;

Заявка на гонку и рогейн 2-3 июня 2018 года

Хочу участвовать!
Список заявившихся будет публиковаться по мере поступления заявок.

Для команд по партнерской программе необходимо заявиться в нужный формат, указать в качестве названия команды - организацию, выслать нам на почту реквизиты для выставления счета или позвонить для согласования деталей
8 (987) 752-55-24 Евгений
8 (915) 955-20-86 Павел

Экспедиционный формат

Название команды Регион Участники Оплачено Номер
1 《Тайфун》 Нижний Новгород Евгений Ногин
Парфенов Игорь
Елена Коваль
да 333
2 Нижегородские олени Нижний Новгород Михаил Ткач
Сергей Морозов
Валерия Лакшина
да 334
3 Адреналин Нижний Новгород Алексей Плеснев
Александр Плеснев
Оксана Лабудь
да 335
4 Здравые люди Нижний Новгород Александр Алешин
Виталий Петров
Мария Максимова
да 336
5 Правдинский радиозавод-1 Правдинск Дугин Алексей
Зименкова Ольга
Суханова Наталья
нет 338
6 Ну ты даёшь!? Нижний Новгород Михаил Шаповалов
Юлия Тимофеева
Алексей Батурин
да 337

Приключенческий формат

Название команды Регион Участники Оплачено Номер
1 1 Нижний Новгород Вафат Эларики
Андрей Путилов
да 111
2 Антидиваны2 Москва Иван Жуковский
Евгений Хрулев
да 222
3 им. Джавахарла́л Не́ру Павлово Дмитрий Федяков
Михаил Чубуков
да 999
4 Звонкая медь Москва Андрей Буровин
Мария Румянцева
да 126
5 Бобры Нижний Новгород Юлия Манова
Михаил Микита
да 127
6 Цветы жизни Нижний Новгород Елена Даниличева
Евгения Цветкова
да 444
7 Антидиваны Москва Виктория Артёмова
Светлана Хрулева
да 555
8 Не дождетесь Павлово Андрей Прокофьев
Елена Блохина
да 777
9 СОКОЛ Нижний Новгород Сергей Банкин
Михаил Борисов
да 888
10 Еноты Решетиха Андрей Кликодуев
Владимир Хватков
да 125
11 СССР Павлово Виктор Ильин
Дмитрий Удалов
да 118
12 Кудря - team Самара Жанна Васильева
Сергей Васильев
да 666
13 Шишки Нижний Новгород Елена Мусихина
Степан Майров
да 112
14 АняТаня Нижний Новгород Татьяна Верещагина
Анна Померанцева
да 113
15 Теплообменник4 Нижний Новгород Максим Лабутин
Наталья Мезенцева
да 140
16 Тандем Нижний Новгород Татьяна Шкавро
Денис Шкавро
да 115
17 Сайвер Йошкар-Ола Александр Казанцев
Владислав Николаев
да 116
18 Розовые слоники Нижний Новгород Светлана Любимова
Зоя Кан
да 117
19 Три сапога Нижний Новгород Николенко Андрей
Белоусов Михаил
Антипова Оксана
да 128
20 КАЮК Павлово Константин Башмуров
Кукушкина Юлия
да 119
21 Велобайдагеры Арзамас Николай Саржинский
Александра Саржинская
да 120
22 Дарксайд Выкса Сергей Ильин
Дмитрий Челомбиев
да 121
23 Тюфяки Павлово Андрей Бакин
Антон Богданов
да 122
24 Сайвер II Йошкар-Ола Дмитрий Винокуров
Дмитрий Кардаков
да 123
25 Попытка не пытка Вача Наталия Краснова
Светлана Каманов
нет
26 Регион 13 Саранск Александр Раужин
кто то еще
да 139
27 Сосновское Сосновское Наталья Левина
Алёна Левина
да 124
28 Выкса.РФ Выкса Александр Соколов
Иван Малышев
да 138
29 Теплообменник1 Нижний Новгород Андрей Лабутин
Светлана Лебедева
нет 141
30 Теплообменник2 Нижний Новгород Антон Барбашов
Екатерина Васильева
нет 142
31 Теплообменник3 Нижний Новгород Илья Шинкарев
Андрей Горшков
нет 143
32 Правдинский радиозавод-2 Правдинск Улыбин Василий
Ласточкина Ирина
нет 132
33 Правдинский радиозавод-3 Правдинск Самойлычев Алексей
Смирнов Олег
нет 133
34 Куркума Нижний Новгород Олег Орлов
Ирина Рыжова
да 135
35 Уржунки Нижний Новгород Илья Махин
Татьяна Кулигина
да 129
36 Толстый и Тонкий Нижний Новгород Павел Калинин
Дмитрий Ширкин
да 130
37 Enjoy Нижний Новгород Екатерина Усова
Вячеслав Филиппов
да 131
38 Семь психопатов Нижний Новгород Екатерина Хохлова
Валентин Рыбин
да 136
39 Велоклуб НИИИС Нижний Новгород Василий Поляшов
Константин Поляшов
нет 144
40 ДиКс Кстово Ксения Мороскина
Дмитрий Мороскин
да 137
41 Ели Карелии Москва Леонид Дубов
Вера Мищенко
да 114

© 2018 — PAVLOVO ADVENTURE RACING / Created by Evgenii Loginov