15) 
  38 Салихов Искандер          Республика Татарста  I     137 2002                               1:56( 56)(  4)    2:00( 54)(  4)    0:54( 61)(  7)    1:31( 38)(  2)    1:04( 57)(  4)    1:24( 40)(  6)    8:04( 60)( 29)    0:43( 34)(  9)    0:56( 49)( 15)    1:32( 50)(  6) 
                                                                                                  1:56( 56)(  4)    3:56( 54)(  3)    4:50( 61)(  3)    6:21( 38)(  1)    7:25( 57)(  1)    8:49( 40)(  1)   16:53( 60)( 16)   17:36( 34)( 16)   18:32( 49)( 16)   20:04( 50)( 14) 

Ж14, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 54)       3( 38)       4( 59)       5( 60)       6( 31)       7( 33)       8( 51)       9( 37)      10( 48)      11( 46)      12( 90)   
   1 Саранина Валерия          Пермский Край        I     421 2004 00:23:52   +00:00      1       2:37( 56)(  4)    2:03( 54)(  1)    2:11( 38)(  1)    1:32( 59)(  1)    2:22( 60)(  1)    2:03( 31)(  7)    1:07( 33)(  1)    2:27( 51)(  1)    1:49( 37)(  1)    1:09( 48)(  2)    3:01( 46)( 30)    1:00( 90)(  2) 
                                                                                                  2:37( 56)(  4)    4:40( 54)(  2)    6:51( 38)(  1)    8:23( 59)(  1)   10:45( 60)(  1)   12:48( 31)(  1)   13:55( 33)(  1)   16:22( 51)(  1)   18:11( 37)(  1)   19:20( 48)(  1)   22:21( 46)(  1)   23:21( 90)(  1) 
   2 Хренникова Юлия           Пермский Край        I     423 2004 00:25:43   +01:51      2       2:11( 56)(  1)    2:05( 54)(  2)    3:33( 38)(  4)    1:39( 59)(  2)    2:51( 60)(  3)    1:45( 31)(  2)    1:18( 33)(  3)    2:53( 51)(  5)    3:38( 37)( 18)    1:27( 48)(  7)    0:58( 46)(  1)    0:55( 90)(  1) 
                                                                                                  2:11( 56)(  1)    4:16( 54)(  1)    7:49( 38)(  2)    9:28( 59)(  2)   12:19( 60)(  2)   14:04( 31)(  2)   15:22( 33)(  2)   18:15( 51)(  2)   21:53( 37)(  2)   23:20( 48)(  2)   24:18( 46)(  2)   25:13( 90)(  2) 
   3 Муравьева Наталья         Пермский Край        I     414 2004 00:31:51   +07:59      3       2:33( 56)(  3)    2:22( 54)(  3)    3:42( 38)(  5)    1:47( 59)(  3)    7:30( 60)( 29)    2:02( 31)(  6)    1:09( 33)(  2)    2:40( 51)(  2)    1:58( 37)(  2)    1:21( 48)(  5)    3:03( 46)( 31)    1:11( 90)(  7) 
                                                                                                  2:33( 56)(  3)    4:55( 54)(  3)    8:37( 38)(  3)   10:24( 59)(  3)   17:54( 60)(  5)   19:56( 31)(  5)   21:05( 33)(  5)   23:45( 51)(  4)   25:43( 37)(  4)   27:04( 48)(  4)   30:07( 46)(  4)   31:18( 90)(  3) 
   4 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            I     437 2004 00:35:32   +11:40      4       2:58( 56)( 10)    2:57( 54)(  7)    2:51( 38)(  2)    1:58( 59)(  9)    3:28( 60)(  4)    1:55( 31)(  4)    1:46( 33)( 18)    3:30( 51)( 13)    2:13( 37)(  7)    2:33( 48)( 15)    1:56( 46)( 21)    5:21( 90)( 36) 
                                                                                                  2:58( 56)( 10)    5:55( 54)(  6)    8:46( 38)(  4)   10:44( 59)(  4)   14:12( 60)(  3)   16:07( 31)(  3)   17:53( 33)(  3)   21:23( 51)(  3)   23:36( 37)(  3)   26:09( 48)(  3)   28:05( 46)(  3)   33:26( 90)(  4) 
   5 Шайдурова Дарья           Пермский Край        I     425 2004 00:35:54   +12:02      5       3:01( 56)( 12)    2:44( 54)(  5)    6:04( 38)( 18)    1:57( 59)(  8)    3:56( 60)( 12)    1:47( 31)(  3)    1:33( 33)(  6)    3:37( 51)( 15)    6:51( 37)( 29)    1:38( 48)(  9)    1:09( 46)(  3)    1:04( 90)(  4) 
                                                                                                  3:01( 56)( 12)    5:45( 54)(  5)   11:49( 38)(  9)   13:46( 59)(  7)   17:42( 60)(  4)   19:29( 31)(  4)   21:02( 33)(  4)   24:39( 51)(  5)   31:30( 37)(  8)   33:08( 48)(  6)   34:17( 46)(  5)   35:21( 90)(  5) 
   6 Вахрушева Светлана        Пермский край        Iю    409 2005 00:37:17   +13:25      6       4:08( 56)( 23)    2:37( 54)(  4)    4:59( 38)( 15)    3:26( 59)( 29)    6:48( 60)( 26)    2:44( 31)( 19)    1:20( 33)(  4)    2:48( 51)(  4)    2:04( 37)(  3)    1:16( 48)(  4)    3:04( 46)( 32)    1:25( 90)( 17) 
                                                                                                  4:08( 56)( 23)    6:45( 54)(  9)   11:44( 38)(  8)   15:10( 59)( 11)   21:58( 60)( 13)   24:42( 31)( 12)   26:02( 33)( 11)   28:50( 51)(  9)   30:54( 37)(  7)   32:10( 48)(  5)   35:14( 46)(  6)   36:39( 90)(  6) 
   7 Волкова Анастасия         Пермский край        Iю    407 2005 00:39:01   +15:09      7       2:32( 56)(  2)    3:00( 54)(  8)   12:50( 38)( 26)    2:04( 59)( 12)    3:39( 60)(  8)    2:04( 31)(  8)    1:45( 33)( 16)    2:45( 51)(  3)    2:10( 37)(  5)    1:26( 48)(  6)    2:57( 46)( 29)    1:14( 90)(  9) 
                                                                                                  2:32( 56)(  2)    5:32( 54)(  4)   18:22( 38)( 21)   20:26( 59)( 18)   24:05( 60)( 16)   26:09( 31)( 16)   27:54( 33)( 14)   30:39( 51)( 11)   32:49( 37)( 10)   34:15( 48)(  7)   37:12( 46)(  8)   38:26( 90)(  7) 
   8 Шемелина Ульяна           Пермский край        Iю    434 2005 00:39:52   +16:00      8       2:54( 56)(  8)   11:49( 54)( 37)    4:33( 38)(  9)    1:58( 59)(  9)    3:50( 60)( 10)    2:04( 31)(  8)    1:44( 33)( 15)    3:12( 51)(  9)    3:27( 37)( 16)    1:05( 48)(  1)    1:26( 46)( 14)    1:16( 90)( 10) 
                                                                                                  2:54( 56)(  8)   14:43( 54)( 34)   19:16( 38)( 22)   21:14( 59)( 19)   25:04( 60)( 17)   27:08( 31)( 17)   28:52( 33)( 16)   32:04( 51)( 12)   35:31( 37)( 13)   36:36( 48)( 10)   38:02( 46)(  9)   39:18( 90)(  8) 
   9 Казакова Наталья          Дзержинск            I     424 2004 00:40:03   +16:11      9       4:09( 56)( 24)    5:19( 54)( 27)    5:38( 38)( 16)    1:54( 59)(  6)    3:32( 60)(  5)    2:17( 31)( 14)    1:40( 33)( 11)    7:36( 51)( 27)    2:35( 37)( 11)    1:53( 48)( 10)    1:29( 46)( 15)    1:24( 90)( 16) 
                                                                                                  4:09( 56)( 24)    9:28( 54)( 23)   15:06( 38)( 15)   17:00( 59)( 14)   20:32( 60)( 10)   22:49( 31)( 10)   24:29( 33)(  8)   32:05( 51)( 13)   34:40( 37)( 12)   36:33( 48)(  9)   38:02( 46)(  9)   39:26( 90)(  9) 
  10 Бараева Елизавета         Пермский Край        I     438 2004 00:40:03   +16:11   =  9       4:15( 56)( 25)    6:34( 54)( 32)    4:18( 38)(  7)    2:04( 59)( 12)    3:51( 60)( 11)    2:08( 31)( 11)    1:39( 33)(  9)    3:12( 51)(  9)    2:13( 37)(  7)    7:04( 48)( 33)    1:07( 46)(  2)    1:07( 90)(  5) 
                                                                                                  4:15( 56)( 25)   10:49( 54)( 27)   15:07( 38)( 16)   17:11( 59)( 15)   21:02( 60)( 11)   23:10( 31)( 11)   24:49( 33)(  9)   28:01( 51)(  8)   30:14( 37)(  6)   37:18( 48)( 11)   38:25( 46)( 11)   39:32( 90)( 10) 
  11 Медкова Владислава        Пензенская обл.      I     408 2004 00:41:24   +17:32     11       2:59( 56)( 11)    3:58( 54)( 17)   13:55( 38)( 28)    1:48( 59)(  4)    2:50( 60)(  2)    2:30( 31)( 17)    2:00( 33)( 23)    3:17( 51)( 11)    2:39( 37)( 12)    2:23( 48)( 12)    1:12( 46)(  7)    1:17( 90)( 13) 
                                                                                                  2:59( 56)( 11)    6:57( 54)( 14)   20:52( 38)( 25)   22:40( 59)( 24)   25:30( 60)( 18)   28:00( 31)( 19)   30:00( 33)( 18)   33:17( 51)( 17)   35:56( 37)( 16)   38:19( 48)( 13)   39:31( 46)( 12)   40:48( 90)( 11) 
  12 Попова Кристина           Пермский Край        I     401 2004 00:41:39   +17:47     12       2:46( 56)(  6)    4:01( 54)( 18)   11:31( 38)( 24)    3:00( 59)( 23)    5:32( 60)( 19)    2:29( 31)( 16)    1:39( 33)(  9)    3:08( 51)(  8)    3:25( 37)( 15)    1:12( 48)(  3)    1:12( 46)(  7)    1:13( 90)(  8) 
                                                                                                  2:46( 56)(  6)    6:47( 54)( 11)   18:18( 38)( 20)   21:18( 59)( 20)   26:50( 60)( 22)   29:19( 31)( 22)   30:58( 33)( 21)   34:06( 51)( 19)   37:31( 37)( 18)   38:43( 48)( 14)   39:55( 46)( 14)   41:08( 90)( 13) 
  13 Еремина Анастасия         Нижегородская облас  I     435 2004 00:41:46   +17:54     13       3:04( 56)( 13)    7:44( 54)( 35)    3:12( 38)(  3)    2:54( 59)( 22)    9:20( 60)( 32)    1:36( 31)(  1)    1:23( 33)(  5)    3:06( 51)(  7)    2:17( 37)( 10)    3:30( 48)( 19)    1:34( 46)( 16)    1:25( 90)( 17) 
                                                                                                  3:04( 56)( 13)   10:48( 54)( 26)   14:00( 38)( 14)   16:54( 59)( 13)   26:14( 60)( 20)   27:50( 31)( 18)   29:13( 33)( 17)   32:19( 51)( 15)   34:36( 37)( 11)   38:06( 48)( 12)   39:40( 46)( 13)   41:05( 90)( 12) 
  14 Бирюкова Кристина         СШОР №3              I     436 2004 00:42:04   +18:12     14       2:57( 56)(  9)    9:53( 54)( 36)    4:49( 38)( 13)    1:55( 59)(  7)    3:39( 60)(  8)    2:11( 31)( 12)    1:41( 33)( 12)    3:05( 51)(  6)    2:12( 37)(  6)    6:53( 48)( 32)    1:16( 46)( 10)    1:01( 90)(  3) 
                                                                                                  2:57( 56)(  9)   12:50( 54)( 31)   17:39( 38)( 18)   19:34( 59)( 17)   23:13( 60)( 15)   25:24( 31)( 15)   27:05( 33)( 12)   30:10( 51)( 10)   32:22( 37)(  9)   39:15( 48)( 15)   40:31( 46)( 15)   41:32( 90)( 14) 
  15 Мурысина Виктория         Пензенская обл.      I     426 2004 00:43:34   +19:42     15       2:38( 56)(  5)    3:29( 54)( 12)    6:45( 38)( 21)    2:02( 59)( 11)    3:35( 60)(  6)    1:56( 31)(  5)    1:51( 33)( 20)    3:31( 51)( 14)   12:54( 37)( 36)    1:29( 48)(  8)    1:18( 46)( 11)    1:32( 90)( 20) 
                                                                                                  2:38( 56)(  5)    6:07( 54)(  7)   12:52( 38)( 12)   14:54( 59)( 10)   18:29( 60)(  7)   20:25( 31)(  6)   22:16( 33)(  6)   25:47( 51)(  6)   38:41( 37)( 19)   40:10( 48)( 17)   41:28( 46)( 16)   43:00( 90)( 15) 
  16 Плотникова Елизавета      Нижегородская облас  III   433 2004 00:44:27   +20:35     16       4:26( 56)( 26)    3:45( 54)( 15)    5:47( 38)( 17)    3:16( 59)( 27)    9:08( 60)( 31)    2:04( 31)(  8)    1:41( 33)( 12)    3:21( 51)( 12)    2:07( 37)(  4)    5:46( 48)( 25)    1:10( 46)(  4)    1:21( 90)( 15) 
                                                                                                  4:26( 56)( 26)    8:11( 54)( 19)   13:58( 38)( 13)   17:14( 59)( 16)   26:22( 60)( 21)   28:26( 31)( 20)   30:07( 33)( 19)   33:28( 51)( 18)   35:35( 37)( 14)   41:21( 48)( 18)   42:31( 46)( 17)   43:52( 90)( 16) 
  17 Сухова Валерия            Республика Башкорто  I     439 2004 00:45:31   +21:39     17       3:30( 56)( 17)    2:45( 54)(  6)   14:58( 38)( 31)    2:18( 59)( 15)    4:36( 60)( 13)    2:52( 31)( 21)    1:45( 33)( 16)    4:35( 51)( 19)    2:43( 37)( 14)    2:25( 48)( 14)    1:11( 46)(  5)    1:16( 90)( 10) 
                                                                                                  3:30( 56)( 17)    6:15( 54)(  8)   21:13( 38)( 27)   23:31( 59)( 26)   28:07( 60)( 24)   30:59( 31)( 24)   32:44( 33)( 22)   37:19( 51)( 20)   40:02( 37)( 20)   42:27( 48)( 20)   43:38( 46)( 18)   44:54( 90)( 17) 
  18 Иванова Арина             Республика Башкорто  I     403 2004 00:46:34   +22:42     18       3:28( 56)( 16)    3:26( 54)( 10)    4:48( 38)( 12)    2:21( 59)( 16)    4:46( 60)( 15)    3:52( 31)( 28)    2:25( 33)( 26)    7:30( 51)( 26)    3:31( 37)( 17)    3:50( 48)( 20)    4:29( 46)( 35)    1:32( 90)( 20) 
                                                                                                  3:28( 56)( 16)    6:54( 54)( 13)   11:42( 38)(  7)   14:03( 59)(  8)   18:49( 60)(  8)   22:41( 31)(  9)   25:06( 33)( 10)   32:36( 51)( 16)   36:07( 37)( 17)   39:57( 48)( 16)   44:26( 46)( 19)   45:58( 90)( 18) 
  19 Уральцева Карина          Нижегородская облас  Iю    427 2006 00:47:52   +24:00     19       3:39( 56)( 19)    4:39( 54)( 20)    4:33( 38)(  9)    2:34( 59)( 21)    6:47( 60)( 25)    2:57( 31)( 24)    1:56( 33)( 21)    5:02( 51)( 24)    3:44( 37)( 19)    6:05( 48)( 28)    3:43( 46)( 33)    1:35( 90)( 23) 
                                                                                                  3:39( 56)( 19)    8:18( 54)( 20)   12:51( 38)( 11)   15:25( 59)( 12)   22:12( 60)( 14)   25:09( 31)( 13)   27:05( 33)( 12)   32:07( 51)( 14)   35:51( 37)( 15)   41:56( 48)( 19)   45:39( 46)( 20)   47:14( 90)( 19) 
  20 Гаврилова Дарья           Республика Башкорто  I     432 2004 00:52:43   +28:51     20       3:09( 56)( 14)    4:48( 54)( 22)   20:08( 38)( 33)    2:29( 59)( 18)    4:39( 60)( 14)    2:58( 31)( 25)    1:37( 33)(  8)    4:37( 51)( 20)    2:42( 37)( 13)    2:24( 48)( 13)    1:14( 46)(  9)    1:18( 90)( 14) 
                                                                                                  3:09( 56)( 14)    7:57( 54)( 18)   28:05( 38)( 32)   30:34( 59)( 30)   35:13( 60)( 29)   38:11( 31)( 29)   39:48( 33)( 27)   44:25( 51)( 25)   47:07( 37)( 24)   49:31( 48)( 21)   50:45( 46)( 21)   52:03( 90)( 20) 
  21 Иванова Виктория          Нижегородская облас  Iю    415 2004 00:54:12   +30:20     21       5:27( 56)( 31)    4:56( 54)( 24)    6:13( 38)( 19)    5:08( 59)( 35)    6:02( 60)( 22)    3:05( 31)( 26)    2:54( 33)( 27)    7:10( 51)( 25)    5:30( 37)( 26)    3:21( 48)( 17)    1:49( 46)( 20)    1:58( 90)( 28) 
                                                                                                  5:27( 56)( 31)   10:23( 54)( 25)   16:36( 38)( 17)   21:44( 59)( 21)   27:46( 60)( 23)   30:51( 31)( 23)   33:45( 33)( 23)   40:55( 51)( 23)   46:25( 37)( 22)   49:46( 48)( 22)   51:35( 46)( 22)   53:33( 90)( 21) 
  22 Дворянчикова Яна          Нижегородская облас  Iю    419 2005 00:55:56   +32:04     22       6:57( 56)( 34)    7:02( 54)( 34)    6:55( 38)( 22)    2:33( 59)( 20)    6:48( 60)( 26)    2:56( 31)( 23)    1:58( 33)( 22)    5:00( 51)( 23)    3:46( 37)( 20)    6:06( 48)( 29)    3:43( 46)( 33)    1:32( 90)( 20) 
                                                                                                  6:57( 56)( 34)   13:59( 54)( 33)   20:54( 38)( 26)   23:27( 59)( 25)   30:15( 60)( 26)   33:11( 31)( 25)   35:09( 33)( 24)   40:09( 51)( 22)   43:55( 37)( 21)   50:01( 48)( 23)   53:44( 46)( 23)   55:16( 90)( 22) 
  23 Самошина Елизавета        Нижегородская облас  I     431 2004 00:56:18   +32:26     23       3:19( 56)( 15)    3:42( 54)( 14)   12:54( 38)( 27)    2:31( 59)( 19)    3:38( 60)(  7)    2:55( 31)( 22)    1:50( 33)( 19)   11:47( 51)( 30)    4:04( 37)( 21)    6:33( 48)( 30)    1:19( 46)( 12)    1:10( 90)(  6) 
                                                                                                  3:19( 56)( 15)    7:01( 54)( 15)   19:55( 38)( 24)   22:26( 59)( 22)   26:04( 60)( 19)   28:59( 31)( 21)   30:49( 33)( 20)   42:36( 51)( 24)   46:40( 37)( 23)   53:13( 48)( 24)   54:32( 46)( 24)   55:42( 90)( 23) 
  24 Ямилова Элина             Республика Башкорто  I     418 2004 01:00:12   +36:20     24       3:51( 56)( 21)    3:28( 54)( 11)    3:43( 38)(  6)    2:26( 59)( 17)    7:36( 60)( 30)    4:18( 31)( 31)    2:58( 33)( 29)    9:08( 51)( 28)   13:23( 37)( 37)    5:50( 48)( 26)    1:19( 46)( 12)    1:30( 90)( 19) 
                                                                                                  3:51( 56)( 21)    7:19( 54)( 16)   11:02( 38)(  5)   13:28( 59)(  6)   21:04( 60)( 12)   25:22( 31)( 14)   28:20( 33)( 15)   37:28( 51)( 21)   50:51( 37)( 25)   56:41( 48)( 26)   58:00( 46)( 25)   59:30( 90)( 24) 
  25 Баранова Яна              Нижегородская облас  Iю    410 2004 01:00:59   +37:07     25       5:24( 56)( 29)    5:58( 54)( 30)    6:24( 38)( 20)    4:50( 59)( 34)    5:53( 60)( 20)    7:17( 31)( 38)    2:54( 33)( 27)    9:29( 51)( 29)    5:03( 37)( 25)    3:27( 48)( 18)    1:45( 46)( 19)    1:49( 90)( 25) 
                                                                                                  5:24( 56)( 29)   11:22( 54)( 28)   17:46( 38)( 19)   22:36( 59)( 23)   28:29( 60)( 25)   35:46( 31)( 28)   38:40( 33)( 25)   48:09( 51)( 27)   53:12( 37)( 26)   56:39( 48)( 25)   58:24( 46)( 26)   60:13( 90)( 25) 
  26 Самоделкина Евгения       СШОР №3              III   422 2005 01:04:47   +40:55     26       3:39( 56)( 19)    3:12( 54)(  9)   22:23( 38)( 35)    3:08( 59)( 25)    4:57( 60)( 16)    2:11( 31)( 12)    1:41( 33)( 12)    3:38( 51)( 16)   10:45( 37)( 34)    5:00( 48)( 23)    1:37( 46)( 17)    1:50( 90)( 26) 
                                                                                                  3:39( 56)( 19)    6:51( 54)( 12)   29:14( 38)( 34)   32:22( 59)( 33)   37:19( 60)( 31)   39:30( 31)( 30)   41:11( 33)( 29)   44:49( 51)( 26)   55:34( 37)( 27)   60:34( 48)( 27)   62:11( 46)( 27)   64:01( 90)( 26) 
  27 Ильмурзина Кристина       Башкортостан         II    420 2004 01:07:26   +43:34     27      10:02( 56)( 38)    4:45( 54)( 21)    4:44( 38)( 11)    5:09( 59)( 36)    6:53( 60)( 28)    2:26( 31)( 15)    5:12( 33)( 35)   13:04( 51)( 31)    9:18( 37)( 30)    2:22( 48)( 11)    1:40( 46)( 18)    1:16( 90)( 10) 
                                                                                                 10:02( 56)( 38)   14:47( 54)( 35)   19:31( 38)( 23)   24:40( 59)( 27)   31:33( 60)( 27)   33:59( 31)( 26)   39:11( 33)( 26)   52:15( 51)( 28)   61:33( 37)( 28)   63:55( 48)( 28)   65:35( 46)( 28)   66:51( 90)( 27) 
  28 Тяпкина Полина            МУ СШОР №3           Iю    417 2006 01:13:07   +49:15     28       4:43( 56)( 27)    6:46( 54)( 33)   11:08( 38)( 23)    3:43( 59)( 30)    6:05( 60)( 23)    3:16( 31)( 27)    4:32( 33)( 34)   17:05( 51)( 33)    5:51( 37)( 27)    4:23( 48)( 21)    2:40( 46)( 27)    2:08( 90)( 32) 
                                                                                                  4:43( 56)( 27)   11:29( 54)( 29)   22:37( 38)( 29)   26:20( 59)( 28)   32:25( 60)( 28)   35:41( 31)( 27)   40:13( 33)( 28)   57:18( 51)( 29)   63:09( 37)( 29)   67:32( 48)( 29)   70:12( 46)( 29)   72:20( 90)( 28) 
  29 Румянцева Мария           МУ СШОР №3           Iю    411 2006 01:22:06   +58:14     29       9:06( 56)( 36)    5:53( 54)( 29)   14:08( 38)( 30)    3:21( 59)( 28)    6:29( 60)( 24)    3:52( 31)( 28)    3:35( 33)( 32)   17:55( 51)( 36)    4:49( 37)( 23)    4:53( 48)( 22)    4:39( 46)( 36)    2:25( 90)( 33) 
                                                                                                  9:06( 56)( 36)   14:59( 54)( 36)   29:07( 38)( 33)   32:28( 59)( 34)   38:57( 60)( 32)   42:49( 31)( 32)   46:24( 33)( 31)   64:19( 51)( 33)   69:08( 37)( 30)   74:01( 48)( 31)   78:40( 46)( 30)   81:05( 90)( 29) 
  30 Кислякова Алина           Республика Татарста  IIю   416 2005 01:23:55   +00:03     30       4:50( 56)( 28)    3:41( 54)( 13)   26:59( 38)( 36)    3:01( 59)( 24)   13:20( 60)( 36)    3:52( 31)( 28)    3:03( 33)( 31)    4:37( 51)( 20)    6:34( 37)( 28)    2:47( 48)( 16)    8:17( 46)( 37)    2:07( 90)( 29) 
                                                                                                  4:50( 56)( 28)    8:31( 54)( 21)   35:30( 38)( 35)   38:31( 59)( 35)   51:51( 60)( 34)   55:43( 31)( 34)   58:46( 33)( 34)   63:23( 51)( 31)   69:57( 37)( 31)   72:44( 48)( 30)   81:01( 46)( 31)   83:08( 90)( 30) 
  31 Целищева Мария            СШОР №3              III   406 2006 01:24:31   +00:39     31       3:53( 56)( 22)    5:15( 54)( 25)   12:46( 38)( 25)    8:19( 59)( 38)   19:42( 60)( 37)    4:19( 31)( 32)    2:18( 33)( 25)    4:20( 51)( 18)   10:33( 37)( 33)    8:52( 48)( 34)    1:59( 46)( 22)    1:35( 90)( 23) 
                                                                                                  3:53( 56)( 22)    9:08( 54)( 22)   21:54( 38)( 28)   30:13( 59)( 29)   49:55( 60)( 33)   54:14( 31)( 33)   56:32( 33)( 32)   60:52( 51)( 30)   71:25( 37)( 32)   80:17( 48)( 32)   82:16( 46)( 32)   83:51( 90)( 31) 
  32 Ащеулова Алиса            МУ СШОР №3           Iю    413 2005 01:27:28   +03:36     32       6:29( 56)( 33)    6:32( 54)( 31)   13:58( 38)( 29)    3:46( 59)( 31)    6:01( 60)( 21)    4:29( 31)( 35)    3:49( 33)( 33)   19:50( 51)( 37)   10:07( 37)( 31)    5:26( 48)( 24)    2:48( 46)( 28)    3:09( 90)( 35) 
                                                                                                  6:29( 56)( 33)   13:01( 54)( 32)   26:59( 38)( 30)   30:45( 59)( 31)   36:46( 60)( 30)   41:15( 31)( 31)   45:04( 33)( 30)   64:54( 51)( 34)   75:01( 37)( 34)   80:27( 48)( 33)   83:15( 46)( 33)   86:24( 90)( 32) 
  33 Молькина Анастасия        РДЮСШ Арзамасский р  IIю   404 2004 01:28:25   +04:33     33       6:18( 56)( 32)    5:17( 54)( 26)   16:25( 38)( 32)    4:02( 59)( 32)   19:56( 60)( 38)    4:25( 31)( 34)    2:13( 33)( 24)    4:49( 51)( 22)   10:21( 37)( 32)    9:18( 48)( 36)    2:05( 46)( 23)    2:26( 90)( 34) 
                                                                                                  6:18( 56)( 32)   11:35( 54)( 30)   28:00( 38)( 31)   32:02( 59)( 32)   51:58( 60)( 35)   56:23( 31)( 35)   58:36( 33)( 33)   63:25( 51)( 32)   73:46( 37)( 33)   83:04( 48)( 34)   85:09( 46)( 34)   87:35( 90)( 33) 
  34 Зинатуллина Лилиана       Башкортостан         Iю    405 2005 01:43:35   +19:43     34       5:24( 56)( 29)    4:52( 54)( 23)   31:41( 38)( 37)    3:10( 59)( 26)   10:29( 60)( 33)    4:22( 31)( 33)    3:02( 33)( 30)   16:56( 51)( 32)   12:51( 37)( 35)    6:03( 48)( 27)    2:07( 46)( 24)    1:55( 90)( 27) 
                                                                                                  5:24( 56)( 29)   10:16( 54)( 24)   41:57( 38)( 36)   45:07( 59)( 36)   55:36( 60)( 36)   59:58( 31)( 36)   63:00( 33)( 35)   79:56( 51)( 35)   92:47( 37)( 35)   98:50( 48)( 35)  100:57( 46)( 35)  102:52( 90)( 34) 
  35 Семёнова Варвара          Нижегородская облас  Iю    412 2005 01:56:28   +32:36     35       7:50( 56)( 35)   23:14( 54)( 38)   21:09( 38)( 34)    4:07( 59)( 33)   12:30( 60)( 35)    5:01( 31)( 36)    5:46( 33)( 37)   17:15( 51)( 34)    4:50( 37)( 24)    9:17( 48)( 35)    2:31( 46)( 26)    2:07( 90)( 29) 
                                                                                                  7:50( 56)( 35)   31:04( 54)( 38)   52:13( 38)( 37)   56:20( 59)( 37)   68:50( 60)( 37)   73:51( 31)( 37)   79:37( 33)( 36)   96:52( 51)( 36)  101:42( 37)( 36)  110:59( 48)( 36)  113:30( 46)( 36)  115:37( 90)( 35) 
  36 Александрова Анастасия    Нижегородская облас  IIю   402 2004 02:06:26   +42:34     36       9:37( 56)( 37)    5:27( 54)( 28)   46:06( 38)( 38)    5:15( 59)( 37)   12:16( 60)( 34)    5:33( 31)( 37)    5:19( 33)( 36)   17:30( 51)( 35)    4:30( 37)( 22)    9:24( 48)( 37)    2:30( 46)( 25)    2:07( 90)( 29) 
                                                                                                  9:37( 56)( 37)   15:04( 54)( 37)   61:10( 38)( 38)   66:25( 59)( 38)   78:41( 60)( 38)   84:14( 31)( 38)   89:33( 33)( 37)  107:03( 51)( 37)  111:33( 37)( 37)  120:57( 48)( 37)  123:27( 46)( 37)  125:34( 90)( 36) 
  37 Завадская Ольга           Нижегородская облас  Iю    429 2006                               3:38( 56)( 18)    4:12( 54)( 19)    4:27( 38)(  8)    2:10( 59)( 14)    5:19( 60)( 18)    2:51( 31)( 20) 
                                                                                                  3:38( 56)( 18)    7:50( 54)( 17)   12:17( 38)( 10)   14:27( 59)(  9)   19:46( 60)(  9)   22:37( 31)(  8) 
  38 Маркова Ангелина          Пермский край        I     430 2004                               2:52( 56)(  7)    3:53( 54)( 16)    4:49( 38)( 13)    1:48( 59)(  4)    5:03( 60)( 17)    2:37( 31)( 18)    1:35( 33)(  7)    3:42( 51)( 17)    2:14( 37)(  9)    6:43( 48)( 31)    1:11( 46)(  5) 
                                                                                                  2:52( 56)(  7)    6:45( 54)(  9)   11:34( 38)(  6)   13:22( 59)(  5)   18:25( 60)(  6)   21:02( 31)(  7)   22:37( 33)(  7)   26:19( 51)(  7)   28:33( 37)(  5)   35:16( 48)(  8)   36:27( 46)(  7) 
  39 Филимонова Алия           Республика Татарста  Iю    440 2005                            
                                                                                               

Ж17, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 45)       3( 48)       4( 37)       5( 47)       6( 38)       7( 59)       8( 34)       9( 49)      10( 50)      11( 55)      12( 46)      13( 90)   
   1 Щукина Анастасия          Пермский край        КМС   211 2001 00:28:04   +00:00      1       2:22( 56)(  1)    0:32( 45)(  5)    2:01( 48)(  4)    1:53( 37)( 10)    2:06( 47)(  2)    0:58( 38)(  6)    1:48( 59)(  3)    4:25( 34)( 10)    1:04( 49)(  6)    2:08( 50)( 16)    4:49( 55)( 14)    2:24( 46)(  9)    1:02( 90)(  3) 
                                                                                                  2:22( 56)(  1)    2:54( 45)(  1)    4:55( 48)(  1)    6:48( 37)(  1)    8:54( 47)(  1)    9:52( 38)(  1)   11:40( 59)(  1)   16:05( 34)(  1)   17:09( 49)(  1)   19:17( 50)(  1)   24:06( 55)(  1)   26:30( 46)(  1)   27:32( 90)(  1) 
   2 Бакунина Евгения          Пермский край        I     207 2001 00:29:41   +01:37      2       2:30( 56)(  4)    0:32( 45)(  5)    2:07( 48)(  6)    1:54( 37)( 11)    2:30( 47)(  8)    0:54( 38)(  1)    2:11( 59)( 19)    5:12( 34)( 15)    1:07( 49)( 10)    1:59( 50)(  9)    4:23( 55)(  8)    2:38( 46)( 15)    1:09( 90)(  7) 
                                                                                                  2:30( 56)(  4)    3:02( 45)(  2)    5:09( 48)(  2)    7:03( 37)(  2)    9:33( 47)(  2)   10:27( 38)(  2)   12:38( 59)(  2)   17:50( 34)(  4)   18:57( 49)(  4)   20:56( 50)(  4)   25:19( 55)(  2)   27:57( 46)(  2)   29:06( 90)(  2) 
   3 Сафарова Валерия          Пермский край        КМС   217 2001 00:30:29   +02:25      3       2:30( 56)(  4)    0:33( 45)(  7)    3:11( 48)( 16)    2:40( 37)( 26)    1:54( 47)(  1)    1:01( 38)( 10)    1:53( 59)(  9)    3:45( 34)(  3)    1:01( 49)(  4)    1:52( 50)(  4)    5:58( 55)( 23)    2:25( 46)( 11)    1:12( 90)( 10) 
                                                                                                  2:30( 56)(  4)    3:03( 45)(  3)    6:14( 48)( 10)    8:54( 37)( 10)   10:48( 47)(  6)   11:49( 38)(  5)   13:42( 59)(  4)   17:27( 34)(  2)   18:28( 49)(  2)   20:20( 50)(  2)   26:18( 55)(  5)   28:43( 46)(  3)   29:55( 90)(  3) 
   4 Иванова Софья             Пермский Край        I     229 2003 00:31:14   +03:10      4       2:44( 56)(  8)    0:42( 45)( 26)    2:11( 48)(  7)    1:45( 37)(  3)    3:20( 47)( 19)    1:00( 38)(  9)    1:56( 59)( 10)    4:14( 34)(  8)    1:15( 49)( 20)    1:59( 50)(  9)    4:54( 55)( 15)    3:25( 46)( 23)    1:19( 90)( 19) 
                                                                                                  2:44( 56)(  8)    3:26( 45)(  7)    5:37( 48)(  6)    7:22( 37)(  3)   10:42( 47)(  5)   11:42( 38)(  4)   13:38( 59)(  3)   17:52( 34)(  5)   19:07( 49)(  5)   21:06( 50)(  5)   26:00( 55)(  3)   29:25( 46)(  5)   30:44( 90)(  4) 
   5 Ханова Виктория           Пермский край        КМС   219 2002 00:32:05   +04:01      5       2:39( 56)(  7)    0:36( 45)( 13)    4:09( 48)( 20)    1:44( 37)(  2)    4:12( 47)( 21)    0:56( 38)(  3)    1:35( 59)(  1)    5:17( 34)( 17)    1:00( 49)(  2)    1:55( 50)(  6)    3:51( 55)(  1)    2:31( 46)( 13)    1:08( 90)(  6) 
                                                                                                  2:39( 56)(  7)    3:15( 45)(  6)    7:24( 48)( 15)    9:08( 37)( 12)   13:20( 47)( 17)   14:16( 38)( 16)   15:51( 59)(  9)   21:08( 34)( 11)   22:08( 49)( 10)   24:03( 50)( 10)   27:54( 55)(  7)   30:25( 46)(  7)   31:33( 90)(  5) 
   6 Штернова Марина           Дзержинск            I     228 2003 00:32:10   +04:06      6       2:37( 56)(  6)    0:37( 45)( 15)    2:42( 48)( 12)    1:58( 37)( 13)    2:08( 47)(  3)    1:54( 38)( 27)    1:51( 59)(  5)    3:56( 34)(  4)    1:11( 49)( 16)    1:57( 50)(  8)    5:22( 55)( 17)    2:45( 46)( 17)    2:40( 90)( 28) 
                                                                                                  2:37( 56)(  6)    3:14( 45)(  5)    5:56( 48)(  8)    7:54( 37)(  5)   10:02( 47)(  3)   11:56( 38)(  6)   13:47( 59)(  5)   17:43( 34)(  3)   18:54( 49)(  3)   20:51( 50)(  3)   26:13( 55)(  4)   28:58( 46)(  4)   31:38( 90)(  6) 
   7 Федорович Кристина        Пермский край        I     202 2003 00:32:15   +04:11      7       4:07( 56)( 27)    0:29( 45)(  1)    1:50( 48)(  1)    1:46( 37)(  5)    2:10( 47)(  5)    0:59( 38)(  8)    5:00( 59)( 28)    4:23( 34)(  9)    1:04( 49)(  6)    2:08( 50)( 16)    4:19( 55)(  6)    2:24( 46)(  9)    1:04( 90)(  4) 
                                                                                                  4:07( 56)( 27)    4:36( 45)( 26)    6:26( 48)( 12)    8:12( 37)(  7)   10:22( 47)(  4)   11:21( 38)(  3)   16:21( 59)( 14)   20:44( 34)(  9)   21:48( 49)(  9)   23:56( 50)(  9)   28:15( 55)(  9)   30:39( 46)(  9)   31:43( 90)(  7) 
   8 Черемных Полина           Пермский край        I     221 2001 00:32:36   +04:32      8       2:58( 56)( 12)    0:33( 45)(  7)    2:03( 48)(  5)    1:49( 37)(  7)    5:37( 47)( 27)    1:05( 38)( 13)    2:04( 59)( 15)    4:59( 34)( 12)    1:03( 49)(  5)    2:17( 50)( 24)    4:04( 55)(  4)    2:09( 46)(  2)    1:23( 90)( 21) 
                                                                                                  2:58( 56)( 12)    3:31( 45)( 10)    5:34( 48)(  4)    7:23( 37)(  4)   13:00( 47)( 14)   14:05( 38)( 13)   16:09( 59)( 12)   21:08( 34)( 11)   22:11( 49)( 12)   24:28( 50)( 12)   28:32( 55)( 11)   30:41( 46)( 10)   32:04( 90)(  8) 
   9 Муракаева Елизавета       Пермский край        КМС   213 2002 00:33:52   +05:48      9       2:24( 56)(  2)    1:34( 45)( 30)    4:03( 48)( 19)    1:41( 37)(  1)    2:10( 47)(  5)    0:57( 38)(  4)    1:52( 59)(  6)    3:40( 34)(  1)    0:59( 49)(  1)    1:53( 50)(  5)    6:58( 55)( 29)    4:07( 46)( 26)    1:01( 90)(  2) 
                                                                                                  2:24( 56)(  2)    3:58( 45)( 19)    8:01( 48)( 18)    9:42( 37)( 15)   11:52( 47)( 10)   12:49( 38)(  8)   14:41( 59)(  7)   18:21( 34)(  6)   19:20( 49)(  6)   21:13( 50)(  6)   28:11( 55)(  8)   32:18( 46)( 11)   33:19( 90)(  9) 
  10 Власова Дарья             Республика Татарста  I     220 2003 00:34:28   +06:24     10       2:54( 56)( 10)    0:33( 45)(  7)    1:58( 48)(  3)    4:39( 37)( 30)    4:39( 47)( 25)    0:57( 38)(  4)    2:12( 59)( 20)    3:56( 34)(  4)    1:06( 49)(  8)    1:50( 50)(  3)    5:57( 55)( 22)    2:17( 46)(  6)    1:00( 90)(  1) 
                                                                                                  2:54( 56)( 10)    3:27( 45)(  8)    5:25( 48)(  3)   10:04( 37)( 16)   14:43( 47)( 22)   15:40( 38)( 20)   17:52( 59)( 18)   21:48( 34)( 15)   22:54( 49)( 15)   24:44( 50)( 13)   30:41( 55)( 14)   32:58( 46)( 12)   33:58( 90)( 10) 
  11 Морева Наталья            Нижегородская облас  I     222 2001 00:35:19   +07:15     11       3:18( 56)( 17)    0:38( 45)( 18)    2:54( 48)( 14)    2:16( 37)( 19)    4:23( 47)( 24)    1:42( 38)( 26)    2:06( 59)( 17)    5:47( 34)( 23)    1:09( 49)( 12)    2:12( 50)( 22)    4:33( 55)( 11)    2:40( 46)( 16)    1:07( 90)(  5) 
                                                                                                  3:18( 56)( 17)    3:56( 45)( 16)    6:50( 48)( 13)    9:06( 37)( 11)   13:29( 47)( 19)   15:11( 38)( 18)   17:17( 59)( 17)   23:04( 34)( 18)   24:13( 49)( 17)   26:25( 50)( 17)   30:58( 55)( 15)   33:38( 46)( 15)   34:45( 90)( 11) 
  12 Горбунова Екатерина       Нижегородская облас  I     210 2001 00:35:22   +07:18     12       3:39( 56)( 22)    0:40( 45)( 23)    3:04( 48)( 15)    2:06( 37)( 17)    3:00( 47)( 14)    1:16( 38)( 20)    2:07( 59)( 18)    5:28( 34)( 20)    1:16( 49)( 21)    2:09( 50)( 19)    5:32( 55)( 18)    3:14( 46)( 22)    1:16( 90)( 13) 
                                                                                                  3:39( 56)( 22)    4:19( 45)( 23)    7:23( 48)( 14)    9:29( 37)( 13)   12:29( 47)( 11)   13:45( 38)( 12)   15:52( 59)( 10)   21:20( 34)( 13)   22:36( 49)( 13)   24:45( 50)( 14)   30:17( 55)( 13)   33:31( 46)( 13)   34:47( 90)( 12) 
  13 Аликина Анастасия         Пермский Край        I     223 2003 00:35:44   +07:40     13       2:54( 56)( 10)    0:39( 45)( 21)    2:20( 48)(  8)    2:22( 37)( 21)    3:10( 47)( 15)    1:18( 38)( 21)    3:37( 59)( 26)    4:38( 34)( 11)    1:11( 49)( 16)    2:13( 50)( 23)    5:39( 55)( 19)    3:36( 46)( 24)    1:35( 90)( 24) 
                                                                                                  2:54( 56)( 10)    3:33( 45)( 12)    5:53( 48)(  7)    8:15( 37)(  8)   11:25( 47)(  7)   12:43( 38)(  7)   16:20( 59)( 13)   20:58( 34)( 10)   22:09( 49)( 11)   24:22( 50)( 11)   30:01( 55)( 12)   33:37( 46)( 14)   35:12( 90)( 13) 
  14 Мякотникова Марина        Пермский Край        I     209 2002 00:36:18   +08:14     14       3:24( 56)( 19)    0:33( 45)(  7)    4:14( 48)( 21)    2:05( 37)( 15)    2:49( 47)( 11)    1:10( 38)( 15)    2:58( 59)( 25)    4:59( 34)( 12)    1:14( 49)( 19)    2:08( 50)( 16)    5:40( 55)( 20)    3:12( 46)( 21)    1:18( 90)( 18) 
                                                                                                  3:24( 56)( 19)    3:57( 45)( 18)    8:11( 48)( 20)   10:16( 37)( 18)   13:05( 47)( 15)   14:15( 38)( 15)   17:13( 59)( 16)   22:12( 34)( 16)   23:26( 49)( 16)   25:34( 50)( 16)   31:14( 55)( 16)   34:26( 46)( 17)   35:44( 90)( 14) 
  15 Сулима Мария              Нижегородская облас  I     218 2002 00:36:38   +08:34     15       3:35( 56)( 21)    0:48( 45)( 27)    4:17( 48)( 22)    1:48( 37)(  6)    4:18( 47)( 22)    1:07( 38)( 14)    2:03( 59)( 14)    5:42( 34)( 22)    1:21( 49)( 23)    2:07( 50)( 14)    4:45( 55)( 12)    2:13( 46)(  4)    2:03( 90)( 26) 
                                                                                                  3:35( 56)( 21)    4:23( 45)( 24)    8:40( 48)( 22)   10:28( 37)( 20)   14:46( 47)( 23)   15:53( 38)( 21)   17:56( 59)( 19)   23:38( 34)( 20)   24:59( 49)( 20)   27:06( 50)( 19)   31:51( 55)( 17)   34:04( 46)( 16)   36:07( 90)( 15) 
  16 Богданова Ирина           Республика Татарста  I     225 2003 00:37:34   +09:30     16       3:44( 56)( 26)    0:48( 45)( 27)    3:39( 48)( 18)    2:17( 37)( 20)    2:46( 47)( 10)    4:37( 38)( 29)    2:05( 59)( 16)    5:07( 34)( 14)    1:12( 49)( 18)    2:11( 50)( 20)    4:47( 55)( 13)    2:33( 46)( 14)    1:17( 90)( 15) 
                                                                                                  3:44( 56)( 26)    4:32( 45)( 25)    8:11( 48)( 20)   10:28( 37)( 20)   13:14( 47)( 16)   17:51( 38)( 23)   19:56( 59)( 21)   25:03( 34)( 21)   26:15( 49)( 21)   28:26( 50)( 21)   33:13( 55)( 21)   35:46( 46)( 19)   37:03( 90)( 16) 
  17 Дужникова Полина          Пензенская обл.      I     206 2001 00:38:07   +10:03     17       3:19( 56)( 18)    0:37( 45)( 15)    2:28( 48)( 10)    2:28( 37)( 23)    2:57( 47)( 13)    1:19( 38)( 23)    2:57( 59)( 24)    5:16( 34)( 16)    1:17( 49)( 22)    2:26( 50)( 27)    6:51( 55)( 28)    3:07( 46)( 20)    2:28( 90)( 27) 
                                                                                                  3:19( 56)( 18)    3:56( 45)( 16)    6:24( 48)( 11)    8:52( 37)(  9)   11:49( 47)(  8)   13:08( 38)( 10)   16:05( 59)( 11)   21:21( 34)( 14)   22:38( 49)( 14)   25:04( 50)( 15)   31:55( 55)( 18)   35:02( 46)( 18)   37:30( 90)( 17) 
  18 Костарева Злата           Пермский Край        I     226 2003 00:40:13   +12:09     18       2:50( 56)(  9)    0:39( 45)( 21)    7:00( 48)( 27)    1:59( 37)( 14)    7:50( 47)( 28)    1:02( 38)( 12)    1:57( 59)( 12)    5:33( 34)( 21)    1:09( 49)( 12)    2:06( 50)( 13)    4:03( 55)(  3)    2:16( 46)(  5)    1:16( 90)( 13) 
                                                                                                  2:50( 56)(  9)    3:29( 45)(  9)   10:29( 48)( 26)   12:28( 37)( 26)   20:18( 47)( 26)   21:20( 38)( 25)   23:17( 59)( 23)   28:50( 34)( 22)   29:59( 49)( 22)   32:05( 50)( 22)   36:08( 55)( 22)   38:24( 46)( 20)   39:40( 90)( 18) 
  19 Рогожкина Дарья           Дзержинск            I     214 2003 00:40:38   +12:34     19       3:30( 56)( 20)    0:40( 45)( 23)    3:20( 48)( 17)    2:37( 37)( 25)    2:40( 47)(  9)    1:18( 38)( 21)    2:24( 59)( 22)    6:31( 34)( 26)    1:54( 49)( 29)    2:25( 50)( 26)    5:51( 55)( 21)    5:39( 46)( 30)    1:13( 90)( 11) 
                                                                                                  3:30( 56)( 20)    4:10( 45)( 20)    7:30( 48)( 16)   10:07( 37)( 17)   12:47( 47)( 12)   14:05( 38)( 13)   16:29( 59)( 15)   23:00( 34)( 17)   24:54( 49)( 19)   27:19( 50)( 20)   33:10( 55)( 20)   38:49( 46)( 22)   40:02( 90)( 19) 
  20 Бакирова Алия             Республика Татарста  I     208 2003 00:40:46   +12:42     20       3:39( 56)( 22)    0:36( 45)( 13)    5:12( 48)( 25)    1:52( 37)(  9)    2:51( 47)( 12)    1:13( 38)( 18)    2:33( 59)( 23)    5:21( 34)( 19)    1:22( 49)( 24)    2:20( 50)( 25)    6:08( 55)( 24)    5:27( 46)( 28)    1:35( 90)( 24) 
                                                                                                  3:39( 56)( 22)    4:15( 45)( 22)    9:27( 48)( 25)   11:19( 37)( 24)   14:10( 47)( 21)   15:23( 38)( 19)   17:56( 59)( 19)   23:17( 34)( 19)   24:39( 49)( 18)   26:59( 50)( 18)   33:07( 55)( 19)   38:34( 46)( 21)   40:09( 90)( 20) 
  21 Семибабнова Анна          CДЮСШОР №12 Полянск  КМС   201 2001 00:43:04   +15:00     21       3:15( 56)( 15)    0:33( 45)(  7)   14:40( 48)( 29)    1:45( 37)(  3)    3:21( 47)( 20)    1:11( 38)( 17)    1:52( 59)(  6)    3:56( 34)(  4)    1:09( 49)( 12)    1:55( 50)(  6)    5:13( 55)( 16)    2:23( 46)(  8)    1:17( 90)( 15) 
                                                                                                  3:15( 56)( 15)    3:48( 45)( 14)   18:28( 48)( 29)   20:13( 37)( 29)   23:34( 47)( 27)   24:45( 38)( 26)   26:37( 59)( 25)   30:33( 34)( 23)   31:42( 49)( 23)   33:37( 50)( 23)   38:50( 55)( 23)   41:13( 46)( 23)   42:30( 90)( 21) 
  22 Кондратьева Алёна         Нижегородская облас  I     230 2003 00:46:18   +18:14     22       3:02( 56)( 14)    0:30( 45)(  2)    2:25( 48)(  9)    2:05( 37)( 15)    5:20( 47)( 26)   14:02( 38)( 30)    1:48( 59)(  3)    4:08( 34)(  7)    1:40( 49)( 26)    2:05( 50)( 12)    4:32( 55)( 10)    2:55( 46)( 19)    1:11( 90)(  8) 
                                                                                                  3:02( 56)( 14)    3:32( 45)( 11)    5:57( 48)(  9)    8:02( 37)(  6)   13:22( 47)( 18)   27:24( 38)( 27)   29:12( 59)( 27)   33:20( 34)( 25)   35:00( 49)( 25)   37:05( 50)( 24)   41:37( 55)( 24)   44:32( 46)( 24)   45:43( 90)( 22) 
  23 Дырда София               Дзержинск            I     216 2003 00:46:29   +18:25     23       2:59( 56)( 13)    0:38( 45)( 18)    9:20( 48)( 28)    2:11( 37)( 18)    3:13( 47)( 16)    1:01( 38)( 10)    3:50( 59)( 27)   11:20( 34)( 29)    1:27( 49)( 25)    2:07( 50)( 14)    4:19( 55)(  6)    2:17( 46)(  6)    1:15( 90)( 12) 
                                                                                                  2:59( 56)( 13)    3:37( 45)( 13)   12:57( 48)( 28)   15:08( 37)( 28)   18:21( 47)( 25)   19:22( 38)( 24)   23:12( 59)( 22)   34:32( 34)( 26)   35:59( 49)( 26)   38:06( 50)( 26)   42:25( 55)( 25)   44:42( 46)( 25)   45:57( 90)( 23) 
  24 Носкова Карина            Пермский Край        I     204 2002 00:49:50   +21:46     24       3:43( 56)( 25)    1:01( 45)( 29)   17:47( 48)( 30)    1:49( 37)(  7)    4:20( 47)( 23)    1:14( 38)( 19)    1:56( 59)( 10)    6:21( 34)( 25)    1:06( 49)(  8)    2:26( 50)( 27)    4:05( 55)(  5)    2:07( 46)(  1)    1:19( 90)( 19) 
                                                                                                  3:43( 56)( 25)    4:44( 45)( 27)   22:31( 48)( 30)   24:20( 37)( 30)   28:40( 47)( 28)   29:54( 38)( 28)   31:50( 59)( 28)   38:11( 34)( 28)   39:17( 49)( 28)   41:43( 50)( 29)   45:48( 55)( 28)   47:55( 46)( 26)   49:14( 90)( 24) 
  25 Каримова Агиля            Республика Татарста  II    212 2002 00:50:36   +22:32     25       5:04( 56)( 29)    0:41( 45)( 25)    6:32( 48)( 26)    1:57( 37)( 12)   15:20( 47)( 29)    1:26( 38)( 25)    1:59( 59)( 13)    5:20( 34)( 18)    1:10( 49)( 15)    2:01( 50)( 11)    4:28( 55)(  9)    2:53( 46)( 18)    1:11( 90)(  8) 
                                                                                                  5:04( 56)( 29)    5:45( 45)( 29)   12:17( 48)( 27)   14:14( 37)( 27)   29:34( 47)( 29)   31:00( 38)( 29)   32:59( 59)( 29)   38:19( 34)( 29)   39:29( 49)( 29)   41:30( 50)( 28)   45:58( 55)( 29)   48:51( 46)( 27)   50:02( 90)( 25) 
  26 Киселева Анастасия        Дзержинск            I     205 2003 00:51:20   +23:16     26       4:17( 56)( 28)    0:35( 45)( 12)    2:48( 48)( 13)    2:44( 37)( 27)    3:16( 47)( 17)    1:10( 38)( 15)   11:13( 59)( 29)    7:01( 34)( 28)    1:45( 49)( 28)    2:49( 50)( 29)    6:36( 55)( 26)    5:06( 46)( 27)    1:24( 90)( 22) 
                                                                                                  4:17( 56)( 28)    4:52( 45)( 28)    7:40( 48)( 17)   10:24( 37)( 19)   13:40( 47)( 20)   14:50( 38)( 17)   26:03( 59)( 24)   33:04( 34)( 24)   34:49( 49)( 24)   37:38( 50)( 25)   44:14( 55)( 26)   49:20( 46)( 28)   50:44( 90)( 26) 
  27 Тютина Юлия               РДЮСШ Арзамасский р  II    203 2001 00:53:06   +25:02     27       3:39( 56)( 22)    0:31( 45)(  4)    5:05( 48)( 24)    2:57( 37)( 28)    3:19( 47)( 18)    1:21( 38)( 24)   11:17( 59)( 30)    6:44( 34)( 27)    1:57( 49)( 30)    2:11( 50)( 20)    6:46( 55)( 27)    5:28( 46)( 29)    1:17( 90)( 15) 
                                                                                                  3:39( 56)( 22)    4:10( 45)( 20)    9:15( 48)( 24)   12:12( 37)( 25)   15:31( 47)( 24)   16:52( 38)( 22)   28:09( 59)( 26)   34:53( 34)( 27)   36:50( 49)( 27)   39:01( 50)( 27)   45:47( 55)( 27)   51:15( 46)( 29)   52:32( 90)( 27) 
  28 Фазуловаа Алина           Башкортостан         II    227 2003 01:14:00   +45:56     28       3:16( 56)( 16)    0:38( 45)( 18)    4:53( 48)( 23)    2:27( 37)( 22)   23:29( 47)( 30)    3:41( 38)( 28)    2:20( 59)( 21)   13:08( 34)( 30)    1:41( 49)( 27)    3:21( 50)( 30)    9:25( 55)( 30)    3:37( 46)( 25)    1:29( 90)( 23) 
                                                                                                  3:16( 56)( 16)    3:54( 45)( 15)    8:47( 48)( 23)   11:14( 37)( 23)   34:43( 47)( 30)   38:24( 38)( 30)   40:44( 59)( 30)   53:52( 34)( 30)   55:33( 49)( 30)   58:54( 50)( 30)   68:19( 55)( 30)   71:56( 46)( 30)   73:25( 90)( 28) 
  29 Евстафьева Ольга          Пермский Край        I     215 2003                               5:39( 56)( 30)    0:30( 45)(  2)    1:56( 48)(  2)    2:36( 37)( 24)    2:08( 47)(  3)    0:54( 38)(  1)    1:52( 59)(  6)    3:44( 34)(  2)    1:00( 49)(  2)    1:45( 50)(  1)    6:18( 55)( 25)    2:12( 46)(  3) 
                                                                                                  5:39( 56)( 30)    6:09( 45)( 30)    8:05( 48)( 19)   10:41( 37)( 22)   12:49( 47)( 13)   13:43( 38)( 11)   15:35( 59)(  8)   19:19( 34)(  7)   20:19( 49)(  7)   22:04( 50)(  7)   28:22( 55)( 10)   30:34( 46)(  8) 
  30 Ершова Екатерина          Нижегородская облас  КМС   224 2001                               2:29( 56)(  3)    0:37( 45)( 15)    2:30( 48)( 11)    4:00( 37)( 29)    2:15( 47)(  7)    0:58( 38)(  6)    1:43( 59)(  2)    5:47( 34)( 23)    1:07( 49)( 10)    1:45( 50)(  1)    3:53( 55)(  2)    2:25( 46)( 11) 
                                                                                                  2:29( 56)(  3)    3:06( 45)(  4)    5:36( 48)(  5)    9:36( 37)( 14)   11:51( 47)(  9)   12:49( 38)(  8)   14:32( 59)(  6)   20:19( 34)(  8)   21:26( 49)(  8)   23:11( 50)(  8)   27:04( 55)(  6)   29:29( 46)(  6) 

М12, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 51)       3( 61)       4( 55)       5( 53)       6( 46)       7( 90)   
   1 Сибиряков Олег            Нижегородская облас  Iю    721 2007 00:12:28   +00:00      1       1:31( 34)(  1)    3:28( 51)(  2)    1:14( 61)(  4)    0:58( 55)(  1)    2:27( 53)(  4)    0:56( 46)(  1)    1:19( 90)(  2) 
                                                                                                  1:31( 34)(  1)    4:59( 51)(  2)    6:13( 61)(  2)    7:11( 55)(  2)    9:38( 53)(  1)   10:34( 46)(  1)   11:53( 90)(  1) 
   2 Сидоров Прохор            Нижегородская облас  Iю    718 2007 00:16:42   +04:14      2       1:41( 34)(  3)    8:42( 51)(  9)    0:58( 61)(  3)    1:02( 55)(  2)    1:41( 53)(  1)    0:56( 46)(  1)    1:04( 90)(  1) 
                                                                                                  1:41( 34)(  3)   10:23( 51)(  9)   11:21( 61)(  9)   12:23( 55)(  8)   14:04( 53)(  4)   15:00( 46)(  3)   16:04( 90)(  2) 
   3 Мохначев Иван             Пермский Край        Iю    717 2007 00:16:49   +04:21      3       1:44( 34)(  4)    7:26( 51)(  8)    0:51( 61)(  2)    1:26( 55)(  7)    2:10( 53)(  3)    1:08( 46)(  4)    1:26( 90)(  4) 
                                                                                                  1:44( 34)(  4)    9:10( 51)(  8)   10:01( 61)(  7)   11:27( 55)(  6)   13:37( 53)(  2)   14:45( 46)(  2)   16:11( 90)(  3) 
   4 Семенов Семён             Нижегородская облас  Iю    720 2006 00:17:40   +05:12      4       2:03( 34)(  6)    6:55( 51)(  7)    1:17( 61)(  6)    1:29( 55)(  8)    2:05( 53)(  2)    1:53( 46)( 11)    1:19( 90)(  2) 
                                                                                                  2:03( 34)(  6)    8:58( 51)(  7)   10:15( 61)(  8)   11:44( 55)(  7)   13:49( 53)(  3)   15:42( 46)(  5)   17:01( 90)(  4) 
   5 Курносов Арсений          Нижегородская облас  Iю    714 2007 00:17:51   +05:23      5       2:18( 34)(  7)    4:23( 51)(  4)    1:21( 61)(  8)    1:13( 55)(  4)    5:10( 53)(  8)    1:09( 46)(  5)    1:37( 90)(  6) 
                                                                                                  2:18( 34)(  7)    6:41( 51)(  4)    8:02( 61)(  3)    9:15( 55)(  3)   14:25( 53)(  5)   15:34( 46)(  4)   17:11( 90)(  5) 
   6 Сазонов Павел             Нижегородская облас  Iю    709 2007 00:19:32   +07:04      6       2:20( 34)(  8)    5:19( 51)(  6)    1:30( 61)( 10)    1:24( 55)(  6)    5:06( 53)(  7)    1:17( 46)( 10)    1:51( 90)(  8) 
                                                                                                  2:20( 34)(  8)    7:39( 51)(  6)    9:09( 61)(  6)   10:33( 55)(  5)   15:39( 53)(  6)   16:56( 46)(  6)   18:47( 90)(  6) 
   7 Белозеров Роман           Нижегородская облас  Iю    719 2009 00:21:04   +08:36      7       2:52( 34)( 12)    9:13( 51)( 10)    1:14( 61)(  4)    1:34( 55)(  9)    2:29( 53)(  5)    1:12( 46)(  8)    1:45( 90)(  7) 
                                                                                                  2:52( 34)( 12)   12:05( 51)( 10)   13:19( 61)( 10)   14:53( 55)(  9)   17:22( 53)(  7)   18:34( 46)(  7)   20:19( 90)(  7) 
   8 Филимонов Тимур           Республика Татарста  Iю    711 2007 00:22:57   +10:29      8       2:44( 34)( 11)    3:47( 51)(  3)    1:45( 61)( 11)    1:11( 55)(  3)   10:05( 53)(  9)    1:11( 46)(  6)    1:33( 90)(  5) 
                                                                                                  2:44( 34)( 11)    6:31( 51)(  3)    8:16( 61)(  4)    9:27( 55)(  4)   19:32( 53)(  8)   20:43( 46)(  8)   22:16( 90)(  8) 
   9 Головин Тимур             Самара Гелиос        Iю    710 2007 00:23:57   +11:29      9       2:32( 34)(  9)    4:51( 51)(  5)    1:22( 61)(  9)    8:22( 55)( 11)    2:50( 53)(  6)    1:07( 46)(  3)    2:04( 90)(  9) 
                                                                                                  2:32( 34)(  9)    7:23( 51)(  5)    8:45( 61)(  5)   17:07( 55)( 10)   19:57( 53)(  9)   21:04( 46)(  9)   23:08( 90)(  9) 
  10 Предеин Никита            Нижегородская облас        715 2006 00:31:55   +19:27     10       4:25( 34)( 13)    9:52( 51)( 11)    1:18( 61)(  7)    1:42( 55)( 10)   10:23( 53)( 10)    1:11( 46)(  6)    2:09( 90)( 11) 
                                                                                                  4:25( 34)( 13)   14:17( 51)( 12)   15:35( 61)( 11)   17:17( 55)( 11)   27:40( 53)( 10)   28:51( 46)( 10)   31:00( 90)( 10) 
  11 Шлыков Семен              Пермский край        IIю   716 2007 00:40:11   +27:43     11       1:36( 34)(  2)    3:22( 51)(  1)    0:50( 61)(  1)    1:13( 55)(  4)   29:12( 53)( 11)    1:15( 46)(  9)    2:08( 90)( 10) 
                                                                                                  1:36( 34)(  2)    4:58( 51)(  1)    5:48( 61)(  1)    7:01( 55)(  1)   36:13( 53)( 11)   37:28( 46)( 11)   39:36( 90)( 11) 
  12 Каликин Дмитрий           Нижегородская облас  Iю    712 2007                               1:49( 34)(  5) 
                                                                                                  1:49( 34)(  5) 
  13 Губанов Максим            Самара Гелиос        Iю    713 2007                               2:39( 34)( 10)   11:15( 51)( 12)    7:16( 61)( 12)    9:01( 55)( 12) 
                                                                                                  2:39( 34)( 10)   13:54( 51)( 11)   21:10( 61)( 12)   30:11( 55)( 12) 

Ж12, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 51)       3( 61)       4( 55)       5( 53)       6( 46)       7( 90)   
   1 Кардонских Варвара        Пермский Край        IIю   708 2007 00:15:50   +00:00      1       2:12( 34)(  3)    5:06( 51)(  1)    1:12( 61)(  1)    1:39( 55)(  6)    2:05( 53)(  2)    1:06( 46)(  3)    1:49( 90)(  3) 
                                                                                                  2:12( 34)(  3)    7:18( 51)(  1)    8:30( 61)(  1)   10:09( 55)(  1)   12:14( 53)(  1)   13:20( 46)(  1)   15:09( 90)(  1) 
   2 Воробьева Елена           Нижегородская облас  IIю   707 2006 00:24:27   +08:37      2       3:55( 34)(  6)    8:32( 51)(  2)    1:38( 61)(  5)    1:38( 55)(  5)    4:48( 53)(  4)    1:14( 46)(  4)    2:01( 90)(  5) 
                                                                                                  3:55( 34)(  6)   12:27( 51)(  2)   14:05( 61)(  2)   15:43( 55)(  2)   20:31( 53)(  2)   21:45( 46)(  2)   23:46( 90)(  2) 
   3 Шабалина Мария            Пермский край        I     704 2006 00:30:57   +15:07      3       1:44( 34)(  1)   21:19( 51)(  4)    1:30( 61)(  2)    1:20( 55)(  1)    2:00( 53)(  1)    0:58( 46)(  1)    1:26( 90)(  1) 
                                                                                                  1:44( 34)(  1)   23:03( 51)(  4)   24:33( 61)(  4)   25:53( 55)(  3)   27:53( 53)(  3)   28:51( 46)(  3)   30:17( 90)(  3) 
   4 Одинцова Арина            Пермский Край        II    702 2007 00:34:47   +18:57      4       2:09( 34)(  2)   23:58( 51)(  5)    1:32( 61)(  3)    1:21( 55)(  2)    2:13( 53)(  3)    1:03( 46)(  2)    1:47( 90)(  2) 
                                                                                                  2:09( 34)(  2)   26:07( 51)(  5)   27:39( 61)(  5)   29:00( 55)(  5)   31:13( 53)(  4)   32:16( 46)(  4)   34:03( 90)(  4) 
   5 Елисеева Алёна            Нижегородская облас  IIю   705 2008 00:38:06   +22:16      5       3:09( 34)(  5)   19:25( 51)(  3)    1:44( 61)(  6)    1:35( 55)(  4)    7:15( 53)(  5)    1:54( 46)(  5)    2:13( 90)(  6) 
                                                                                                  3:09( 34)(  5)   22:34( 51)(  3)   24:18( 61)(  3)   25:53( 55)(  3)   33:08( 53)(  5)   35:02( 46)(  5)   37:15( 90)(  5) 
   6 Носкова Екатерина         Пермский Край        III   706 2007 00:45:36   +29:46      6       2:27( 34)(  4)   25:52( 51)(  6)    1:32( 61)(  3)    1:30( 55)(  3)    9:21( 53)(  6)    2:20( 46)(  6)    1:51( 90)(  4) 
                                                                                                  2:27( 34)(  4)   28:19( 51)(  6)   29:51( 61)(  6)   31:21( 55)(  6)   40:42( 53)(  6)   43:02( 46)(  6)   44:53( 90)(  6) 
   7 Безаева Зоя               Нижегородская облас        703 2006 01:14:37   +58:47      7       6:32( 34)(  7)   32:25( 51)(  7)    2:17( 61)(  7)    7:27( 55)(  7)   18:34( 53)(  7)    2:56( 46)(  7)    3:24( 90)(  7) 
                                                                                                  6:32( 34)(  7)   38:57( 51)(  7)   41:14( 61)(  7)   48:41( 55)(  7)   67:15( 53)(  7)   70:11( 46)(  7)   73:35( 90)(  7) 

М30, 17 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 45)       5( 48)       6( 59)       7( 57)       8( 40)       9( 51)      10( 43)      11( 44)      12( 35)      13( 47)      14( 38)      15( 37)      16( 46)      17( 90)   
   1 Демьяненко Алексей        Нижегородец Мос П    КМС   520 1988 00:59:36   +00:00      1       2:43( 31)(  2)    2:18( 32)(  2)    2:19( 33)(  2)    5:46( 45)(  2)    2:53( 48)(  2)    2:20( 59)(  2)    2:41( 57)(  2)    3:25( 40)(  2)    7:03( 51)(  2)    4:13( 43)(  2)    1:50( 44)(  2)    4:53( 35)(  1)    5:40( 47)(  1)    1:14( 38)(  1)    4:06( 37)(  1)    4:22( 46)(  1)    1:13( 90)(  1) 
                                                                                                  2:43( 31)(  2)    5:01( 32)(  2)    7:20( 33)(  2)   13:06( 45)(  2)   15:59( 48)(  2)   18:19( 59)(  2)   21:00( 57)(  2)   24:25( 40)(  2)   31:28( 51)(  2)   35:41( 43)(  2)   37:31( 44)(  2)   42:24( 35)(  1)   48:04( 47)(  1)   49:18( 38)(  1)   53:24( 37)(  1)   57:46( 46)(  1)   58:59( 90)(  1) 
   2 Голяков Станислав         SportClass           КМС   521 1988                               1:57( 31)(  1)    1:42( 32)(  1)    1:47( 33)(  1)    2:32( 45)(  1)    2:04( 48)(  1)    1:46( 59)(  1)    2:09( 57)(  1)    1:48( 40)(  1)    3:24( 51)(  1)    2:36( 43)(  1)    1:25( 44)(  1) 
                                                                                                  1:57( 31)(  1)    3:39( 32)(  1)    5:26( 33)(  1)    7:58( 45)(  1)   10:02( 48)(  1)   11:48( 59)(  1)   13:57( 57)(  1)   15:45( 40)(  1)   19:09( 51)(  1)   21:45( 43)(  1)   23:10( 44)(  1) 

Ж50, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 55)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 31)       7( 44)       8( 51)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Голякова Светлана         SportClass                 510 1965 00:41:55   +00:00      1       3:10( 45)(  1)    4:16( 55)(  1)    5:52( 59)(  2)    2:01( 52)(  2)    4:55( 60)(  1)    2:36( 31)(  1)    5:15( 44)(  2)    3:26( 51)(  1)    6:02( 48)(  1)    1:42( 46)(  1)    1:56( 90)(  1) 
                                                                                                  3:10( 45)(  1)    7:26( 55)(  1)   13:18( 59)(  1)   15:19( 52)(  1)   20:14( 60)(  1)   22:50( 31)(  1)   28:05( 44)(  1)   31:31( 51)(  1)   37:33( 48)(  1)   39:15( 46)(  1)   41:11( 90)(  1) 
   2 Соколова Ольга            УниверГГУ                  509 1963 01:07:32   +25:37      2       5:44( 45)(  2)    7:09( 55)(  2)    5:29( 59)(  1)    1:43( 52)(  1)    5:27( 60)(  2)    7:07( 31)(  2)    3:36( 44)(  1)    5:45( 51)(  2)   19:27( 48)(  2)    2:05( 46)(  2)    2:53( 90)(  2) 
                                                                                                  5:44( 45)(  2)   12:53( 55)(  2)   18:22( 59)(  2)   20:05( 52)(  2)   25:32( 60)(  2)   32:39( 31)(  2)   36:15( 44)(  2)   42:00( 51)(  2)   61:27( 48)(  2)   63:32( 46)(  2)   66:25( 90)(  2) 

Ж55, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 55)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 31)       7( 44)       8( 51)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Елагина Наталия           лично Ковров         I     512 1959 00:43:51   +00:00      1       3:31( 45)(  1)    3:45( 55)(  1)    9:16( 59)(  2)    1:22( 52)(  2)    3:17( 60)(  2)    3:14( 31)(  2)    3:37( 44)(  1)    3:37( 51)(  1)    6:32( 48)(  2)    2:08( 46)(  2)    2:45( 90)(  2) 
                                                                                                  3:31( 45)(  1)    7:16( 55)(  1)   16:32( 59)(  1)   17:54( 52)(  1)   21:11( 60)(  1)   24:25( 31)(  1)   28:02( 44)(  1)   31:39( 51)(  1)   38:11( 48)(  1)   40:19( 46)(  1)   43:04( 90)(  1) 
   2 Старостина Надежда        Арина - Н. Новгород  I     511 1959 00:51:02   +07:11      2       6:17( 45)(  2)   11:23( 55)(  2)    2:39( 59)(  1)    1:21( 52)(  1)    3:09( 60)(  1)    3:12( 31)(  1)    8:05( 44)(  2)    3:51( 51)(  2)    6:31( 48)(  1)    1:58( 46)(  1)    1:42( 90)(  1) 
                                                                                                  6:17( 45)(  2)   17:40( 55)(  2)   20:19( 59)(  2)   21:40( 52)(  2)   24:49( 60)(  2)   28:01( 31)(  2)   36:06( 44)(  2)   39:57( 51)(  2)   46:28( 48)(  2)   48:26( 46)(  2)   50:08( 90)(  2) 

Ж60, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 54)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 45)       7( 51)       8( 61)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Михонина Наталья          МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  III   513 1957 00:30:24   +00:00      1       2:18( 34)(  1)    3:12( 54)(  1)    2:46( 59)(  1)    1:48( 52)(  1)    3:04( 60)(  1)    2:57( 45)(  1)    3:12( 51)(  1)    1:26( 61)(  1)    5:33( 48)(  1)    1:43( 46)(  1)    1:42( 90)(  1) 
                                                                                                  2:18( 34)(  1)    5:30( 54)(  1)    8:16( 59)(  1)   10:04( 52)(  1)   13:08( 60)(  1)   16:05( 45)(  1)   19:17( 51)(  1)   20:43( 61)(  1)   26:16( 48)(  1)   27:59( 46)(  1)   29:41( 90)(  1) 
   2 Русанова Елена            PARUS                II    514 1950 01:00:31   +30:07      2       3:51( 34)(  2)    8:05( 54)(  2)   13:31( 59)(  2)    2:08( 52)(  2)    6:33( 60)(  2)    3:07( 45)(  2)    5:17( 51)(  2)    2:46( 61)(  2)    7:03( 48)(  2)    3:21( 46)(  2)    3:41( 90)(  2) 
                                                                                                  3:51( 34)(  2)   11:56( 54)(  2)   25:27( 59)(  2)   27:35( 52)(  2)   34:08( 60)(  2)   37:15( 45)(  2)   42:32( 51)(  2)   45:18( 61)(  2)   52:21( 48)(  2)   55:42( 46)(  2)   59:23( 90)(  2) 

Ж65, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 54)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 45)       7( 51)       8( 61)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Костылева Валентина       МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     517 1949 00:38:14   +00:00      1       2:11( 34)(  1)    3:05( 54)(  1)    3:51( 59)(  1)    1:26( 52)(  1)    3:26( 60)(  1)    2:12( 45)(  1)    5:41( 51)(  1)    1:17( 61)(  1)   10:18( 48)(  3)    1:34( 46)(  1)    2:29( 90)(  2) 
                                                                                                  2:11( 34)(  1)    5:16( 54)(  1)    9:07( 59)(  1)   10:33( 52)(  1)   13:59( 60)(  1)   16:11( 45)(  1)   21:52( 51)(  1)   23:09( 61)(  1)   33:27( 48)(  1)   35:01( 46)(  1)   37:30( 90)(  1) 
   2 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА         II    518 1950 01:01:16   +23:02      2       3:28( 34)(  4)    7:03( 54)(  2)   16:26( 59)(  3)    1:43( 52)(  3)    4:44( 60)(  4)    2:13( 45)(  2)   11:56( 51)(  4)    2:17( 61)(  3)    5:33( 48)(  1)    2:13( 46)(  3)    2:39( 90)(  3) 
                                                                                                  3:28( 34)(  4)   10:31( 54)(  2)   26:57( 59)(  3)   28:40( 52)(  3)   33:24( 60)(  3)   35:37( 45)(  3)   47:33( 51)(  3)   49:50( 61)(  3)   55:23( 48)(  2)   57:36( 46)(  2)   60:15( 90)(  2) 
   3 Рыженкова Валентина       SportClass                 515 1952 01:01:54   +23:40      3       3:01( 34)(  3)    8:44( 54)(  3)   16:26( 59)(  3)    1:49( 52)(  4)    4:33( 60)(  3)    4:52( 45)(  4)    8:59( 51)(  3)    2:19( 61)(  4)    5:53( 48)(  2)    2:08( 46)(  2)    2:18( 90)(  1) 
                                                                                                  3:01( 34)(  3)   11:45( 54)(  3)   28:11( 59)(  4)   30:00( 52)(  4)   34:33( 60)(  4)   39:25( 45)(  4)   48:24( 51)(  4)   50:43( 61)(  4)   56:36( 48)(  3)   58:44( 46)(  3)   61:02( 90)(  3) 
   4 Шарова Александра         Семенов              I     516 1952 01:12:43   +34:29      4       2:31( 34)(  2)   11:06( 54)(  4)    6:30( 59)(  2)    1:38( 52)(  2)    4:05( 60)(  2)    2:45( 45)(  3)    6:35( 51)(  2)    1:38( 61)(  2)   23:46( 48)(  4)    7:47( 46)(  4)    3:30( 90)(  4) 
                                                                                                  2:31( 34)(  2)   13:37( 54)(  4)   20:07( 59)(  2)   21:45( 52)(  2)   25:50( 60)(  2)   28:35( 45)(  2)   35:10( 51)(  2)   36:48( 61)(  2)   60:34( 48)(  4)   68:21( 46)(  4)   71:51( 90)(  4) 

Ж70, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 54)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 45)       7( 51)       8( 61)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Вершинина Галина          МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     519 1945 00:36:35   +00:00      1       2:46( 34)(  1)    3:16( 54)(  1)    3:58( 59)(  1)    1:23( 52)(  1)    4:04( 60)(  1)    4:27( 45)(  1)    5:01( 51)(  1)    1:44( 61)(  1)    4:48( 48)(  1)    2:01( 46)(  1)    1:57( 90)(  1) 
                                                                                                  2:46( 34)(  1)    6:02( 54)(  1)   10:00( 59)(  1)   11:23( 52)(  1)   15:27( 60)(  1)   19:54( 45)(  1)   24:55( 51)(  1)   26:39( 61)(  1)   31:27( 48)(  1)   33:28( 46)(  1)   35:25( 90)(  1) 

М35, 17 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 45)       5( 48)       6( 59)       7( 57)       8( 40)       9( 51)      10( 43)      11( 44)      12( 35)      13( 47)      14( 38)      15( 37)      16( 46)      17( 90)   
   1 Анцыгин Алексей           лично Нижний Новгор  МС    525 1982 00:40:23   +00:00      1       1:28( 31)(  1)    1:17( 32)(  1)    1:31( 33)(  1)    3:30( 45)(  1)    4:53( 48)(  1)    1:38( 59)(  1)    3:42( 57)(  1)    1:34( 40)(  1)    2:44( 51)(  1)    2:16( 43)(  1)    1:07( 44)(  1)    3:48( 35)(  1)    3:19( 47)(  1)    1:03( 38)(  1)    3:17( 37)(  1)    1:40( 46)(  1)    1:04( 90)(  1) 
                                                                                                  1:28( 31)(  1)    2:45( 32)(  1)    4:16( 33)(  1)    7:46( 45)(  1)   12:39( 48)(  1)   14:17( 59)(  1)   17:59( 57)(  1)   19:33( 40)(  1)   22:17( 51)(  1)   24:33( 43)(  1)   25:40( 44)(  1)   29:28( 35)(  1)   32:47( 47)(  1)   33:50( 38)(  1)   37:07( 37)(  1)   38:47( 46)(  1)   39:51( 90)(  1) 

М40, 17 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 45)       5( 48)       6( 59)       7( 57)       8( 40)       9( 51)      10( 43)      11( 44)      12( 35)      13( 47)      14( 38)      15( 37)      16( 46)      17( 90)   
   1 Самошин Илья              Нижегородская облас  II    527 1973 00:55:52   +00:00      1     715722:26( 31)(  1)  109:32( 32)(  2)    2:24( 33)(  2)    4:45( 45)(  1)    5:31( 48)(  2)    2:48( 59)(  1)    2:39( 57)(  1)    3:03( 40)(  2)    3:51( 51)(  1)    3:16( 43)(  1)    1:48( 44)(  1)    4:21( 35)(  2)    5:02( 47)(  1)    1:31( 38)(  1)    4:16( 37)(  1)    4:34( 46)(  2)    1:17( 90)(  1) 
                                                                                                715722:26( 31)(  1)    4:06( 32)(  1)    6:30( 33)(  1)   11:15( 45)(  1)   16:46( 48)(  1)   19:34( 59)(  1)   22:13( 57)(  1)   25:16( 40)(  1)   29:07( 51)(  1)   32:23( 43)(  1)   34:11( 44)(  1)   38:32( 35)(  1)   43:34( 47)(  1)   45:05( 38)(  1)   49:21( 37)(  1)   53:55( 46)(  1)   55:12( 90)(  1) 
   2 Файзрахманов Ильдус       лично Набережные Чел       526 1955 01:15:38   +19:46      2       3:55( 31)(  2)    5:41( 32)(  1)    2:02( 33)(  1)    5:47( 45)(  2)    4:42( 48)(  1)    8:32( 59)(  2)    2:48( 57)(  2)    2:33( 40)(  1)   10:00( 51)(  2)    3:53( 43)(  2)    1:57( 44)(  2)    3:35( 35)(  1)    6:06( 47)(  2)    2:09( 38)(  2)    5:34( 37)(  2)    4:03( 46)(  1)    1:41( 90)(  2) 
                                                                                                  3:55( 31)(  2)    9:36( 32)(  2)   11:38( 33)(  2)   17:25( 45)(  2)   22:07( 48)(  2)   30:39( 59)(  2)   33:27( 57)(  2)   36:00( 40)(  2)   46:00( 51)(  2)   49:53( 43)(  2)   51:50( 44)(  2)   55:25( 35)(  2)   61:31( 47)(  2)   63:40( 38)(  2)   69:14( 37)(  2)   73:17( 46)(  2)   74:58( 90)(  2) 

М45, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 31)       9( 33)      10( 51)      11( 37)      12( 48)      13( 46)      14( 90)   
   1 Дворянский Владимир       Самара               МС    529 1970 00:28:21   +00:00      1       2:11( 56)(  1)    2:44( 54)(  2)    1:10( 61)(  2)    2:04( 38)(  2)    1:16( 57)(  1)    1:57( 40)(  2)    3:38( 60)(  1)    1:27( 31)(  1)    1:18( 33)(  2)    3:28( 51)(  3)    2:25( 37)(  2)    2:00( 48)(  3)    0:58( 46)(  2)    1:12( 90)(  4) 
                                                                                                  2:11( 56)(  1)    4:55( 54)(  1)    6:05( 61)(  1)    8:09( 38)(  1)    9:25( 57)(  1)   11:22( 40)(  1)   15:00( 60)(  1)   16:27( 31)(  1)   17:45( 33)(  1)   21:13( 51)(  1)   23:38( 37)(  1)   25:38( 48)(  1)   26:36( 46)(  1)   27:48( 90)(  1) 
   2 Цветков Антон             Нижегородская облас  II    530 1966 00:29:53   +01:32      2       2:16( 56)(  2)    5:01( 54)(  3)    0:57( 61)(  1)    1:49( 38)(  1)    1:16( 57)(  1)    1:56( 40)(  1)    3:42( 60)(  2)    1:31( 31)(  2)    1:08( 33)(  1)    3:32( 51)(  4)    2:34( 37)(  3)    1:43( 48)(  2)    0:53( 46)(  1)    1:04( 90)(  1) 
                                                                                                  2:16( 56)(  2)    7:17( 54)(  3)    8:14( 61)(  2)   10:03( 38)(  2)   11:19( 57)(  2)   13:15( 40)(  2)   16:57( 60)(  2)   18:28( 31)(  2)   19:36( 33)(  2)   23:08( 51)(  2)   25:42( 37)(  2)   27:25( 48)(  2)   28:18( 46)(  2)   29:22( 90)(  2) 
   3 Константинов Сергей       Арзамас 1            МС    531 1969 00:34:40   +06:19      3       2:18( 56)(  3)    5:08( 54)(  4)    1:18( 61)(  3)    2:10( 38)(  3)    1:32( 57)(  3)    2:00( 40)(  3)    6:03( 60)(  3)    2:03( 31)(  3)    1:19( 33)(  3)    2:52( 51)(  1)    3:30( 37)(  4)    1:42( 48)(  1)    1:01( 46)(  3)    1:08( 90)(  2) 
                                                                                                  2:18( 56)(  3)    7:26( 54)(  4)    8:44( 61)(  4)   10:54( 38)(  3)   12:26( 57)(  3)   14:26( 40)(  3)   20:29( 60)(  3)   22:32( 31)(  3)   23:51( 33)(  3)   26:43( 51)(  3)   30:13( 37)(  3)   31:55( 48)(  3)   32:56( 46)(  3)   34:04( 90)(  3) 
   4 Зуев Михаил               Нижегородская облас  II    528 1972 00:38:18   +09:57      4       3:38( 56)(  4)    2:39( 54)(  1)    2:03( 61)(  4)    3:55( 38)(  4)    1:48( 57)(  4)    2:18( 40)(  4)    6:27( 60)(  4)    2:26( 31)(  4)    1:46( 33)(  4)    3:25( 51)(  2)    2:11( 37)(  1)    2:40( 48)(  4)    1:16( 46)(  4)    1:10( 90)(  3) 
                                                                                                  3:38( 56)(  4)    6:17( 54)(  2)    8:20( 61)(  3)   12:15( 38)(  4)   14:03( 57)(  4)   16:21( 40)(  4)   22:48( 60)(  4)   25:14( 31)(  4)   27:00( 33)(  4)   30:25( 51)(  4)   32:36( 37)(  4)   35:16( 48)(  4)   36:32( 46)(  4)   37:42( 90)(  4) 

М50, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 31)       9( 33)      10( 51)      11( 37)      12( 48)      13( 46)      14( 90)   
   1 Церюков Александр         лично Казань         МС    535 1966 00:26:54   +00:00      1       2:07( 56)(  1)    1:55( 54)(  1)    1:03( 61)(  2)    1:59( 38)(  3)    1:12( 57)(  1)    1:38( 40)(  1)    5:38( 60)(  6)    1:44( 31)(  2)    1:03( 33)(  1)    2:23( 51)(  1)    2:15( 37)(  5)    1:29( 48)(  3)    0:57( 46)(  1)    1:01( 90)(  1) 
                                                                                                  2:07( 56)(  1)    4:02( 54)(  1)    5:05( 61)(  1)    7:04( 38)(  1)    8:16( 57)(  1)    9:54( 40)(  1)   15:32( 60)(  3)   17:16( 31)(  2)   18:19( 33)(  1)   20:42( 51)(  1)   22:57( 37)(  1)   24:26( 48)(  1)   25:23( 46)(  1)   26:24( 90)(  1) 
   2 Макаров Дмитрий           Семенов              II    536 1965 00:28:18   +01:24      2       2:46( 56)(  5)    2:18( 54)(  3)    1:04( 61)(  3)    1:54( 38)(  2)    1:23( 57)(  2)    1:51( 40)(  3)    3:48( 60)(  1)    1:59( 31)(  3)    1:31( 33)(  6)    3:23( 51)(  6)    2:04( 37)(  1)    1:30( 48)(  4)    1:01( 46)(  2)    1:10( 90)(  2) 
                                                                                                  2:46( 56)(  5)    5:04( 54)(  3)    6:08( 61)(  3)    8:02( 38)(  3)    9:25( 57)(  3)   11:16( 40)(  3)   15:04( 60)(  1)   17:03( 31)(  1)   18:34( 33)(  2)   21:57( 51)(  3)   24:01( 37)(  3)   25:31( 48)(  2)   26:32( 46)(  2)   27:42( 90)(  2) 
   3 Кротков Александр         Купер-Утес (Кротков  III   538 1964 00:28:44   +01:50      3       2:32( 56)(  3)    2:09( 54)(  2)    0:59( 61)(  1)    1:59( 38)(  3)    1:32( 57)(  3)    1:46( 40)(  2)    4:14( 60)(  2)    2:41( 31)(  6)    1:12( 33)(  2)    2:30( 51)(  2)    2:08( 37)(  2)    2:11( 48)(  7)    1:07( 46)(  3)    1:13( 90)(  4) 
                                                                                                  2:32( 56)(  3)    4:41( 54)(  2)    5:40( 61)(  2)    7:39( 38)(  2)    9:11( 57)(  2)   10:57( 40)(  2)   15:11( 60)(  2)   17:52( 31)(  3)   19:04( 33)(  3)   21:34( 51)(  2)   23:42( 37)(  2)   25:53( 48)(  3)   27:00( 46)(  3)   28:13( 90)(  3) 
   4 Бусурин Сергей            лично Ковров               533 1966 00:29:30   +02:36      4       3:03( 56)(  6)    3:41( 54)(  5)    1:04( 61)(  3)    1:49( 38)(  1)    1:35( 57)(  5)    2:06( 40)(  6)    4:18( 60)(  3)    1:38( 31)(  1)    1:27( 33)(  4)    2:37( 51)(  4)    2:10( 37)(  3)    1:06( 48)(  2)    1:12( 46)(  5)    1:12( 90)(  3) 
                                                                                                  3:03( 56)(  6)    6:44( 54)(  6)    7:48( 61)(  6)    9:37( 38)(  6)   11:12( 57)(  5)   13:18( 40)(  5)   17:36( 60)(  4)   19:14( 31)(  4)   20:41( 33)(  4)   23:18( 51)(  4)   25:28( 37)(  4)   26:34( 48)(  4)   27:46( 46)(  4)   28:58( 90)(  4) 
   5 Фокеев Михаил             Самара               КМС   537 1968 00:31:37   +04:43      5       2:27( 56)(  2)    3:46( 54)(  6)    1:17( 61)(  5)    2:03( 38)(  5)    1:32( 57)(  3)    2:00( 40)(  5)    5:23( 60)(  5)    2:56( 31)(  7)    1:30( 33)(  5)    2:32( 51)(  3)    2:10( 37)(  3)    1:03( 48)(  1)    1:12( 46)(  5)    1:13( 90)(  4) 
                                                                                                  2:27( 56)(  2)    6:13( 54)(  5)    7:30( 61)(  5)    9:33( 38)(  5)   11:05( 57)(  4)   13:05( 40)(  4)   18:28( 60)(  6)   21:24( 31)(  6)   22:54( 33)(  6)   25:26( 51)(  6)   27:36( 37)(  5)   28:39( 48)(  5)   29:51( 46)(  5)   31:04( 90)(  5) 
   6 Фирсов Вячеслав            АРИНА               КМС   532 1965 00:32:46   +05:52      6       2:41( 56)(  4)    2:57( 54)(  4)    1:17( 61)(  5)    2:27( 38)(  6)    2:05( 57)(  7)    1:53( 40)(  4)    4:34( 60)(  4)    2:12( 31)(  4)    1:19( 33)(  3)    2:56( 51)(  5)    3:24( 37)(  7)    2:02( 48)(  5)    1:10( 46)(  4)    1:17( 90)(  6) 
                                                                                                  2:41( 56)(  4)    5:38( 54)(  4)    6:55( 61)(  4)    9:22( 38)(  4)   11:27( 57)(  6)   13:20( 40)(  6)   17:54( 60)(  5)   20:06( 31)(  5)   21:25( 33)(  5)   24:21( 51)(  5)   27:45( 37)(  6)   29:47( 48)(  6)   30:57( 46)(  6)   32:14( 90)(  6) 
   7 Сазонов Игорь             Бор                  II    534 1968 00:44:23   +17:29      7       3:39( 56)(  7)    4:31( 54)(  7)    1:31( 61)(  7)    2:54( 38)(  7)    1:47( 57)(  6)    2:27( 40)(  7)    5:48( 60)(  7)    2:24( 31)(  5)    2:14( 33)(  7)    8:13( 51)(  7)    2:55( 37)(  6)    2:03( 48)(  6)    1:22( 46)(  7)    1:52( 90)(  7) 
                                                                                                  3:39( 56)(  7)    8:10( 54)(  7)    9:41( 61)(  7)   12:35( 38)(  7)   14:22( 57)(  7)   16:49( 40)(  7)   22:37( 60)(  7)   25:01( 31)(  7)   27:15( 33)(  7)   35:28( 51)(  7)   38:23( 37)(  7)   40:26( 48)(  7)   41:48( 46)(  7)   43:40( 90)(  7) 

М55, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 34)       9( 31)      10( 51)      11( 37)      12( 48)      13( 46)      14( 90)   
   1 Рысев Юрий                24СКА ЦГВ            МС    539 1963 00:37:25   +00:00      1       2:11( 45)(  1)    4:23( 54)(  2)    1:16( 61)(  1)    1:48( 38)(  1)    1:26( 57)(  1)    2:04( 40)(  2)   10:36( 60)(  3)    0:55( 34)(  1)    0:52( 31)(  1)    4:52( 51)(  2)    2:12( 37)(  1)    1:20( 48)(  1)    1:19( 46)(  2)    1:15( 90)(  2) 
                                                                                                  2:11( 45)(  1)    6:34( 54)(  2)    7:50( 61)(  1)    9:38( 38)(  1)   11:04( 57)(  1)   13:08( 40)(  1)   23:44( 60)(  1)   24:39( 34)(  1)   25:31( 31)(  1)   30:23( 51)(  1)   32:35( 37)(  1)   33:55( 48)(  1)   35:14( 46)(  1)   36:29( 90)(  1) 
   2 Малахов Александр         лично Москва         I     540 1959 00:43:49   +06:24      2       2:27( 45)(  2)    4:00( 54)(  1)    3:29( 61)(  2)    3:13( 38)(  2)    1:38( 57)(  2)    2:22( 40)(  3)    8:39( 60)(  2)    0:59( 34)(  3)    1:05( 31)(  2)    7:10( 51)(  3)    2:56( 37)(  3)    2:21( 48)(  3)    1:23( 46)(  3)    1:26( 90)(  3) 
                                                                                                  2:27( 45)(  2)    6:27( 54)(  1)    9:56( 61)(  2)   13:09( 38)(  2)   14:47( 57)(  2)   17:09( 40)(  2)   25:48( 60)(  2)   26:47( 34)(  2)   27:52( 31)(  2)   35:02( 51)(  2)   37:58( 37)(  2)   40:19( 48)(  2)   41:42( 46)(  2)   43:08( 90)(  2) 
   3 Ихсанов Ильяс             лично Набережные Чел       541 1959 00:43:56   +06:31      3       3:17( 45)(  3)    4:43( 54)(  3)    7:00( 61)(  3)    6:36( 38)(  3)    1:44( 57)(  3)    1:53( 40)(  1)    4:10( 60)(  1)    0:55( 34)(  1)    3:22( 31)(  3)    3:55( 51)(  1)    2:14( 37)(  2)    1:27( 48)(  2)    0:59( 46)(  1)    1:10( 90)(  1) 
                                                                                                  3:17( 45)(  3)    8:00( 54)(  3)   15:00( 61)(  3)   21:36( 38)(  3)   23:20( 57)(  3)   25:13( 40)(  3)   29:23( 60)(  3)   30:18( 34)(  3)   33:40( 31)(  3)   37:35( 51)(  3)   39:49( 37)(  3)   41:16( 48)(  3)   42:15( 46)(  3)   43:25( 90)(  3) 

М60, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 34)       9( 31)      10( 51)      11( 37)      12( 48)      13( 46)      14( 90)   
   1 Герасимов Сергей          лично                      547 1955 00:28:14   +00:00      1       2:21( 45)(  3)    1:56( 54)(  1)    1:12( 61)(  3)    2:24( 38)(  4)    1:29( 57)(  2)    2:05( 40)(  5)    4:29( 60)(  1)    0:49( 34)(  1)    0:54( 31)(  3)    3:39( 51)(  2)    2:09( 37)(  1)    1:31( 48)(  3)    1:21( 46)(  3)    1:17( 90)(  2) 
                                                                                                  2:21( 45)(  3)    4:17( 54)(  1)    5:29( 61)(  1)    7:53( 38)(  1)    9:22( 57)(  1)   11:27( 40)(  1)   15:56( 60)(  1)   16:45( 34)(  1)   17:39( 31)(  1)   21:18( 51)(  1)   23:27( 37)(  1)   24:58( 48)(  1)   26:19( 46)(  1)   27:36( 90)(  1) 
   2 Мыльников Валентин        Удельная О-НиКс      I     545 1958 00:31:16   +03:02      2       2:18( 45)(  2)    3:55( 54)(  6)    1:07( 61)(  1)    2:07( 38)(  1)    1:28( 57)(  1)    1:57( 40)(  1)    5:06( 60)(  3)    0:59( 34)(  3)    0:51( 31)(  1)    4:41( 51)(  3)    2:09( 37)(  1)    1:27( 48)(  1)    1:13( 46)(  1)    1:20( 90)(  3) 
                                                                                                  2:18( 45)(  2)    6:13( 54)(  5)    7:20( 61)(  3)    9:27( 38)(  3)   10:55( 57)(  3)   12:52( 40)(  3)   17:58( 60)(  3)   18:57( 34)(  3)   19:48( 31)(  3)   24:29( 51)(  3)   26:38( 37)(  2)   28:05( 48)(  2)   29:18( 46)(  2)   30:38( 90)(  2) 
   3 Маслов Александр          лично Ковров         Iю    549 1955 00:31:50   +03:36      3       2:04( 45)(  1)    2:55( 54)(  4)    2:55( 61)(  6)    2:12( 38)(  2)    1:37( 57)(  4)    1:58( 40)(  3)    5:07( 60)(  4)    0:49( 34)(  1)    0:52( 31)(  2)    2:51( 51)(  1)    3:58( 37)(  5)    1:28( 48)(  2)    1:19( 46)(  2)    1:09( 90)(  1) 
                                                                                                  2:04( 45)(  1)    4:59( 54)(  3)    7:54( 61)(  4)   10:06( 38)(  4)   11:43( 57)(  4)   13:41( 40)(  4)   18:48( 60)(  4)   19:37( 34)(  4)   20:29( 31)(  4)   23:20( 51)(  2)   27:18( 37)(  4)   28:46( 48)(  3)   30:05( 46)(  3)   31:14( 90)(  3) 
   4 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  I     548 1954 00:33:13   +04:59      4       2:21( 45)(  3)    2:03( 54)(  2)    1:11( 61)(  2)    3:24( 38)(  5)    1:44( 57)(  5)    1:57( 40)(  1)    4:50( 60)(  2)    1:05( 34)(  4)    1:11( 31)(  5)    4:49( 51)(  4)    2:13( 37)(  3)    2:36( 48)(  4)    1:39( 46)(  6)    1:34( 90)(  5) 
                                                                                                  2:21( 45)(  3)    4:24( 54)(  2)    5:35( 61)(  2)    8:59( 38)(  2)   10:43( 57)(  2)   12:40( 40)(  2)   17:30( 60)(  2)   18:35( 34)(  2)   19:46( 31)(  2)   24:35( 51)(  4)   26:48( 37)(  3)   29:24( 48)(  4)   31:03( 46)(  4)   32:37( 90)(  4) 
   5 Демидов Александр         Арина - Н. Новгород        546 1954 00:37:32   +09:18      5       2:33( 45)(  5)    2:45( 54)(  3)    3:56( 61)(  7)    2:13( 38)(  3)    1:35( 57)(  3)    2:03( 40)(  4)    5:27( 60)(  5)    1:05( 34)(  4)    0:57( 31)(  4)    5:06( 51)(  5)    2:30( 37)(  4)    3:38( 48)(  6)    1:30( 46)(  4)    1:25( 90)(  4) 
                                                                                                  2:33( 45)(  5)    5:18( 54)(  4)    9:14( 61)(  6)   11:27( 38)(  5)   13:02( 57)(  5)   15:05( 40)(  5)   20:32( 60)(  5)   21:37( 34)(  5)   22:34( 31)(  5)   27:40( 51)(  5)   30:10( 37)(  5)   33:48( 48)(  5)   35:18( 46)(  5)   36:43( 90)(  5) 
   6 Харпаев Валерий           ХВ-старт                   543 1957 00:45:03   +16:49      6       3:00( 45)(  7)    3:41( 54)(  5)    1:38( 61)(  4)    3:40( 38)(  6)    2:47( 57)(  7)    2:48( 40)(  6)    7:27( 60)(  6)    1:46( 34)(  7)    1:25( 31)(  7)    5:33( 51)(  6)    4:36( 37)(  6)    2:46( 48)(  5)    1:32( 46)(  5)    1:38( 90)(  6) 
                                                                                                  3:00( 45)(  7)    6:41( 54)(  6)    8:19( 61)(  5)   11:59( 38)(  6)   14:46( 57)(  6)   17:34( 40)(  6)   25:01( 60)(  6)   26:47( 34)(  6)   28:12( 31)(  6)   33:45( 51)(  6)   38:21( 37)(  6)   41:07( 48)(  6)   42:39( 46)(  6)   44:17( 90)(  6) 
   7 Егоров Сергей             Дзержинск                  550 1954 01:21:22   +53:08      7       2:58( 45)(  6)   13:06( 54)(  7)    1:43( 61)(  5)    7:24( 38)(  7)    1:59( 57)(  6)    3:28( 40)(  7)    8:01( 60)(  7)    1:17( 34)(  6)    1:22( 31)(  6)   15:57( 51)(  7)    6:36( 37)(  7)   12:44( 48)(  7)    1:49( 46)(  7)    2:06( 90)(  7) 
                                                                                                  2:58( 45)(  6)   16:04( 54)(  7)   17:47( 61)(  7)   25:11( 38)(  7)   27:10( 57)(  7)   30:38( 40)(  7)   38:39( 60)(  7)   39:56( 34)(  7)   41:18( 31)(  7)   57:15( 51)(  7)   63:51( 37)(  7)   76:35( 48)(  7)   78:24( 46)(  7)   80:30( 90)(  7) 

М65, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 55)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 31)       7( 44)       8( 51)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Святов Владимир           Дзержинск                  553 1949 00:27:04   +00:00      1       2:15( 45)(  1)    2:54( 55)(  2)    2:55( 59)(  2)    0:55( 52)(  1)    2:47( 60)(  2)    1:54( 31)(  2)    2:23( 44)(  3)    2:58( 51)(  3)    4:54( 48)(  3)    1:07( 46)(  1)    1:27( 90)(  2) 
                                                                                                  2:15( 45)(  1)    5:09( 55)(  1)    8:04( 59)(  1)    8:59( 52)(  1)   11:46( 60)(  1)   13:40( 31)(  1)   16:03( 44)(  1)   19:01( 51)(  1)   23:55( 48)(  1)   25:02( 46)(  1)   26:29( 90)(  1) 
   2 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   542 1952 00:27:46   +00:42      2       2:49( 45)(  3)    2:52( 55)(  1)    3:05( 59)(  3)    1:00( 52)(  2)    3:14( 60)(  3)    1:45( 31)(  1)    2:11( 44)(  1)    2:32( 51)(  2)    4:41( 48)(  2)    1:09( 46)(  3)    1:49( 90)(  5) 
                                                                                                  2:49( 45)(  3)    5:41( 55)(  2)    8:46( 59)(  2)    9:46( 52)(  2)   13:00( 60)(  2)   14:45( 31)(  2)   16:56( 44)(  2)   19:28( 51)(  2)   24:09( 48)(  2)   25:18( 46)(  2)   27:07( 90)(  2) 
   3 Шорохов Иван              Измайлово                  551 1951 00:31:36   +04:32      3       2:21( 45)(  2)    8:50( 55)(  3)    2:25( 59)(  1)    1:17( 52)(  4)    2:27( 60)(  1)    2:48( 31)(  4)    2:12( 44)(  2)    2:30( 51)(  1)    3:41( 48)(  1)    1:07( 46)(  1)    1:20( 90)(  1) 
                                                                                                  2:21( 45)(  2)   11:11( 55)(  3)   13:36( 59)(  3)   14:53( 52)(  3)   17:20( 60)(  3)   20:08( 31)(  3)   22:20( 44)(  3)   24:50( 51)(  3)   28:31( 48)(  3)   29:38( 46)(  3)   30:58( 90)(  3) 
   4 Поролло Сергей            лично Обнинск        I     552 1949 00:49:15   +22:11      4       3:20( 45)(  4)   11:14( 55)(  4)    4:31( 59)(  5)    1:31( 52)(  5)    5:24( 60)(  5)    2:59( 31)(  5)    3:59( 44)(  5)    4:03( 51)(  5)    8:11( 48)(  5)    1:36( 46)(  5)    1:34( 90)(  4) 
                                                                                                  3:20( 45)(  4)   14:34( 55)(  4)   19:05( 59)(  4)   20:36( 52)(  4)   26:00( 60)(  4)   28:59( 31)(  4)   32:58( 44)(  4)   37:01( 51)(  4)   45:12( 48)(  4)   46:48( 46)(  4)   48:22( 90)(  4) 
   5 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  III   544 1952 00:52:33   +25:29      5       3:55( 45)(  5)   21:33( 55)(  5)    3:53( 59)(  4)    1:08( 52)(  3)    4:05( 60)(  4)    2:47( 31)(  3)    2:45( 44)(  4)    3:44( 51)(  4)    5:02( 48)(  4)    1:29( 46)(  4)    1:33( 90)(  3) 
                                                                                                  3:55( 45)(  5)   25:28( 55)(  5)   29:21( 59)(  5)   30:29( 52)(  5)   34:34( 60)(  5)   37:21( 31)(  5)   40:06( 44)(  5)   43:50( 51)(  5)   48:52( 48)(  5)   50:21( 46)(  5)   51:54( 90)(  5) 

М70, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 55)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 31)       7( 44)       8( 51)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск           554 1948 00:34:35   +00:00      1       2:48( 45)(  1)    5:36( 55)(  3)    3:49( 59)(  1)    0:59( 52)(  1)    2:54( 60)(  1)    2:21( 31)(  1)    2:10( 44)(  1)    4:11( 51)(  3)    6:03( 48)(  1)    1:21( 46)(  1)    1:43( 90)(  1) 
                                                                                                  2:48( 45)(  1)    8:24( 55)(  2)   12:13( 59)(  2)   13:12( 52)(  2)   16:06( 60)(  1)   18:27( 31)(  1)   20:37( 44)(  1)   24:48( 51)(  1)   30:51( 48)(  1)   32:12( 46)(  1)   33:55( 90)(  1) 
   2 Кузнецов Владимир         Арина - Н. Новгород  II    556 1948 00:39:50   +05:15      2       3:26( 45)(  2)    3:54( 55)(  1)    4:32( 59)(  2)    1:06( 52)(  2)    4:51( 60)(  3)    3:05( 31)(  2)    4:58( 44)(  3)    3:31( 51)(  1)    6:16( 48)(  2)    1:30( 46)(  2)    1:58( 90)(  2) 
                                                                                                  3:26( 45)(  2)    7:20( 55)(  1)   11:52( 59)(  1)   12:58( 52)(  1)   17:49( 60)(  2)   20:54( 31)(  2)   25:52( 44)(  2)   29:23( 51)(  2)   35:39( 48)(  2)   37:09( 46)(  2)   39:07( 90)(  2) 
   3 Каслов Пётр               Кунцево-ОРСА         II    555 1948 00:56:13   +21:38      3       4:10( 45)(  3)    4:35( 55)(  2)   18:01( 59)(  3)    1:59( 52)(  3)    4:31( 60)(  2)    3:40( 31)(  3)    3:17( 44)(  2)    3:51( 51)(  2)    7:14( 48)(  3)    2:00( 46)(  3)    2:07( 90)(  3) 
                                                                                                  4:10( 45)(  3)    8:45( 55)(  3)   26:46( 59)(  3)   28:45( 52)(  3)   33:16( 60)(  3)   36:56( 31)(  3)   40:13( 44)(  3)   44:04( 51)(  3)   51:18( 48)(  3)   53:18( 46)(  3)   55:25( 90)(  3) 

М75, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 54)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 45)       7( 51)       8( 61)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Русанов Павел             PARUS                II    559 1941 00:46:18   +00:00      1       2:42( 34)(  2)    3:30( 54)(  1)    4:39( 59)(  2)    1:35( 52)(  3)    4:43( 60)(  1)    1:57( 45)(  1)    6:25( 51)(  2)    1:45( 61)(  3)   14:13( 48)(  3)    1:57( 46)(  1)    1:59( 90)(  2) 
                                                                                                  2:42( 34)(  2)    6:12( 54)(  1)   10:51( 59)(  2)   12:26( 52)(  2)   17:09( 60)(  1)   19:06( 45)(  1)   25:31( 51)(  1)   27:16( 61)(  1)   41:29( 48)(  2)   43:26( 46)(  2)   45:25( 90)(  1) 
   2 Серегин Иван              лично Калуга         II    558 1940 00:46:33   +00:15      2       2:06( 34)(  1)    4:22( 54)(  2)    4:06( 59)(  1)    1:12( 52)(  1)    6:00( 60)(  3)    6:53( 45)(  3)    4:50( 51)(  1)    1:24( 61)(  2)   10:13( 48)(  2)    2:17( 46)(  3)    2:29( 90)(  3) 
                                                                                                  2:06( 34)(  1)    6:28( 54)(  2)   10:34( 59)(  1)   11:46( 52)(  1)   17:46( 60)(  2)   24:39( 45)(  2)   29:29( 51)(  2)   30:53( 61)(  2)   41:06( 48)(  1)   43:23( 46)(  1)   45:52( 90)(  2) 
   3 Ярков Виктор              лично Тюмень         КМС   557 1939 00:53:24   +07:06      3       2:49( 34)(  3)    7:34( 54)(  3)   12:06( 59)(  3)    1:28( 52)(  2)    5:08( 60)(  2)    2:16( 45)(  2)    9:25( 51)(  3)    1:10( 61)(  1)    6:55( 48)(  1)    2:00( 46)(  2)    1:42( 90)(  1) 
                                                                                                  2:49( 34)(  3)   10:23( 54)(  3)   22:29( 59)(  3)   23:57( 52)(  3)   29:05( 60)(  3)   31:21( 45)(  3)   40:46( 51)(  3)   41:56( 61)(  3)   48:51( 48)(  3)   50:51( 46)(  3)   52:33( 90)(  3) 

М80, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 54)       3( 59)       4( 52)       5( 60)       6( 45)       7( 51)       8( 61)       9( 48)      10( 46)      11( 90)   
   1 Морозов Станислав         Рязань                     561 1937 00:42:29   +00:00      1       2:27( 34)(  1)    6:35( 54)(  1)    4:55( 59)(  1)    1:24( 52)(  1)    3:57( 60)(  1)    2:07( 45)(  1)    4:52( 51)(  1)    1:34( 61)(  1)    9:23( 48)(  1)    2:22( 46)(  1)    2:03( 90)(  1) 
                                                                                                  2:27( 34)(  1)    9:02( 54)(  1)   13:57( 59)(  1)   15:21( 52)(  1)   19:18( 60)(  1)   21:25( 45)(  1)   26:17( 51)(  1)   27:51( 61)(  1)   37:14( 48)(  1)   39:36( 46)(  1)   41:39( 90)(  1) 

Ж30, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 31)       9( 33)      10( 51)      11( 37)      12( 48)      13( 46)      14( 90)   
   1 Хренникова Татьяна        Пермский Край        МС    501 1980 00:32:34   +00:00      1       3:00( 56)(  1)    3:44( 54)(  1)    1:16( 61)(  1)    2:00( 38)(  1)    1:31( 57)(  1)    2:21( 40)(  1)    4:29( 60)(  1)    1:47( 31)(  1)    2:26( 33)(  1)    3:14( 51)(  1)    2:30( 37)(  1)    1:20( 48)(  1)    1:12( 46)(  1)    1:09( 90)(  1) 
                                                                                                  3:00( 56)(  1)    6:44( 54)(  1)    8:00( 61)(  1)   10:00( 38)(  1)   11:31( 57)(  1)   13:52( 40)(  1)   18:21( 60)(  1)   20:08( 31)(  1)   22:34( 33)(  1)   25:48( 51)(  1)   28:18( 37)(  1)   29:38( 48)(  1)   30:50( 46)(  1)   31:59( 90)(  1) 

Ж35, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 31)       9( 33)      10( 51)      11( 37)      12( 48)      13( 46)      14( 90)   
   1 Сазонова Надежда          Бор                  II    502 1979 00:49:14   +00:00      1       3:52( 56)(  1)    4:59( 54)(  1)    1:55( 61)(  1)    2:52( 38)(  1)    2:13( 57)(  1)    2:46( 40)(  1)    7:58( 60)(  1)    2:32( 31)(  1)    2:07( 33)(  1)    5:16( 51)(  1)    5:26( 37)(  1)    3:09( 48)(  1)    1:31( 46)(  1)    1:55( 90)(  1) 
                                                                                                  3:52( 56)(  1)    8:51( 54)(  1)   10:46( 61)(  1)   13:38( 38)(  1)   15:51( 57)(  1)   18:37( 40)(  1)   26:35( 60)(  1)   29:07( 31)(  1)   31:14( 33)(  1)   36:30( 51)(  1)   41:56( 37)(  1)   45:05( 48)(  1)   46:36( 46)(  1)   48:31( 90)(  1) 

Ж40, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 34)       9( 31)      10( 51)      11( 37)      12( 48)      13( 46)      14( 90)   
   1 Шикуло Наталья            Швейцария            КМС   503 1975 00:31:49   +00:00      1       2:32( 45)(  2)    2:21( 54)(  2)    1:14( 61)(  1)    2:19( 38)(  1)    1:36( 57)(  1)    2:11( 40)(  1)    5:21( 60)(  1)    1:34( 34)(  5)    1:01( 31)(  1)    3:44( 51)(  1)    3:00( 37)(  3)    1:50( 48)(  2)    1:14( 46)(  2)    1:15( 90)(  1) 
                                                                                                  2:32( 45)(  2)    4:53( 54)(  2)    6:07( 61)(  2)    8:26( 38)(  1)   10:02( 57)(  1)   12:13( 40)(  1)   17:34( 60)(  1)   19:08( 34)(  1)   20:09( 31)(  1)   23:53( 51)(  1)   26:53( 37)(  1)   28:43( 48)(  1)   29:57( 46)(  1)   31:12( 90)(  1) 
   2 Макарова Наталья          Семенов              КМС   506 1973 00:33:53   +02:04      2       2:13( 45)(  1)    2:20( 54)(  1)    1:21( 61)(  2)    3:04( 38)(  4)    2:00( 57)(  4)    2:19( 40)(  2)    5:21( 60)(  1)    1:13( 34)(  3)    1:06( 31)(  2)    4:05( 51)(  2)    2:55( 37)(  2)    2:07( 48)(  3)    1:09( 46)(  1)    2:00( 90)(  5) 
                                                                                                  2:13( 45)(  1)    4:33( 54)(  1)    5:54( 61)(  1)    8:58( 38)(  2)   10:58( 57)(  2)   13:17( 40)(  2)   18:38( 60)(  2)   19:51( 34)(  2)   20:57( 31)(  2)   25:02( 51)(  2)   27:57( 37)(  2)   30:04( 48)(  2)   31:13( 46)(  2)   33:13( 90)(  2) 
   3 Ефремова Светлана         24СКА ЦГВ            I     504 1974 00:44:43   +12:54      3       2:33( 45)(  3)    4:31( 54)(  4)    2:22( 61)(  5)    3:07( 38)(  5)    2:10( 57)(  5)    2:39( 40)(  4)    8:26( 60)(  4)    1:09( 34)(  1)    1:47( 31)(  4)    4:45( 51)(  3)    3:31( 37)(  4)    3:45( 48)(  5)    1:21( 46)(  3)    1:51( 90)(  3) 
                                                                                                  2:33( 45)(  3)    7:04( 54)(  4)    9:26( 61)(  4)   12:33( 38)(  4)   14:43( 57)(  4)   17:22( 40)(  4)   25:48( 60)(  4)   26:57( 34)(  4)   28:44( 31)(  4)   33:29( 51)(  3)   37:00( 37)(  3)   40:45( 48)(  3)   42:06( 46)(  3)   43:57( 90)(  3) 
   4 Глебычева Ирина           Семенов              I     505 1974 00:46:16   +14:27      4       3:10( 45)(  5)    2:38( 54)(  3)    1:22( 61)(  3)    3:01( 38)(  3)    1:55( 57)(  2)    2:52( 40)(  5)    8:48( 60)(  5)    1:10( 34)(  2)    1:58( 31)(  5)   11:05( 51)(  5)    2:50( 37)(  1)    1:46( 48)(  1)    1:21( 46)(  3)    1:43( 90)(  2) 
                                                                                                  3:10( 45)(  5)    5:48( 54)(  3)    7:10( 61)(  3)   10:11( 38)(  3)   12:06( 57)(  3)   14:58( 40)(  3)   23:46( 60)(  3)   24:56( 34)(  3)   26:54( 31)(  3)   37:59( 51)(  5)   40:49( 37)(  4)   42:35( 48)(  4)   43:56( 46)(  4)   45:39( 90)(  4) 
   5 Шитова Оксана             Арина - Н. Новгород  КМС   507 1967 00:47:37   +15:48      5       2:59( 45)(  4)    8:35( 54)(  5)    1:39( 61)(  4)    2:54( 38)(  2)    1:58( 57)(  3)    2:36( 40)(  3)    6:52( 60)(  3)    1:30( 34)(  4)    1:15( 31)(  3)    6:54( 51)(  4)    3:39( 37)(  5)    2:23( 48)(  4)    1:39( 46)(  5)    1:56( 90)(  4) 
                                                                                                  2:59( 45)(  4)   11:34( 54)(  5)   13:13( 61)(  5)   16:07( 38)(  5)   18:05( 57)(  5)   20:41( 40)(  5)   27:33( 60)(  5)   29:03( 34)(  5)   30:18( 31)(  5)   37:12( 51)(  4)   40:51( 37)(  5)   43:14( 48)(  5)   44:53( 46)(  5)   46:49( 90)(  5) 

Ж45, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 54)       3( 61)       4( 38)       5( 57)       6( 40)       7( 60)       8( 34)       9( 31)      10( 51)      11( 37)      12( 48)      13( 46)      14( 90)   
   1 Красильникова Светлана    Арина - Н. Новгород  КМС   508 1960 00:37:36   +00:00      1       2:33( 45)(  1)    3:57( 54)(  1)    1:25( 61)(  1)    3:29( 38)(  1)    1:51( 57)(  1)    2:15( 40)(  1)    5:55( 60)(  1)    1:11( 34)(  1)    1:02( 31)(  1)    4:21( 51)(  1)    2:27( 37)(  1)    3:40( 48)(  1)    1:20( 46)(  1)    1:29( 90)(  1) 
                                                                                                  2:33( 45)(  1)    6:30( 54)(  1)    7:55( 61)(  1)   11:24( 38)(  1)   13:15( 57)(  1)   15:30( 40)(  1)   21:25( 60)(  1)   22:36( 34)(  1)   23:38( 31)(  1)   27:59( 51)(  1)   30:26( 37)(  1)   34:06( 48)(  1)   35:26( 46)(  1)   36:55( 90)(  1) 
Главный судья                                   Екишев Максим
Главный секретарь                               Стенькин Олег